Filtros personalizados Filtros personalizados Estado São Paulo Cidade Bairro Valor de venda Desconto Forma de pagamento Aceita FGTS Aceita Financimento Aceita consórcio Com desconto Aceita FGTS e financiamento Todas Área privativa Área do terreno Vagas na garagem Tipo ApartamentoCasaComercialGalpãoGlebaImóvel ruralLojaOutrosPrédioSalaSobradoTerreno Dormitórios Finalidade Imóveis da CaixaImóveis de Terceiros Modalidade Venda direta Venda Direta Especial Venda Direta Online Venda Online Licitação aberta Concorrência Pública 1º Leilão SFI 2º Leilão SFI Leilão SFI - Único Busque por endereço, bairro, cidade ou estado Filtrar Encontramos 1924 imóveis Visualização: Mostrar 12 resultadosMostrar 24 resultadosMostrar 36 resultados Ordenar por Menor Preço Maior Preço Mais recentes Maior desconto ApartamentoAceita FGTS40,74% JARDIM DIVA TARLA DE CARVALHO JARDIM DIVA TARLA DE CARVALHO, Ribeirão..., 1 vagas43.06 m² Valor de avaliação: R$ 167.000,00Valor de venda: R$ 98.963,30 Ver detalhes Apartamento40,74% JARDIM COUNTRY CLUB JARDIM COUNTRY CLUB, Bauru, São Paulo, R..., 1 vagas39.30 m² Valor de avaliação: R$ 178.000,00Valor de venda: R$ 105.481,84 Ver detalhes ApartamentoAceita FGTS40,74% BOA VISTA BOA VISTA, São José do Rio Preto, São Pa..., 1 vagas39.30 m² Valor de avaliação: R$ 170.000,00Valor de venda: R$ 100.741,08 Ver detalhes Apartamento40,74% JARDIM OURO BRANCO JARDIM OURO BRANCO, Ribeirão Preto, São..., 1 vagas40.82 m² Valor de avaliação: R$ 170.000,00Valor de venda: R$ 100.741,08 Ver detalhes ApartamentoAceita FGTS40,74% JARDIM REDENTOR JARDIM REDENTOR, Bauru, São Paulo, RUA R..., 1 vagas46.19 m² Valor de avaliação: R$ 165.000,00Valor de venda: R$ 97.778,11 Ver detalhes ApartamentoAceita FGTS40,74% JARDIM PETROPOLIS JARDIM PETROPOLIS, Cotia, São Paulo, RUA..., 38.69 m² Valor de avaliação: R$ 162.000,00Valor de venda: R$ 96.000,33 Ver detalhes ApartamentoAceita FGTS40,74% JARDIM CALIFORNIA JARDIM CALIFORNIA, Marília, São Paulo, A..., 1 vagas44.26 m² Valor de avaliação: R$ 182.000,00Valor de venda: R$ 107.852,22 Ver detalhes ApartamentoAceita FGTS40,74% PAV 1 RESERVA MACAUBA PAV 1 RESERVA MACAUBA, Ribeirão Preto, S..., 1 vagas43.16 m² Valor de avaliação: R$ 158.000,00Valor de venda: R$ 93.629,95 Ver detalhes Apartamento40,74% JARDIM COUNTRY CLUB JARDIM COUNTRY CLUB, Bauru, São Paulo, R..., 1 vagas39.30 m² Valor de avaliação: R$ 163.000,00Valor de venda: R$ 96.592,92 Ver detalhes ApartamentoAceita FGTS40,74% PARQUE VIADUTO PARQUE VIADUTO, Bauru, São Paulo, AVENID..., 1 vagas39.30 m² Valor de avaliação: R$ 180.000,00Valor de venda: R$ 106.667,03 Ver detalhes ApartamentoAceita FGTS40,74% JARDIM COUNTRY CLUB JARDIM COUNTRY CLUB, Bauru, São Paulo, R..., 1 vagas39.30 m² Valor de avaliação: R$ 160.000,00Valor de venda: R$ 94.815,14 Ver detalhes Apartamento40,74% VILA SOUTO VILA SOUTO, Bauru, São Paulo, RUA BERNAR..., 1 vagas44.52 m² Valor de avaliação: R$ 158.000,00Valor de venda: R$ 93.629,95 Ver detalhes ApartamentoAceita FGTS40,74% T 01 ATHENAS PAULISTA T 01 ATHENAS PAULISTA, Jaboticabal, São..., 1 vagas43.06 m² Valor de avaliação: R$ 171.541,14Valor de venda: R$ 101.654,35 Ver detalhes ApartamentoAceita FGTS40,74% RESERVA MACAUBA RESERVA MACAUBA, Ribeirão Preto, São Pau..., 1 vagas43.30 m² Valor de avaliação: R$ 166.092,66Valor de venda: R$ 98.425,61 Ver detalhes ApartamentoAceita FGTS40,74% VG 143 JARDIM ALVORADA VG 143 JARDIM ALVORADA, Bauru, São Paulo..., 1 vagas41.85 m² Valor de avaliação: R$ 162.000,00Valor de venda: R$ 96.000,33 Ver detalhes ApartamentoAceita FGTS40,74% CIDADE ANTONIO ESTEVAO DE CARVALHO CIDADE ANTONIO ESTEVAO DE CARVALHO, São..., 15.10 m² Valor de avaliação: R$ 180.000,00Valor de venda: R$ 106.667,03 Ver