Filtros personalizados Filtros personalizados Estado São Paulo Cidade Bairro Valor de venda Desconto Forma de pagamento Aceita FGTS Aceita Financimento Aceita consórcio Com desconto Aceita FGTS e financiamento Todas Área privativa Área do terreno Vagas na garagem Tipo ApartamentoCasaComercialGalpãoGlebaImóvel ruralLojaOutrosPrédioSalaSobradoTerreno Dormitórios Finalidade Imóveis da CaixaImóveis de Terceiros Modalidade Venda direta Venda Direta Especial Venda Direta Online Venda Online Licitação aberta Concorrência Pública 1º Leilão SFI 2º Leilão SFI Leilão SFI - Único Busque por endereço, bairro, cidade ou estado Filtrar Encontramos 251 imóveis Visualização: Mostrar 12 resultadosMostrar 24 resultadosMostrar 36 resultados Ordenar por Menor Preço Maior Preço Mais recentes Maior desconto CasaFinancia38,77% VILA N SRA DE FATIMA VILA N SRA DE FATIMA, Mongaguá, São Paul..., 52.68 m² Valor de avaliação: R$ 257.000,00Valor de venda: R$ 157.362,26 Ver detalhes CasaFinancia37,06% LOTEAMENTO JOSE BORSATO (BARAO ATAL LOTEAMENTO JOSE BORSATO (BARAO ATAL, Ita..., 60.00 m² Valor de avaliação: R$ 215.000,00Valor de venda: R$ 135.326,01 Ver detalhes CasaFinancia LT 11 JARDIM VILA INGLESA LT 11 JARDIM VILA INGLESA, Sorocaba, São..., 306.12 m² Valor de avaliação: R$ 1.451.627,16Valor de venda 1º leilão: R$ 1.451.627,16Valor de venda 2º leilão: R$ 2.025.693,87 Ver detalhes CasaFinancia36,27% VILA MORUMBI VILA MORUMBI, São Paulo, São Paulo, RUA..., 365.71 m² Valor de avaliação: R$ 2.490.000,00Valor de venda: R$ 1.586.912,61 Ver detalhes CasaFinancia38,77% JARDIM RIO BRANCO JARDIM RIO BRANCO, São Vicente, São Paul..., 1 vagas60.12 m² Valor de avaliação: R$ 274.000,00Valor de venda: R$ 167.771,43 Ver detalhes CasaFinancia40,47% CENTRO CENTRO, Monte Aprazível, São Paulo, RUA..., 192.59 m² Valor de avaliação: R$ 605.000,00Valor de venda: R$ 360.177,26 Ver detalhes CasaFinancia36,27% QD 04 JARDIM DONA BELLA QD 04 JARDIM DONA BELLA, Itápolis, São P..., 3 vagas121.76 m² Valor de avaliação: R$ 353.000,00Valor de venda: R$ 224.971,95 Ver detalhes CasaFinancia JARDIM SAO JOSE LESTE JARDIM SAO JOSE LESTE, São José dos Camp..., 67.14 m² Valor de avaliação: R$ 182.800,00Valor de venda 1º leilão: R$ 269.001,50Valor de venda 2º leilão: R$ 191.385,16 Ver detalhes CasaFinancia43,36% MELVI MELVI, Praia Grande, São Paulo, AVENIDA..., 41.76 m² Valor de avaliação: R$ 272.000,00Valor de venda: R$ 154.055,80 Ver detalhes CasaFinancia38,77% SAMAMBAIA SAMAMBAIA, Praia Grande, São Paulo, RUA..., 1 vagas40.39 m² Valor de avaliação: R$ 251.000,00Valor de venda: R$ 153.688,43 Ver detalhes CasaFinancia41,61% BALNEARIO PRAIA DO PERNAMBUCO BALNEARIO PRAIA DO PERNAMBUCO, Guarujá,..., 245.90 m² Valor de avaliação: R$ 1.488.000,00Valor de venda: R$ 868.819,84 Ver detalhes CasaFinancia36,27% LT 01 AGENOR DE CAMPOS LT 01 AGENOR DE CAMPOS, Mongaguá, São Pa..., 94.25 m² Valor de avaliação: R$ 547.000,00Valor de venda: R$ 348.610,92 Ver detalhes CasaFinancia36,27% JARDIM ORLANDO CHESINI OMETTO JARDIM ORLANDO CHESINI OMETTO, Jaú, São..., 53.60 m² Valor de avaliação: R$ 334.000,00Valor de venda: R$ 212.862,98 Ver detalhes CasaFinancia36,27% VILA CARMOSINA VILA CARMOSINA, São Paulo, São Paulo, RU..., 60.20 m² Valor de avaliação: R$ 280.000,00Valor de venda: R$ 178.448,00 Ver detalhes CasaFinancia38,77% JARDIM HELENA JARDIM HELENA, Bauru, São Paulo, RUA FUJ..., 78.56 m² Valor de avaliação: R$ 245.000,00Valor de venda: R$ 150.014,60 Ver detalhes CasaFinancia QD 82 LT 16 BAETA NEVES QD 82 LT 16 BAETA NEVES, São Bernardo do..., 353.81 m² Valor de avaliação: R$ 868.