Filtros personalizados Filtros personalizados Estado São Paulo Cidade Bairro Valor de venda Desconto Forma de pagamento Aceita FGTS Aceita Financimento Aceita consórcio Com desconto Aceita FGTS e financiamento Todas Área privativa Área do terreno Vagas na garagem Tipo ApartamentoCasaComercialGalpãoGlebaImóvel ruralLojaOutrosPrédioSalaSobradoTerreno Dormitórios Finalidade Imóveis da CaixaImóveis de Terceiros Modalidade Venda direta Venda Direta Especial Venda Direta Online Venda Online Licitação aberta Concorrência Pública 1º Leilão SFI 2º Leilão SFI Leilão SFI - Único Busque por endereço, bairro, cidade ou estado Filtrar Encontramos 1924 imóveis Visualização: Mostrar 12 resultadosMostrar 24 resultadosMostrar 36 resultados Ordenar por Menor Preço Maior Preço Mais recentes Maior desconto ApartamentoAceita FGTS39,56% CHACARA ESTANCIA PAULISTA CHACARA ESTANCIA PAULISTA, Suzano, São P..., 1 vagas40.82 m² Valor de avaliação: R$ 200.000,00Valor de venda: R$ 120.882,70 Ver detalhes ApartamentoAceita FGTS39,56% CHACARA ESTANCIA PAULISTA CHACARA ESTANCIA PAULISTA, Suzano, São P..., 1 vagas40.82 m² Valor de avaliação: R$ 200.000,00Valor de venda: R$ 120.882,70 Ver detalhes ApartamentoAceita FGTS39,56% COLONIA (ZONA LESTE) COLONIA (ZONA LESTE), São Paulo, São Pau..., 1 vagas40.20 m² Valor de avaliação: R$ 213.000,00Valor de venda: R$ 128.740,08 Ver detalhes ApartamentoAceita FGTS39,56% GUAIANAZES GUAIANAZES, São Paulo, São Paulo, RUA IN..., 34.72 m² Valor de avaliação: R$ 211.000,00Valor de venda: R$ 127.531,25 Ver detalhes ApartamentoAceita FGTS39,56% VG 17 PARQUE RESIDENCIAL CASA BRANCA VG 17 PARQUE RESIDENCIAL CASA BRANCA, Su..., 1 vagas50.55 m² Valor de avaliação: R$ 230.000,00Valor de venda: R$ 139.015,11 Ver detalhes ApartamentoAceita FGTS39,56% CHACARA MARIA TRINDADE CHACARA MARIA TRINDADE, São Paulo, São P..., 41.56 m² Valor de avaliação: R$ 190.000,00Valor de venda: R$ 114.838,57 Ver detalhes CasaAceita FGTS39,56% COLINAS DO TIETE COLINAS DO TIETE, Pereira Barreto, São P..., 65.59 m² Valor de avaliação: R$ 191.000,00Valor de venda: R$ 115.442,98 Ver detalhes ApartamentoAceita FGTS39,56% TR 02 HIS GUAIANAZES TR 02 HIS GUAIANAZES, São Paulo, São Pau..., 34.72 m² Valor de avaliação: R$ 215.000,00Valor de venda: R$ 129.948,90 Ver detalhes Apartamento39,56% VILA PIRITUBA VILA PIRITUBA, São Paulo, São Paulo, AVE..., 35.23 m² Valor de avaliação: R$ 217.000,00Valor de venda: R$ 131.157,73 Ver detalhes ApartamentoAceita FGTS39,56% CHACARA MARIA TRINDADE CHACARA MARIA TRINDADE, São Paulo, São P..., 41.56 m² Valor de avaliação: R$ 190.000,00Valor de venda: R$ 114.838,57 Ver detalhes ApartamentoAceita FGTS39,56% GUAIANAZES GUAIANAZES, São Paulo, São Paulo, AVENID..., 26.43 m² Valor de avaliação: R$ 212.000,00Valor de venda: R$ 128.135,66 Ver detalhes CasaAceita FGTS39,56% JARDIM BOTUCATU (RUBIAO JUNIOR) JARDIM BOTUCATU (RUBIAO JUNIOR), Botucat..., 43.85 m² Valor de avaliação: R$ 192.000,00Valor de venda: R$ 116.047,39 Ver detalhes CasaAceita FGTS39,56% QD F PARQUE RESIDENCIAL PIRACICABA QD F PARQUE RESIDENCIAL PIRACICABA, Pira..., 1 vagas54.42 m² Valor de avaliação: R$ 213.000,00Valor de venda: R$ 128.740,08 Ver detalhes ApartamentoAceita FGTS39,56% ITAQUERA ITAQUERA, São Paulo, São Paulo, RUA VICT..., 32.48 m² Valor de avaliação: R$ 200.000,00Valor de venda: R$ 120.882,70 Ver detalhes ApartamentoAceita FGTS39,56% VITTA SAO JOSE VITTA SAO JOSE, Bauru, São Paulo, RUA TE..., 1 vagas41.97 m² Valor de avaliação: R$ 206.000,00Valor de venda: R$ 124.509,18 Ver detalhes ApartamentoAceita FGTS39,56% AGUA BRANCA AGUA BRANCA, Piracicaba, São Paulo, RUA..., 1 vagas45.99 m² Valor de avaliação: R$ 200.000,00Valor