Filtros personalizados Filtros personalizados Estado São Paulo Cidade Bairro Valor de venda Desconto Forma de pagamento Aceita FGTS Aceita Financimento Aceita consórcio Com desconto Aceita FGTS e financiamento Todas Área privativa Área do terreno Vagas na garagem Tipo ApartamentoCasaComercialGalpãoGlebaImóvel ruralLojaOutrosPrédioSalaSobradoTerreno Dormitórios Finalidade Imóveis da CaixaImóveis de Terceiros Modalidade Venda direta Venda Direta Especial Venda Direta Online Venda Online Licitação aberta Concorrência Pública 1º Leilão SFI 2º Leilão SFI Leilão SFI - Único Busque por endereço, bairro, cidade ou estado Filtrar Encontramos 3156 imóveis Visualização: Mostrar 12 resultadosMostrar 24 resultadosMostrar 36 resultados Ordenar por Menor Preço Maior Preço Mais recentes Maior desconto ApartamentoAceita FGTS42,22% BOA VISTA BOA VISTA, São José do Rio Preto, São Pa..., 1 vagas43.05 m² Valor de avaliação: R$ 175.000,00Valor de venda: R$ 101.111,45 Ver detalhes ApartamentoAceita FGTS39,56% QUINTINO FACCI II QUINTINO FACCI II, Ribeirão Preto, São P..., 1 vagas42.81 m² Valor de avaliação: R$ 185.000,00Valor de venda: R$ 111.816,50 Ver detalhes ApartamentoAceita FGTS40,74% VALENTINA FIGUEIREDO VALENTINA FIGUEIREDO, Ribeirão Preto, Sã..., 1 vagas43.06 m² Valor de avaliação: R$ 158.000,00Valor de venda: R$ 93.629,95 Ver detalhes ApartamentoAceita FGTS41,07% VILA MELHADO VILA MELHADO, Araraquara, São Paulo, AVE..., 1 vagas47.84 m² Valor de avaliação: R$ 198.000,00Valor de venda: R$ 116.682,02 Ver detalhes ApartamentoAceita FGTS42,68% NUCLEO HABITACIONAL JOSE REGINO NUCLEO HABITACIONAL JOSE REGINO, Bauru,..., 45.72 m² Valor de avaliação: R$ 118.400,00Valor de venda: R$ 67.870,80 Ver detalhes Apartamento BL 1 JARDIM CELESTE BL 1 JARDIM CELESTE, São Paulo, São Paul..., 51.25 m² Valor de avaliação: R$ 210.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 210.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 128.643,08 Ver detalhes ApartamentoFinancia38,77% VG 166 CHACARA ESTANCIA PAULISTA VG 166 CHACARA ESTANCIA PAULISTA, Suzano..., 1 vagas50.70 m² Valor de avaliação: R$ 260.000,00Valor de venda: R$ 159.199,17 Ver detalhes Apartamento PIRAPORINHA PIRAPORINHA, Diadema, São Paulo, AVENIDA..., 1 vagas43.40 m² Valor de avaliação: R$ 230.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 258.446,07Valor de venda 2º leilão: R$ 279.067,69 Ver detalhes ApartamentoAceita FGTS39,56% JARDIM PETROPOLIS JARDIM PETROPOLIS, Cotia, São Paulo, RUA..., 1 vagas45.11 m² Valor de avaliação: R$ 206.000,00Valor de venda: R$ 124.509,18 Ver detalhes Apartamento PARQUE UNIAO PARQUE UNIAO, Bauru, São Paulo, RUA HERM..., 1 vagas48.66 m² Valor de avaliação: R$ 197.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 197.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 249.889,12 Ver detalhes Apartamento40,74% JARDIM SANTA INEZ JARDIM SANTA INEZ, Itapetininga, São Pau..., 1 vagas44.11 m² Valor de avaliação: R$ 174.348,00Valor de venda: R$ 103.317,68 Ver detalhes ApartamentoAceita FGTS ITAQUERA ITAQUERA, São Paulo, São Paulo, AVENIDA..., 33.67 m² Valor de avaliação: R$ 221.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 247.908,44Valor de venda 2º leilão: R$ 222.818,67 Ver detalhes ApartamentoAceita FGTS40,74% T 01 ATHENAS PAULISTA T 01 ATHENAS PAULISTA, Jaboticabal, São..., 1 vagas43.06 m² Valor de avaliação: R$ 171.541,14Valor de venda: R$ 101.654,35 Ver detalhes ApartamentoAceita FGTS VILA RE VILA RE, São Paulo, São Paulo, RUA DOS C..., 32.10 m² Valor de avaliação: R$ 225.700,00Valor de venda 1º leilão: R$ 261.276,85Valor de venda 2º leilão: R$ 211.945,42 Ver detalhes ApartamentoAceita FGTS38,24% JARDIM VENETO II JARDIM VENETO II, Sertãozinho, São Paulo..., 1 vagas43.06 m² Valor de avaliação: R$ 160.000,00Valor de venda: R$ 98.816,70 Ver detalhes ApartamentoAceita FGTS VILA FATIMA VILA FATIMA, Piracicaba, São Paulo, AVEN..., 1 vagas48.37 m² Valor de avaliação: R$ 258.461,76Valor de venda 1º leilão: R$ 288.728,43Valor de venda 2º leilão: R$ 225.350,80 Ver detalhes ApartamentoAceita FGTS VILA CURUCA VILA CURUCA, São Paulo, São Paulo, RUA O..., 32.48 m² Valor de avaliação: R$ 212.