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 986.359,86Valor de venda 2º leilão: R$ 1.725.119,65 Ver detalhes CasaFinancia36,27% UNID 01 VG01 E VG02 CIDADE JARDIM UNID 01 VG01 E VG02 CIDADE JARDIM, Carag..., 2 vagas160.76 m² Valor de avaliação: R$ 815.000,00Valor de venda: R$ 519.411,15 Ver detalhes CasaFinancia36,27% AREA RURAL DE PIRATININGA AREA RURAL DE PIRATININGA, Piratininga,..., 485.04 m² Valor de avaliação: R$ 1.435.000,00Valor de venda: R$ 914.546,02 Ver detalhes CasaFinancia36,27% SANTO AMARO SANTO AMARO, São Paulo, São Paulo, RUA E..., 375.03 m² Valor de avaliação: R$ 3.958.500,00Valor de venda: R$ 2.522.808,66 Ver detalhes CasaFinancia BELENZINHO BELENZINHO, São Paulo, São Paulo, RUA PA..., 88.45 m² Valor de avaliação: R$ 434.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 434.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 260.400,00 Ver detalhes CasaFinancia36,27% P P, Mongaguá, São Paulo, RUA DA PRATA,N...., 87.75 m² Valor de avaliação: R$ 341.000,00Valor de venda: R$ 217.324,18 Ver detalhes CasaFinancia38,77% SAMAMBAIA SAMAMBAIA, Praia Grande, São Paulo, AVEN..., 1 vagas53.48 m² Valor de avaliação: R$ 339.178,10Valor de venda: R$ 207.680,28 Ver detalhes CasaFinancia38,77% GARDEN RNI GARDEN RNI, Bady Bassitt, São Paulo, EST..., 42.60 m² Valor de avaliação: R$ 247.141,46Valor de venda: R$ 151.325,83 Ver detalhes CasaFinancia39,56% QD E CAGUASSU QD E CAGUASSU, Tatuí, São Paulo, RUA ALI..., 44.44 m² Valor de avaliação: R$ 220.000,00Valor de venda: R$ 132.970,97 Ver detalhes CasaFinancia38,77% PAVIMENTO SUPERIOR MELVI PAVIMENTO SUPERIOR MELVI, Praia Grande,..., 1 vagas46.63 m² Valor de avaliação: R$ 282.516,23Valor de venda: R$ 172.985,96 Ver detalhes CasaFinancia38,77% ESMERALDA ESMERALDA, Praia Grande, São Paulo, RUA..., 1 vagas44.14 m² Valor de avaliação: R$ 280.000,00Valor de venda: R$ 171.445,26 Ver detalhes CasaFinancia39,46% PARQUE MIGUEL MIRIZOLA PARQUE MIGUEL MIRIZOLA, Cotia, São Paulo..., 177.88 m² Valor de avaliação: R$ 553.000,00Valor de venda: R$ 334.813,06 Ver detalhes CasaFinancia38,77% MELVI MELVI, Praia Grande, São Paulo, AVENIDA..., 1 vagas51.98 m² Valor de avaliação: R$ 359.000,00Valor de venda: R$ 219.817,32 Ver detalhes CasaFinancia JARDIM NOSSA SENHORA APARECIDA JARDIM NOSSA SENHORA APARECIDA, Francisc..., 87.12 m² Valor de avaliação: R$ 290.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 290.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 174.000,00 Ver detalhes CasaFinancia41,83% NOVA MIRIM NOVA MIRIM, Praia Grande, São Paulo, RUA..., 1 vagas44.97 m² Valor de avaliação: R$ 281.000,00Valor de venda: R$ 163.454,68 Ver detalhes CasaFinancia39,56% JARDIM REAL JARDIM REAL, Praia Grande, São Paulo, R..., 1 vagas42.35 m² Valor de avaliação: R$ 217.000,00Valor de venda: R$ 131.157,73 Ver detalhes CasaFinancia36,27% 13 SUBD BUTANTA 13 SUBD BUTANTA, São Paulo, São Paulo, R..., 300.00 m² Valor de avaliação: R$ 1.215.000,00Valor de venda: R$ 774.336,87 Ver detalhes CasaFinancia52,20% PARQUE SAO VICENTE PARQUE SAO VICENTE, São Vicente, São Pau..., 1 vagas70.00 m² Valor de avaliação: R$ 339.500,00Valor de venda: R$ 162.276,15 Ver detalhes CasaFinancia48,76% RIBEIROPOLIS RIBEIROPOLIS, Praia Grande, São Paulo, R..., 1 vagas68.60 m² Valor de avaliação: R$ 273.000,00Valor de venda: R$ 139.882,68 Ver detalhes CasaFinancia36,27% QD 12 PARQUE RESIDENCIAL CANDIDO PORTINAR QD 12 PARQUE RESIDENCIAL CANDIDO PORTINA..., 86.00 m² Valor de avaliação: R$ 415.000,00Valor de venda: R$ 264.485,43 Ver detalhes CasaFinancia45,83% LT 22 BAETA NEVES LT 22 BAETA NEVES, São Bernardo do Campo..., 463.00 m² Valor de avaliação: R$ 2.070.000,00Valor de venda: R$ 1.121.354,51 Ver detalhes 1234567