de venda: R$ 120.882,70 Ver detalhes ApartamentoAceita FGTS39,56% BL C ATHENAS PAULISTA BL C ATHENAS PAULISTA, Jaboticabal, São..., 1 vagas43.06 m² Valor de avaliação: R$ 190.000,00Valor de venda: R$ 114.838,57 Ver detalhes Apartamento39,56% PADROEIRA PADROEIRA, Osasco, São Paulo, RUA ACHILE..., 1 vagas48.54 m² Valor de avaliação: R$ 234.000,00Valor de venda: R$ 141.432,76 Ver detalhes ApartamentoFinancia39,56% CONJUNTO RESIDENCIAL JOSE BONIFACIO CONJUNTO RESIDENCIAL JOSE BONIFACIO, São..., 35.69 m² Valor de avaliação: R$ 230.000,00Valor de venda: R$ 139.015,11 Ver detalhes ApartamentoAceita FGTS39,56% VILA PEDROSO VILA PEDROSO, Votorantim, São Paulo, RUA..., 1 vagas39.12 m² Valor de avaliação: R$ 205.652,47Valor de venda: R$ 124.299,13 Ver detalhes ApartamentoAceita FGTS39,56% JARDIM SAO RAFAEL I JARDIM SAO RAFAEL I, Araraquara, São Pau..., 1 vagas47.85 m² Valor de avaliação: R$ 200.000,00Valor de venda: R$ 120.882,70 Ver detalhes Apartamento39,56% JARDIM NOVA ABOLICAO JARDIM NOVA ABOLICAO, Campinas, São Paul..., 40.60 m² Valor de avaliação: R$ 220.000,00Valor de venda: R$ 132.970,97 Ver detalhes ApartamentoAceita FGTS39,56% JARDIM SAO FRANCISCO JARDIM SAO FRANCISCO, Piracicaba, São Pa..., 2 vagas44.27 m² Valor de avaliação: R$ 193.015,35Valor de venda: R$ 116.661,08 Ver detalhes ApartamentoAceita FGTS39,56% VILA NOVA BONSUCESSO VILA NOVA BONSUCESSO, Guarulhos, São Pau..., 44.17 m² Valor de avaliação: R$ 192.000,00Valor de venda: R$ 116.047,39 Ver detalhes ApartamentoAceita FGTS39,56% CHACARAS PEDRO CORREA DE CARVALHO CHACARAS PEDRO CORREA DE CARVALHO, Ribei..., 1 vagas47.85 m² Valor de avaliação: R$ 198.000,00Valor de venda: R$ 119.673,87 Ver detalhes ApartamentoAceita FGTS39,56% CHACARA JAGUARI (FAZENDINHA) CHACARA JAGUARI (FAZENDINHA), Santana de..., 1 vagas46.39 m² Valor de avaliação: R$ 220.000,00Valor de venda: R$ 132.970,97 Ver detalhes ApartamentoFinancia39,56% JARDIM CRISTIANO JARDIM CRISTIANO, Itaquaquecetuba, São P..., 1 vagas56.49 m² Valor de avaliação: R$ 233.000,00Valor de venda: R$ 140.828,35 Ver detalhes ApartamentoFinancia39,56% GUAIANAZES GUAIANAZES, São Paulo, São Paulo, ESTRAD..., 49.90 m² Valor de avaliação: R$ 231.364,93Valor de venda: R$ 139.840,09 Ver detalhes Casa39,56% VILA RIOMAR VILA RIOMAR, Praia Grande, São Paulo, AV..., 1 vagas44.08 m² Valor de avaliação: R$ 222.000,00Valor de venda: R$ 134.179,80 Ver detalhes ApartamentoAceita FGTS39,56% VILA CURUCA VILA CURUCA, São Paulo, São Paulo, RUA G..., 1 vagas31.26 m² Valor de avaliação: R$ 220.000,00Valor de venda: R$ 132.970,97 Ver detalhes ApartamentoAceita FGTS39,56% IPATINGA IPATINGA, Sorocaba, São Paulo, RUA COMEN..., 1 vagas41.15 m² Valor de avaliação: R$ 200.000,00Valor de venda: R$ 120.882,70 Ver detalhes CasaAceita FGTS39,56% QD P JARDIM DOS BURITIS QD P JARDIM DOS BURITIS, São José do Rio..., 54.73 m² Valor de avaliação: R$ 215.000,00Valor de venda: R$ 129.948,90 Ver detalhes ApartamentoAceita FGTS39,56% CAMPOS VILLE CAMPOS VILLE, Araraquara, São Paulo, RUA..., 1 vagas43.06 m² Valor de avaliação: R$ 195.000,00Valor de venda: R$ 117.860,63 Ver detalhes ApartamentoAceita FGTS39,56% GUAIANAZES GUAIANAZES, São Paulo, São Paulo, RUA AR..., 35.03 m² Valor de avaliação: R$ 193.000,00Valor de venda: R$ 116.651,81 Ver detalhes ApartamentoAceita FGTS39,56% JARDIM CASA BRANCA JARDIM CASA BRANCA, Suzano, São Paulo, R..., 1 vagas35.23 m² Valor de avaliação: R$ 190.000,00Valor de venda: R$ 114.838,57 Ver detalhes ApartamentoFinancia39,56% JARDIM HELIAN JARDIM HELIAN, São Paulo, São Paulo, AVE..., 40.20 m² Valor de avaliação: R$ 225.000,00Valor de venda: R$ 135.993,04 Ver detalhes 30313233343536373839404142