Filtros personalizados Filtros personalizados Estado São Paulo Cidade Bairro Valor de venda Desconto Forma de pagamento Aceita FGTS Aceita Financimento Aceita consórcio Com desconto Aceita FGTS e financiamento Todas Área privativa Área do terreno Vagas na garagem Tipo ApartamentoCasaComercialGalpãoGlebaImóvel ruralLojaOutrosPrédioSalaSobradoTerreno Dormitórios Finalidade Imóveis da CaixaImóveis de Terceiros Modalidade Venda direta Venda Direta Especial Venda Direta Online Venda Online Licitação aberta Concorrência Pública 1º Leilão SFI 2º Leilão SFI Leilão SFI - Único Busque por endereço, bairro, cidade ou estado Filtrar Encontramos 3156 imóveis Visualização: Mostrar 12 resultadosMostrar 24 resultadosMostrar 36 resultados Ordenar por Menor Preço Maior Preço Mais recentes Maior desconto ApartamentoAceita FGTS TUCURUVI TUCURUVI, São Paulo, São Paulo, RUA BARA..., 38.69 m² Valor de avaliação: R$ 207.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 213.111,00Valor de venda 2º leilão: R$ 199.892,66 Ver detalhes ApartamentoAceita FGTS40,74% RESERVA REAL RESERVA REAL, Ribeirão Preto, São Paulo,..., 1 vagas40.82 m² Valor de avaliação: R$ 175.000,00Valor de venda: R$ 103.704,06 Ver detalhes ApartamentoAceita FGTS41,07% JARDIM SAO RAFAEL II JARDIM SAO RAFAEL II, Araraquara, São Pa..., 1 vagas47.85 m² Valor de avaliação: R$ 198.219,12Valor de venda: R$ 116.811,15 Ver detalhes ApartamentoAceita FGTS43,70% VITORIANA VITORIANA, Botucatu, São Paulo, RODOVIA..., 39.30 m² Valor de avaliação: R$ 165.000,00Valor de venda: R$ 92.889,20 Ver detalhes ApartamentoAceita FGTS39,56% JARDIM TOPAZIO JARDIM TOPAZIO, Sorocaba, São Paulo, RUA..., 1 vagas44.53 m² Valor de avaliação: R$ 207.000,00Valor de venda: R$ 125.113,59 Ver detalhes ApartamentoAceita FGTS40,74% VALENTINA FIGUEIREDO VALENTINA FIGUEIREDO, Ribeirão Preto, Sã..., 1 vagas43.06 m² Valor de avaliação: R$ 160.000,00Valor de venda: R$ 94.815,14 Ver detalhes Apartamento39,56% JARDIM CALIFORNIA JARDIM CALIFORNIA, Marília, São Paulo, A..., 1 vagas41.85 m² Valor de avaliação: R$ 193.000,00Valor de venda: R$ 116.651,81 Ver detalhes ApartamentoAceita FGTS 1º PAV VAGA 152 CONJUNTO HABITACIONAL MARIO AMATO 1º PAV VAGA 152 CONJUNTO HABITACIONAL MA..., 1 vagas39.30 m² Valor de avaliação: R$ 145.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 178.877,10Valor de venda 2º leilão: R$ 128.408,22 Ver detalhes ApartamentoAceita FGTS VILA SANTA TEREZINHA VILA SANTA TEREZINHA, Carapicuíba, São P..., 1 vagas58.14 m² Valor de avaliação: R$ 290.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 309.545,20Valor de venda 2º leilão: R$ 231.121,65 Ver detalhes ApartamentoAceita FGTS CAGUASSU CAGUASSU, Sorocaba, São Paulo, RUA SERAP..., 1 vagas45.15 m² Valor de avaliação: R$ 170.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 170.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 129.228,38 Ver detalhes ApartamentoAceita FGTS38,77% JARDIM SANTA EMILIA JARDIM SANTA EMILIA, São Paulo, São Paul..., 40.84 m² Valor de avaliação: R$ 280.593,23Valor de venda: R$ 171.808,50 Ver detalhes ApartamentoAceita FGTS39,56% VITTA SAO JOSE VITTA SAO JOSE, Bauru, São Paulo, RUA TE..., 1 vagas41.97 m² Valor de avaliação: R$ 200.000,00Valor de venda: R$ 120.882,70 Ver detalhes ApartamentoAceita FGTS41,45% JARDIM OURO BRANCO JARDIM OURO BRANCO, Ribeirão Preto, São..., 40.82 m² Valor de avaliação: R$ 150.000,00Valor de venda: R$ 87.819,45 Ver detalhes ApartamentoAceita FGTS VILA ANDRADE VILA ANDRADE, São Paulo, São Paulo, RUA..., 42.13 m² Valor de avaliação: R$ 230.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 230.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 162.769,07 Ver detalhes ApartamentoAceita FGTS PARADA XV DE NOVEMBRO PARADA XV DE NOVEMBRO, São Paulo, São Pa..., 41.30 m² Valor de avaliação: R$ 260.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 260.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 243.013,69 Ver detalhes ApartamentoFinancia VILA MARIETA VILA MARIETA, Campinas, São Paulo, AVENI..., 44.64 m² Valor de avaliação: R$ 263.