Filtros personalizados Filtros personalizados Estado São Paulo Cidade Bairro Valor de venda Desconto Forma de pagamento Aceita FGTS Aceita Financimento Aceita consórcio Com desconto Aceita FGTS e financiamento Todas Área privativa Área do terreno Vagas na garagem Tipo ApartamentoCasaComercialGalpãoGlebaImóvel ruralLojaOutrosPrédioSalaSobradoTerreno Dormitórios Finalidade Imóveis da CaixaImóveis de Terceiros Modalidade Venda direta Venda Direta Especial Venda Direta Online Venda Online Licitação aberta Concorrência Pública 1º Leilão SFI 2º Leilão SFI Leilão SFI - Único Busque por endereço, bairro, cidade ou estado Filtrar Encontramos 3016 imóveis Visualização: Mostrar 12 resultadosMostrar 24 resultadosMostrar 36 resultados Ordenar por Menor Preço Maior Preço Mais recentes Maior desconto ApartamentoAceita FGTS39,56% QD P VILA JAGUARÉ QD P VILA JAGUARÉ, São Paulo, São Paulo,..., 40.20 m² Valor de avaliação: R$ 200.000,00Valor de venda: R$ 120.882,70 Ver detalhes Apartamento38,77% CANINDE CANINDE, São Paulo, São Paulo, RUA AZURI..., 38.21 m² Valor de avaliação: R$ 285.000,00Valor de venda: R$ 174.506,78 Ver detalhes ApartamentoAceita FGTS ARACARE ARACARE, Poá, São Paulo, RUA MARABA,N. 1..., 1 vagas47.38 m² Valor de avaliação: R$ 270.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 270.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 290.137,76 Ver detalhes ApartamentoAceita FGTS39,56% JARDIM HELIAN JARDIM HELIAN, São Paulo, São Paulo, AVE..., 40.20 m² Valor de avaliação: R$ 230.000,00Valor de venda: R$ 139.015,11 Ver detalhes ApartamentoAceita FGTS QUATRO RIBEIROS QUATRO RIBEIROS, Jacareí, São Paulo, AVE..., 1 vagas38.92 m² Valor de avaliação: R$ 190.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 190.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 151.611,38 Ver detalhes ApartamentoAceita FGTS COLONIA (ZONA LESTE) COLONIA (ZONA LESTE), São Paulo, São Pau..., 1 vagas43.61 m² Valor de avaliação: R$ 246.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 258.198,90Valor de venda 2º leilão: R$ 200.686,58 Ver detalhes ApartamentoAceita FGTS41,45% BLOCO B JARDIM JAVARI BLOCO B JARDIM JAVARI, Ribeirão Preto, S..., 1 vagas42.96 m² Valor de avaliação: R$ 154.000,00Valor de venda: R$ 90.161,30 Ver detalhes ApartamentoAceita FGTS RESERVA MACAUBA RESERVA MACAUBA, Ribeirão Preto, São Pau..., 1 vagas43.30 m² Valor de avaliação: R$ 128.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 171.491,95Valor de venda 2º leilão: R$ 101.961,48 Ver detalhes ApartamentoAceita FGTS VILA ANDRADE VILA ANDRADE, São Paulo, São Paulo, RUA..., 42.13 m² Valor de avaliação: R$ 194.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 194.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 176.388,00 Ver detalhes ApartamentoAceita FGTS40,74% PARQUE DOS PINUS PARQUE DOS PINUS, Ribeirão Preto, São Pa..., 1 vagas43.06 m² Valor de avaliação: R$ 160.000,00Valor de venda: R$ 94.815,14 Ver detalhes ApartamentoAceita FGTS JARDIM TERRA BRANCA JARDIM TERRA BRANCA, Bauru, São Paulo, R..., 1 vagas83.58 m² Valor de avaliação: R$ 200.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 409.437,29Valor de venda 2º leilão: R$ 212.849,09 Ver detalhes ApartamentoAceita FGTS40,74% RESERVA IMPERIAL RESERVA IMPERIAL, Ribeirão Preto, São Pa..., 1 vagas41.85 m² Valor de avaliação: R$ 170.000,00Valor de venda: R$ 100.741,08 Ver detalhes ApartamentoAceita FGTS39,56% CHACARAS PEDRO CORREA DE CARVALHO CHACARAS PEDRO CORREA DE CARVALHO, Ribei..., 1 vagas47.85 m² Valor de avaliação: R$ 215.000,00Valor de venda: R$ 129.948,90 Ver detalhes ApartamentoAceita FGTS BARRANCO BARRANCO, Taubaté, São Paulo, RUA ANTONI..., 1 vagas50.86 m² Valor de avaliação: R$ 160.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 163.746,86Valor de venda 2º leilão: R$ 143.491,16 Ver detalhes Apartamento LOTEAMENTO VILLA BRANCA LOTEAMENTO VILLA BRANCA, Jacareí, São Pa..., 1 vagas90.49 m² Valor de avaliação: R$ 770.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 770.