detalhes ApartamentoAceita FGTS40,74% RESIDENCIAL JEQUITIBA RESIDENCIAL JEQUITIBA, Ribeirão Preto, S..., 1 vagas45.89 m² Valor de avaliação: R$ 167.448,86Valor de venda: R$ 99.229,29 Ver detalhes ApartamentoAceita FGTS40,74% JARDIM FLORESTAN FERNANDES JARDIM FLORESTAN FERNANDES, Ribeirão Pre..., 1 vagas43.06 m² Valor de avaliação: R$ 162.000,00Valor de venda: R$ 96.000,33 Ver detalhes Apartamento40,74% GRACA GRACA, Cotia, São Paulo, RUA ASTROMELIA,..., 1 vagas43.70 m² Valor de avaliação: R$ 169.989,50Valor de venda: R$ 100.734,86 Ver detalhes ApartamentoAceita FGTS40,74% RESERVA MACAUBA RESERVA MACAUBA, Ribeirão Preto, São Pau..., 1 vagas43.27 m² Valor de avaliação: R$ 161.000,00Valor de venda: R$ 95.407,73 Ver detalhes ApartamentoAceita FGTS40,74% CAMPOS VILLE CAMPOS VILLE, Araraquara, São Paulo, RUA..., 1 vagas43.06 m² Valor de avaliação: R$ 159.000,00Valor de venda: R$ 94.222,54 Ver detalhes ApartamentoAceita FGTS40,74% JARDIM OURO BRANCO JARDIM OURO BRANCO, Ribeirão Preto, São..., 1 vagas40.82 m² Valor de avaliação: R$ 159.500,00Valor de venda: R$ 94.518,84 Ver detalhes ApartamentoAceita FGTS40,74% POMPEIA POMPEIA, Piracicaba, São Paulo, RUA PERE..., 1 vagas45.99 m² Valor de avaliação: R$ 180.000,00Valor de venda: R$ 106.667,03 Ver detalhes Casa40,74% RESIDENCIAL NOVA CATANDUVA III RESIDENCIAL NOVA CATANDUVA III, Catanduv..., 1 vagas43.85 m² Valor de avaliação: R$ 175.000,00Valor de venda: R$ 103.704,06 Ver detalhes ApartamentoAceita FGTS40,74% BL A ATHENAS PAULISTA BL A ATHENAS PAULISTA, Jaboticabal, São..., 1 vagas43.06 m² Valor de avaliação: R$ 167.000,00Valor de venda: R$ 98.963,30 Ver detalhes ApartamentoAceita FGTS40,74% VALENTINA FIGUEIREDO VALENTINA FIGUEIREDO, Ribeirão Preto, Sã..., 1 vagas43.06 m² Valor de avaliação: R$ 171.000,00Valor de venda: R$ 101.333,68 Ver detalhes ApartamentoAceita FGTS40,74% VAGA 142 PARQUE VIADUTO VAGA 142 PARQUE VIADUTO, Bauru, São Paul..., 1 vagas39.30 m² Valor de avaliação: R$ 175.000,00Valor de venda: R$ 103.704,06 Ver detalhes ApartamentoAceita FGTS40,74% RESERVA MACAUBA RESERVA MACAUBA, Ribeirão Preto, São Pau..., 1 vagas43.16 m² Valor de avaliação: R$ 175.000,00Valor de venda: R$ 103.704,06 Ver detalhes ApartamentoAceita FGTS40,74% BL B ATHENAS PAULISTA BL B ATHENAS PAULISTA, Jaboticabal, São..., 1 vagas43.06 m² Valor de avaliação: R$ 180.000,00Valor de venda: R$ 106.667,03 Ver detalhes ApartamentoAceita FGTS40,74% VILA TONINHO VILA TONINHO, São José do Rio Preto, São..., 1 vagas39.30 m² Valor de avaliação: R$ 160.000,00Valor de venda: R$ 94.815,14 Ver detalhes ApartamentoAceita FGTS40,74% JARDIM OURO BRANCO JARDIM OURO BRANCO, Ribeirão Preto, São..., 1 vagas44.57 m² Valor de avaliação: R$ 161.000,00Valor de venda: R$ 95.407,73 Ver detalhes ApartamentoAceita FGTS40,74% CONJUNTO HABITACIONAL JUSCELINO KUB CONJUNTO HABITACIONAL JUSCELINO KUB, São..., 41.18 m² Valor de avaliação: R$ 169.500,00Valor de venda: R$ 100.444,78 Ver detalhes CasaAceita FGTS40,74% QD P JARDIM ELDORADO QD P JARDIM ELDORADO, Bauru, São Paulo,..., 30.24 m² Valor de avaliação: R$ 175.000,00Valor de venda: R$ 103.704,06 Ver detalhes ApartamentoAceita FGTS40,74% ATHENAS PAULISTA ATHENAS PAULISTA, Jaboticabal, São Paulo..., 1 vagas43.06 m² Valor de avaliação: R$ 165.000,00Valor de venda: R$ 97.778,11 Ver detalhes ApartamentoAceita FGTS40,74% QUINTINO FACCI II QUINTINO FACCI II, Ribeirão Preto, São P..., 1 vagas42.81 m² Valor de avaliação: R$ 171.900,00Valor de venda: R$ 101.867,01 Ver detalhes CasaAceita FGTS40,74% QUADRA M RESIDENCIAL PORTAL DA PEROLA QUADRA M RESIDENCIAL PORTAL DA PEROLA, B..., 1 vagas69.95 m² Valor de avaliação: R$ 162.000,00Valor de venda: R$ 96.000,33 Ver detalhes 23242526272829303132333435