Filtros personalizados Filtros personalizados Estado São Paulo Cidade Bairro Valor de venda Desconto Forma de pagamento Aceita FGTS Aceita Financimento Aceita consórcio Com desconto Aceita FGTS e financiamento Todas Área privativa Área do terreno Vagas na garagem Tipo ApartamentoCasaComercialGalpãoGlebaImóvel ruralLojaOutrosPrédioSalaSobradoTerreno Dormitórios Finalidade Imóveis da CaixaImóveis de Terceiros Modalidade Venda direta Venda Direta Especial Venda Direta Online Venda Online Licitação aberta Concorrência Pública 1º Leilão SFI 2º Leilão SFI Leilão SFI - Único Busque por endereço, bairro, cidade ou estado Filtrar 3385 imóveis Visualização: Mostrar 12 resultadosMostrar 24 resultadosMostrar 36 resultados Ordenar por Menor Preço Maior Preço Mais recentes Maior desconto Terreno42,11% PARQUE RESIDENCIAL NOVA TANABI PARQUE RESIDENCIAL NOVA TANABI, Tanabi,..., Valor de avaliação: R$ 100.000,00Valor de venda: R$ 57.891,78 Ver detalhes Terreno VILA CARMOSINA VILA CARMOSINA, São Paulo, São Paulo, RU..., Valor de avaliação: R$ 170.000,00Valor de venda: R$ 170.000,00 Ver detalhes Terreno CHACARAS CORNELIA CHACARAS CORNELIA, Bauru, São Paulo, RUA..., Valor de avaliação: R$ 71.500,00Valor de venda 1º leilão: R$ 112.316,40Valor de venda 2º leilão: R$ 71.296,84 Ver detalhes Terreno36,27% JARDIM FLORENZZA JARDIM FLORENZZA, Sertãozinho, São Paulo..., Valor de avaliação: R$ 318.000,00Valor de venda: R$ 202.665,95 Ver detalhes Terreno42,86% JARDIM GALANTE JARDIM GALANTE, Cedral, São Paulo, RUA P..., Valor de avaliação: R$ 102.616,50Valor de venda: R$ 58.637,75 Ver detalhes Terreno39,57% RIBEIRAO RIBEIRAO, Capivari, São Paulo, RUA CARLO..., Valor de avaliação: R$ 130.000,00Valor de venda: R$ 78.556,78 Ver detalhes Terreno QD D JARDIM OLGA VERONI QD D JARDIM OLGA VERONI, Limeira, São Pa..., Valor de avaliação: R$ 200.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 208.157,90Valor de venda 2º leilão: R$ 199.009,26 Ver detalhes Terreno JARDIM NOVO PRUDENTINO JARDIM NOVO PRUDENTINO, Presidente Prude..., Valor de avaliação: R$ 105.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 211.213,10Valor de venda 2º leilão: R$ 118.910,48 Ver detalhes Terreno RESIDENCIAL E EMPRESARIAL ALPHAVILL RESIDENCIAL E EMPRESARIAL ALPHAVILL, Rib..., Valor de avaliação: R$ 750.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 750.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 450.000,00 Ver detalhes TerrenoFinancia LT 23 RESIDENCIAL BORDON LT 23 RESIDENCIAL BORDON, Sumaré, São Pa..., Valor de avaliação: R$ 242.434,26Valor de venda 1º leilão: R$ 284.500,00Valor de venda 2º leilão: R$ 439.260,98 Ver detalhes Terreno42,11% QD 36 RESIDENCIAL JULIO RAMOS QD 36 RESIDENCIAL JULIO RAMOS, Catanduva..., Valor de avaliação: R$ 86.000,00Valor de venda: R$ 49.786,93 Ver detalhes Terreno VILA CARMOSINA VILA CARMOSINA, São Paulo, São Paulo, RU..., Valor de avaliação: R$ 107.470,00Valor de venda: R$ 107.470,00 Ver detalhes TerrenoFinancia63,36% BAIRRO DOS SILVAS BAIRRO DOS SILVAS, Morungaba, São Paulo,..., Valor de avaliação: R$ 460.000,00Valor de venda: R$ 168.525,40 Ver detalhes TerrenoFinancia LT 21 SITIO DO CAMPO LT 21 SITIO DO CAMPO, Praia Grande, São..., Valor de avaliação: R$ 1.000.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 1.000.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 600.000,00 Ver detalhes SobradoFinancia36,27% LT 07 RES 03 VILA HELENA LT 07 RES 03 VILA HELENA, Santo André, S..., 33.76 m² Valor de avaliação: R$ 574.300,00Valor de venda: R$ 366.009,60 Ver detalhes SobradoAceita FGTS MIRIM MIRIM, Praia Grande, São Paulo, RUA ALFR..., 1 vagas92.47 m² Valor de avaliação: R$ 281.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 281.