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 290.247,97Valor de venda 2º leilão: R$ 254.871,45 Ver detalhes Apartamento39,56% PARQUE FEHR PARQUE FEHR, São Carlos, São Paulo, SERV..., 1 vagas41.85 m² Valor de avaliação: R$ 187.000,00Valor de venda: R$ 113.025,32 Ver detalhes ApartamentoAceita FGTS40,74% RIBEIRAO PRETO RIBEIRAO PRETO, Ribeirão Preto, São Paul..., 1 vagas43.27 m² Valor de avaliação: R$ 160.000,00Valor de venda: R$ 94.815,14 Ver detalhes ApartamentoAceita FGTS BL B CHACARAS PEDRO CORREA DE CARVALHO BL B CHACARAS PEDRO CORREA DE CARVALHO,..., 1 vagas43.06 m² Valor de avaliação: R$ 140.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 172.544,97Valor de venda 2º leilão: R$ 102.608,48 Ver detalhes Apartamento40,74% VG 63 JARDIM COUNTRY CLUB VG 63 JARDIM COUNTRY CLUB, Bauru, São Pa..., 1 vagas39.30 m² Valor de avaliação: R$ 162.500,00Valor de venda: R$ 96.296,62 Ver detalhes Apartamento PIRITUBA PIRITUBA, São Paulo, São Paulo, AVENIDA..., 1 vagas59.68 m² Valor de avaliação: R$ 376.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 376.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 234.016,60 Ver detalhes Apartamento41,45% RECANTO DAS PALMEIRAS RECANTO DAS PALMEIRAS, Ribeirão Preto, S..., 1 vagas42.35 m² Valor de avaliação: R$ 145.000,00Valor de venda: R$ 84.892,14 Ver detalhes ApartamentoAceita FGTS42,22% 369 RESIDENCIAL TIVOLI 369 RESIDENCIAL TIVOLI, Bauru, São Paulo..., 1 vagas41.85 m² Valor de avaliação: R$ 180.000,00Valor de venda: R$ 104.000,35 Ver detalhes ApartamentoAceita FGTS39,56% PARAISOPOLIS PARAISOPOLIS, São Paulo, São Paulo, RUA..., 38.37 m² Valor de avaliação: R$ 208.000,00Valor de venda: R$ 125.718,01 Ver detalhes ApartamentoAceita FGTS PARQUE SAO BENTO PARQUE SAO BENTO, Sorocaba, São Paulo, R..., 1 vagas38.51 m² Valor de avaliação: R$ 185.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 185.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 150.147,12 Ver detalhes ApartamentoAceita FGTS PARQUE RINCAO PARQUE RINCAO, Cotia, São Paulo, RUA SAO..., 1 vagas45.50 m² Valor de avaliação: R$ 215.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 215.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 129.000,00 Ver detalhes ApartamentoAceita FGTS VILA ZAT VILA ZAT, São Paulo, São Paulo, RUA PORT..., 40.00 m² Valor de avaliação: R$ 238.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 238.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 236.449,53 Ver detalhes ApartamentoAceita FGTS40,74% OSVALDO FANCELI OSVALDO FANCELI, Marília, São Paulo, RUA..., 1 vagas44.13 m² Valor de avaliação: R$ 171.000,00Valor de venda: R$ 101.333,68 Ver detalhes ApartamentoAceita FGTS IPIRANGA IPIRANGA, Ribeirão Preto, São Paulo, RUA..., 1 vagas44.32 m² Valor de avaliação: R$ 203.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 213.042,42Valor de venda 2º leilão: R$ 175.118,53 Ver detalhes ApartamentoAceita FGTS40,74% BL B ATHENAS PAULISTA BL B ATHENAS PAULISTA, Jaboticabal, São..., 1 vagas43.06 m² Valor de avaliação: R$ 180.000,00Valor de venda: R$ 106.667,03 Ver detalhes Apartamento40,74% RESIDENCIAL TIVOLI RESIDENCIAL TIVOLI, Bauru, São Paulo, AV..., 1 vagas41.85 m² Valor de avaliação: R$ 172.700,00Valor de venda: R$ 102.341,09 Ver detalhes ApartamentoAceita FGTS40,74% NOVO HORIZONTE NOVO HORIZONTE, Piracicaba, São Paulo,..., 1 vagas44.13 m² Valor de avaliação: R$ 157.000,00Valor de venda: R$ 93.037,35 Ver detalhes ApartamentoAceita FGTS PARQUE ORESTES ONGARO PARQUE ORESTES ONGARO, Hortolândia, São..., 1 vagas38.82 m² Valor de avaliação: R$ 210.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 211.466,80Valor de venda 2º leilão: R$ 142.409,43 Ver detalhes ApartamentoAceita FGTS41,45% VALENTINA FIGUEIREDO VALENTINA FIGUEIREDO, Ribeirão Preto, Sã..., 1 vagas43.06 m² Valor de avaliação: R$ 150.000,00Valor de venda: R$ 87.819,45 Ver detalhes Apartamento40,74% JARDIM COUNTRY CLUB JARDIM COUNTRY CLUB, Bauru, São Paulo, R..., 1 vagas39.30 m² Valor de avaliação: R$ 178.000,00Valor de venda: R$ 105.481,84 Ver detalhes ApartamentoAceita FGTS40,74% JARDIM DAS FLORES JARDIM DAS FLORES, Araraquara, São Paulo..., 39.30 m² Valor de avaliação: R$ 159.313,10Valor de venda: R$ 94.408,08 Ver detalhes 20212223242526272829303132