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 462.000,00 Ver detalhes ApartamentoFinancia36,27% JARDIM VILA MARIANA JARDIM VILA MARIANA, São Paulo, São Paul..., 6 vagas374.45 m² Valor de avaliação: R$ 3.500.000,00Valor de venda: R$ 2.230.600,05 Ver detalhes ApartamentoAceita FGTS VG Nº 439 NOVO HORIZONTE VG Nº 439 NOVO HORIZONTE, Piracicaba, Sã..., 1 vagas44.13 m² Valor de avaliação: R$ 203.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 293.201,30Valor de venda 2º leilão: R$ 161.329,15 Ver detalhes ApartamentoAceita FGTS39,56% PARADA XV DE NOVEMBRO PARADA XV DE NOVEMBRO, São Paulo, São Pa..., 41.16 m² Valor de avaliação: R$ 185.000,00Valor de venda: R$ 111.816,50 Ver detalhes Apartamento39,56% LIMAO LIMAO, São Paulo, São Paulo, RUA MAESTRO..., 32.89 m² Valor de avaliação: R$ 230.000,00Valor de venda: R$ 139.015,11 Ver detalhes ApartamentoAceita FGTS39,56% PIRITUBA PIRITUBA, São Paulo, São Paulo, AVENIDA..., 34.12 m² Valor de avaliação: R$ 217.000,00Valor de venda: R$ 131.157,73 Ver detalhes Apartamento VILA AMELIA VILA AMELIA, São Paulo, São Paulo, AVENI..., 1 vagas81.48 m² Valor de avaliação: R$ 850.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 850.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 652.588,50 Ver detalhes ApartamentoAceita FGTS40,74% PARQUE VIADUTO PARQUE VIADUTO, Bauru, São Paulo, AVENID..., 1 vagas39.30 m² Valor de avaliação: R$ 177.000,00Valor de venda: R$ 104.889,24 Ver detalhes ApartamentoAceita FGTS42,07% RESIDENCIAL PARQUE COLINA VERDE RESIDENCIAL PARQUE COLINA VERDE, Bauru,..., 1 vagas42.41 m² Valor de avaliação: R$ 134.500,00Valor de venda: R$ 77.912,23 Ver detalhes ApartamentoAceita FGTS40,74% CHACARAS AGUA BRANCA CHACARAS AGUA BRANCA, Piracicaba, São Pa..., 1 vagas45.99 m² Valor de avaliação: R$ 171.993,40Valor de venda: R$ 101.922,36 Ver detalhes ApartamentoAceita FGTS PIRACANGAGUA PIRACANGAGUA, Taubaté, São Paulo, ESTRAD..., 1 vagas46.43 m² Valor de avaliação: R$ 182.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 182.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 154.608,22 Ver detalhes ApartamentoAceita FGTS47,31% BLOCO 21 BIRIGUI BLOCO 21 BIRIGUI, Birigui, São Paulo, V..., 1 vagas44.01 m² Valor de avaliação: R$ 154.000,00Valor de venda: R$ 81.145,17 Ver detalhes ApartamentoFinancia37,06% VILA SAO JOSE VILA SAO JOSE, Taubaté, São Paulo, RUA L..., 1 vagas57.14 m² Valor de avaliação: R$ 220.000,00Valor de venda: R$ 138.473,13 Ver detalhes ApartamentoAceita FGTS37,06% TABOLEIRO VERDE TABOLEIRO VERDE, Cotia, São Paulo, ESTRA..., 1 vagas47.32 m² Valor de avaliação: R$ 230.000,00Valor de venda: R$ 144.767,36 Ver detalhes ApartamentoAceita FGTS JARDIM CAMPO ALEGRE JARDIM CAMPO ALEGRE, Sertãozinho, São Pa..., 1 vagas43.06 m² Valor de avaliação: R$ 139.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 161.677,97Valor de venda 2º leilão: R$ 155.054,83 Ver detalhes Apartamento JARDIM PEREIRA LEITE JARDIM PEREIRA LEITE, São Paulo, São Pau..., 32.89 m² Valor de avaliação: R$ 243.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 266.096,00Valor de venda 2º leilão: R$ 145.800,00 Ver detalhes ApartamentoAceita FGTS39,56% CHACARA MARIA TRINDADE CHACARA MARIA TRINDADE, São Paulo, São P..., 41.56 m² Valor de avaliação: R$ 210.000,00Valor de venda: R$ 126.926,84 Ver detalhes ApartamentoAceita FGTS42,22% VALENTINA FIGUEIREDO VALENTINA FIGUEIREDO, Ribeirão Preto, Sã..., 1 vagas43.06 m² Valor de avaliação: R$ 160.000,00Valor de venda: R$ 92.444,76 Ver detalhes ApartamentoAceita FGTS39,56% NOVO JARDIM PAGANI NOVO JARDIM PAGANI, Bauru, São Paulo, RU..., 1 vagas41.97 m² Valor de avaliação: R$ 184.000,00Valor de venda: R$ 111.212,08 Ver detalhes Apartamento JARDIM SOARES JARDIM SOARES, Barretos, São Paulo, AVEN..., 2 vagas86.54 m² Valor de avaliação: R$ 400.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 400.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 240.000,00 Ver detalhes ApartamentoFinancia36,27% VILA MAZZEI VILA MAZZEI, São Paulo, São Paulo, RUA E..., 38.80 m² Valor de avaliação: R$ 355.000,00Valor de venda: R$ 226.246,58 Ver detalhes ApartamentoAceita FGTS36,27% TORRE ACÁCIA VILA FORMOSA TORRE ACÁCIA VILA FORMOSA, São Paulo, Sã..., 1 vagas38.25 m² Valor de avaliação: R$ 342.000,00Valor de venda: R$ 217.961,49 Ver detalhes 42434445464748495051525354