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 228.769,70 Ver detalhes SalaFinancia36,27% LOTEAMENTO CENTER SANTA GENEBRA LOTEAMENTO CENTER SANTA GENEBRA, Campina..., 53.04 m² Valor de avaliação: R$ 502.000,00Valor de venda: R$ 319.931,78 Ver detalhes Sala RIBEIRANIA RIBEIRANIA, Ribeirão Preto, São Paulo, R..., 17.74 m² Valor de avaliação: R$ 164.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 180.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 319.284,45 Ver detalhes SalaFinancia41,05% VILA BUARQUE VILA BUARQUE, São Paulo, São Paulo, RUA..., 100.24 m² Valor de avaliação: R$ 459.000,00Valor de venda: R$ 270.587,71 Ver detalhes PrédioFinancia36,27% PAV SUPERIOR NOVA MIRIM PAV SUPERIOR NOVA MIRIM, Praia Grande, S..., 1 vagas67.51 m² Valor de avaliação: R$ 381.662,20Valor de venda: R$ 243.238,78 Ver detalhes Prédio36,27% LT 245 GRUPO 21 VILA IAPI LT 245 GRUPO 21 VILA IAPI, Campinas, São..., 93.50 m² Valor de avaliação: R$ 289.000,00Valor de venda: R$ 184.183,83 Ver detalhes PrédioFinancia JARDIM DAS CEREJEIRAS JARDIM DAS CEREJEIRAS, São José dos Camp..., 61.25 m² Valor de avaliação: R$ 251.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 288.363,66Valor de venda 2º leilão: R$ 150.600,00 Ver detalhes Prédio RESIDENCIAL BELA VISTA RESIDENCIAL BELA VISTA, Assis, São Paulo..., 43.85 m² Valor de avaliação: R$ 160.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 192.215,83Valor de venda 2º leilão: R$ 170.328,06 Ver detalhes Prédio TABOAO TABOAO, São Bernardo do Campo, São Paulo..., 161.90 m² Valor de avaliação: R$ 516.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 516.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 309.600,00 Ver detalhes Prédio36,27% QD 2 LOTY QD 2 LOTY, Itanhaém, São Paulo, AVENIDA..., 1 vagas168.74 m² Valor de avaliação: R$ 429.000,00Valor de venda: R$ 273.407,83 Ver detalhes Prédio40,74% QUINTA DA BELA OLINDA QUINTA DA BELA OLINDA, Bauru, São Paulo,..., 32.00 m² Valor de avaliação: R$ 174.991,99Valor de venda: R$ 103.699,31 Ver detalhes Prédio40,74% PRIMAVERA II PRIMAVERA II, Guará, São Paulo, RUA DIRC..., 54.00 m² Valor de avaliação: R$ 166.000,00Valor de venda: R$ 98.370,70 Ver detalhes Prédio RESIDENCIAL VISTA DO VALE RESIDENCIAL VISTA DO VALE, Presidente Pr..., 2 vagas106.31 m² Valor de avaliação: R$ 215.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 215.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 129.000,00 Ver detalhes Prédio36,27% JARDIM ALVORADA JARDIM ALVORADA, Bauru, São Paulo, RUA N..., 109.22 m² Valor de avaliação: R$ 390.000,00Valor de venda: R$ 248.552,58 Ver detalhes Prédio39,46% JARDIM CELESTE JARDIM CELESTE, São Paulo, São Paulo, RU..., 1 vagas86.00 m² Valor de avaliação: R$ 585.000,00Valor de venda: R$ 354.187,42 Ver detalhes PrédioFinancia41,05% VILA DA SAUDE VILA DA SAUDE, São Paulo, São Paulo, RUA..., 1067.45 m² Valor de avaliação: R$ 4.676.421,04Valor de venda: R$ 2.756.823,75 Ver detalhes PrédioFinancia39,46% VILA LUCIA VILA LUCIA, São Paulo, São Paulo, RUA JO..., 268.20 m² Valor de avaliação: R$ 1.561.000,00Valor de venda: R$ 945.105,23 Ver detalhes Prédio40,74% VILA DOS OITIS (APARECIDA DE SAO MA VILA DOS OITIS (APARECIDA DE SAO MA, São..., 44.04 m² Valor de avaliação: R$ 175.000,00Valor de venda: R$ 103.704,06 Ver detalhes Prédio DESMEMB. SANTO LESSI DESMEMB. SANTO LESSI, Jaboticabal, São P..., 51.12 m² Valor de avaliação: R$ 141.478,76Valor de venda 1º leilão: R$ 154.239,11Valor de venda 2º leilão: R$ 137.662,12 Ver detalhes Prédio VILA PAULO ROBERTO VILA PAULO ROBERTO, Presidente Prudente,..., 74.50 m² Valor de avaliação: R$ 265.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 265.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 159.000,00 Ver detalhes Prédio RESIDENCIAL GIMENEZ RESIDENCIAL GIMENEZ, Canitar, São Paulo,..., 48.39 m² Valor de avaliação: R$ 153.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 194.771,19Valor de venda 2º leilão: R$ 164.938,62 Ver detalhes 1234567891011