Filtros personalizados Filtros personalizados Estado São Paulo Cidade Bairro Valor de venda Desconto Forma de pagamento Aceita FGTS Aceita Financimento Aceita consórcio Com desconto Aceita FGTS e financiamento Todas Área privativa Área do terreno Vagas na garagem Tipo ApartamentoCasaComercialGalpãoGlebaImóvel ruralLojaOutrosPrédioSalaSobradoTerreno Dormitórios Finalidade Imóveis da CaixaImóveis de Terceiros Modalidade Venda direta Venda Direta Especial Venda Direta Online Venda Online Licitação aberta Concorrência Pública 1º Leilão SFI 2º Leilão SFI Leilão SFI - Único Busque por endereço, bairro, cidade ou estado Filtrar Encontramos 1924 imóveis Visualização: Mostrar 12 resultadosMostrar 24 resultadosMostrar 36 resultados Ordenar por Menor Preço Maior Preço Mais recentes Maior desconto ApartamentoAceita FGTS43,70% JARDIM RESIDENCIAL PARAISO JARDIM RESIDENCIAL PARAISO, Araraquara,..., 1 vagas43.06 m² Valor de avaliação: R$ 178.000,00Valor de venda: R$ 100.207,74 Ver detalhes ApartamentoAceita FGTS43,70% JARDIM OURO BRANCO JARDIM OURO BRANCO, Ribeirão Preto, São..., 1 vagas40.82 m² Valor de avaliação: R$ 175.000,00Valor de venda: R$ 98.518,85 Ver detalhes ApartamentoAceita FGTS43,70% TORRE 1 JARDIM DAS PALMEIRAS TORRE 1 JARDIM DAS PALMEIRAS, Ribeirão P..., 1 vagas43.06 m² Valor de avaliação: R$ 172.167,75Valor de venda: R$ 96.924,39 Ver detalhes ApartamentoAceita FGTS43,70% TORRE 1 FAZENDA PALMEIRAS TORRE 1 FAZENDA PALMEIRAS, Ribeirão Pret..., 1 vagas43.06 m² Valor de avaliação: R$ 161.000,00Valor de venda: R$ 90.637,34 Ver detalhes Apartamento43,70% VILA ABRANCHES VILA ABRANCHES, Ribeirão Preto, São Paul..., 1 vagas42.14 m² Valor de avaliação: R$ 160.000,00Valor de venda: R$ 90.074,38 Ver detalhes Terreno43,70% VILA NOVA PRUDENTE VILA NOVA PRUDENTE, Presidente Prudente,..., Valor de avaliação: R$ 165.000,00Valor de venda: R$ 92.889,20 Ver detalhes ApartamentoAceita FGTS43,70% BL. A RECANTO DAS PALMEIRAS BL. A RECANTO DAS PALMEIRAS, Ribeirão Pr..., 42.35 m² Valor de avaliação: R$ 162.000,00Valor de venda: R$ 91.200,31 Ver detalhes ApartamentoAceita FGTS43,70% BL D JARDIM JOSE WILSON TONI BL D JARDIM JOSE WILSON TONI, Ribeirão P..., 42.35 m² Valor de avaliação: R$ 157.000,00Valor de venda: R$ 88.385,48 Ver detalhes Apartamento43,67% TÉRREO PARQUE RIO DAS PEDRA TÉRREO PARQUE RIO DAS PEDRA, São José do..., 1 vagas45.92 m² Valor de avaliação: R$ 190.000,00Valor de venda: R$ 107.018,65 Ver detalhes CasaAceita FGTS43,67% PARQUE CONTINENTAL PARQUE CONTINENTAL, São Vicente, São Pau..., 54.39 m² Valor de avaliação: R$ 187.439,50Valor de venda: R$ 105.576,43 Ver detalhes Casa43,67% RESIDENCIAL MARIA CLARA 2 RESIDENCIAL MARIA CLARA 2, São José do R..., 44.82 m² Valor de avaliação: R$ 184.000,00Valor de venda: R$ 103.639,10 Ver detalhes ApartamentoAceita FGTS43,56% CONJUNTO HABITACIONAL ROBERTO ROMAN CONJUNTO HABITACIONAL ROBERTO ROMAN, San..., 42.23 m² Valor de avaliação: R$ 90.100,00Valor de venda: R$ 50.856,47 Ver detalhes Apartamento43,52% PARQUE INDUSTRIARIO PARQUE INDUSTRIARIO, Santo André, São Pa..., 1 vagas72.00 m² Valor de avaliação: R$ 350.000,00Valor de venda: R$ 197.681,52 Ver detalhes Imóvel rural43,52% BAIRRO YARA BAIRRO YARA, Atibaia, São Paulo, ETR BOA..., Valor de avaliação: R$ 2.131.400,00Valor de venda: R$ 1.203.823,99 Ver detalhes ApartamentoAceita FGTS43,52% CAGUASSU CAGUASSU, Sorocaba, São Paulo, RUA IOLAN..., 1 vagas47.40 m² Valor de avaliação: R$ 131.000,00Valor de venda: R$ 73.987,66 Ver detalhes ApartamentoFinancia43,52% JARDIM LAS PALMAS JARDIM LAS PALMAS, Guarujá, São Paulo, A..., 1 vagas52.60 m² Valor de avaliação: R$ 655.679,23Valor de venda: R$ 370.330,48 Ver detalhes ApartamentoAceita FGTS43,52% JARDIM DOS OITIS JARDIM DOS OITIS, Araraquara, São Paulo,..., 1 vagas45.72 m² Valor de avaliação: R$ 135.000,00Valor de venda: R$ 76.246,82 Ver detalhes CasaFinancia43,36% PARQUE SAO VICENTE PARQUE SAO VICENTE, São Vicente, São Pau..., 1 vagas46.22 m² Valor de avaliação: R$ 245.000,00Valor de venda: R$ 138.763,50 Ver detalhes ApartamentoFinancia43,36% VILA VOTURUA VILA VOTURUA, São Vicente, São Paulo, RU..., 1 vagas41.65 m² Valor de avaliação: R$ 261.000,00Valor de venda: R$ 147.825,60 Ver detalhes CasaFinancia43,36% REAL REAL, Praia Grande, São Paulo, RUA LINDA..., 1 vagas47.72 m² Valor de avaliação: R$ 320.000,00Valor de venda: R$ 181.242,13 Ver detalhes CasaFinancia43,36% MELVI MELVI, Praia Grande, São Paulo, AVENIDA..., 41.76 m² Valor de avaliação: R$ 272.000,00Valor de venda: R$ 154.055,80 Ver detalhes CasaAceita FGTS43,35% JARDIM PARAISO JARDIM PARAISO, Jacareí, São Paulo, RUA..., 53.22 m² Valor de avaliação: R$ 214.400,00Valor de venda: R$ 121.453,52 Ver detalhes ApartamentoAceita FGTS42,92% VALENTINA FIGUEIREDO VALENTINA FIGUEIREDO, Ribeirão Preto, Sã..., 1 vagas43.06 m² Valor de avaliação: R$ 140.000,00Valor de venda: R$ 79.915,69 Ver detalhes ApartamentoAceita FGTS42,92% BLOCO C VALENTINA FIGUEIREDO BLOCO C VALENTINA FIGUEIREDO, Ribeirão P..., 1 vagas43.06 m² Valor de avaliação: R$ 153.000,00Valor de venda: R$ 87.336,44 Ver detalhes ApartamentoAceita FGTS42,92% VALENTINA FIGUEIREDO VALENTINA FIGUEIREDO, Ribeirão Preto, Sã..., 43.06 m² Valor de avaliação: R$ 150.000,00Valor de venda: R$ 85.623,96 Ver detalhes ApartamentoAceita FGTS42,92% VALENTINA FIGUEIREDO VALENTINA FIGUEIREDO, Ribeirão Preto, Sã..., 1 vagas43.06 m² Valor de avaliação: R$ 150.000,00Valor de venda: R$ 85.623,96 Ver detalhes ApartamentoAceita FGTS42,92% VALENTINA FIGUEIREDO VALENTINA FIGUEIREDO, Ribeirão Preto, Sã..., 1 vagas43.06 m² Valor de avaliação: R$ 150.000,00Valor de venda: R$ 85.623,96 Ver detalhes ApartamentoAceita FGTS42,92% JARDIM AEROPORTO JARDIM AEROPORTO, Ribeirão Preto, São Pa..., 1 vagas43.06 m² Valor de avaliação: R$ 154.000,00Valor de venda: R$ 87.907,26 Ver detalhes Apartamento42,92% PARQUE DOS PINUS PARQUE DOS PINUS, Ribeirão Preto, São Pa..., 1 vagas40.71 m² Valor de avaliação: R$ 143.000,00Valor de venda: R$ 81.628,17 Ver detalhes ApartamentoAceita FGTS42,92% VILA ABRANCHES VILA ABRANCHES, Ribeirão Preto, São Paul..., 1 vagas42.14 m² Valor de avaliação: R$ 144.000,00Valor de venda: R$ 82.199,00 Ver detalhes ApartamentoAceita FGTS42,92% LOT RIOS DO SUL LOT RIOS DO SUL, São José do Rio Preto,..., 1 vagas39.30 m² Valor de avaliação: R$ 153.000,00Valor de venda: R$ 87.336,44 Ver detalhes ApartamentoAceita FGTS42,92% BLOCO C VALENTINA FIGUEIREDO BLOCO C VALENTINA FIGUEIREDO, Ribeirão P..., 1 vagas43.06 m² Valor de avaliação: R$ 145.789,96Valor de venda: R$ 83.220,76 Ver detalhes ApartamentoAceita FGTS42,92% JARDIM OURO BRANCO JARDIM OURO BRANCO, Ribeirão Preto, São..., 1 vagas40.82 m² Valor de avaliação: R$ 154.000,00Valor de venda: R$ 87.907,26 Ver detalhes ApartamentoAceita FGTS42,92% VITTA HEITOR RIGON VITTA HEITOR RIGON, Ribeirão Preto, São..., 1 vagas41.19 m² Valor de avaliação: R$ 153.000,00Valor de venda: R$ 87.336,44 Ver detalhes ApartamentoAceita FGTS42,92% JARDIM HEITOR RIGON JARDIM HEITOR RIGON, Ribeirão Preto, São..., 43.06 m² Valor de avaliação: R$ 150.000,00Valor de venda: R$ 85.623,96 Ver detalhes CasaFinancia42,91% RESIDENCIAL VIDA NOVA TATUI RESIDENCIAL VIDA NOVA TATUI, Tatuí, São..., 2 vagas45.47 m² Valor de avaliação: R$ 250.000,00Valor de venda: R$ 142.737,44 Ver detalhes 12345678910111213