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 230.840,80Valor de venda 2º leilão: R$ 192.153,18 Ver detalhes Apartamento PB11 PB12 PB13 GB14 VILA ANDRADE PB11 PB12 PB13 GB14 VILA ANDRADE, São Pa..., 4 vagas234.86 m² Valor de avaliação: R$ 960.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 1.962.104,00Valor de venda 2º leilão: R$ 2.935.910,33 Ver detalhes ApartamentoAceita FGTS JARDIM ESTRELA D'ALVA JARDIM ESTRELA D'ALVA, Bauru, São Paulo,..., 1 vagas47.85 m² Valor de avaliação: R$ 214.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 214.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 128.400,00 Ver detalhes ApartamentoAceita FGTS RECREIO SAO JUDAS TADEU RECREIO SAO JUDAS TADEU, São Carlos, São..., 1 vagas47.76 m² Valor de avaliação: R$ 205.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 212.141,70Valor de venda 2º leilão: R$ 170.296,72 Ver detalhes ApartamentoAceita FGTS42,22% PIRACICAMIRIM PIRACICAMIRIM, Piracicaba, São Paulo, AV..., 1 vagas45.95 m² Valor de avaliação: R$ 177.000,00Valor de venda: R$ 102.267,00 Ver detalhes ApartamentoAceita FGTS TORRE 5 POUSADA DOS BANDEIRANTES TORRE 5 POUSADA DOS BANDEIRANTES, Carapi..., 1 vagas35.02 m² Valor de avaliação: R$ 230.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 256.904,90Valor de venda 2º leilão: R$ 142.280,27 Ver detalhes ApartamentoAceita FGTS38,77% JARDIM NOVA CIDADE JARDIM NOVA CIDADE, Guarulhos, São Paulo..., 1 vagas38.42 m² Valor de avaliação: R$ 250.000,00Valor de venda: R$ 153.076,13 Ver detalhes ApartamentoAceita FGTS JARDIM HELIAN JARDIM HELIAN, São Paulo, São Paulo, AVE..., 40.20 m² Valor de avaliação: R$ 223.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 223.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 133.800,00 Ver detalhes ApartamentoAceita FGTS45,60% BALSA BALSA, Americana, São Paulo, RUA APARECI..., 1 vagas49.03 m² Valor de avaliação: R$ 204.000,00Valor de venda: R$ 110.970,31 Ver detalhes ApartamentoAceita FGTS BL E TORRE 2 BONFIM PAULISTA BL E TORRE 2 BONFIM PAULISTA, Ribeirão P..., 1 vagas40.52 m² Valor de avaliação: R$ 156.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 156.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 135.682,87 Ver detalhes ApartamentoAceita FGTS40,74% JARDIM DAS ORQUIDEAS JARDIM DAS ORQUIDEAS, Bauru, São Paulo,..., 1 vagas46.36 m² Valor de avaliação: R$ 170.000,00Valor de venda: R$ 100.741,08 Ver detalhes ApartamentoAceita FGTS39,56% JARDIM CRISTIANO JARDIM CRISTIANO, Itaquaquecetuba, São P..., 1 vagas56.49 m² Valor de avaliação: R$ 222.817,44Valor de venda: R$ 134.673,87 Ver detalhes ApartamentoAceita FGTS JARDIM SAO MARCOS JARDIM SAO MARCOS, Itatiba, São Paulo, R..., 1 vagas52.44 m² Valor de avaliação: R$ 262.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 262.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 202.269,65 Ver detalhes ApartamentoAceita FGTS40,74% SANTA LUZIA SANTA LUZIA, Araçatuba, São Paulo, R GOU..., 2 vagas39.30 m² Valor de avaliação: R$ 171.500,00Valor de venda: R$ 101.629,97 Ver detalhes ApartamentoAceita FGTS40,74% RESIDENCIAL FORLIFE VERSATO RESIDENCIAL FORLIFE VERSATO, Votuporanga..., 1 vagas40.28 m² Valor de avaliação: R$ 160.000,00Valor de venda: R$ 94.815,14 Ver detalhes ApartamentoAceita FGTS RESIDENCIAL CAMBUY RESIDENCIAL CAMBUY, Araraquara, São Paul..., 1 vagas53.34 m² Valor de avaliação: R$ 240.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 240.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 181.855,13 Ver detalhes ApartamentoAceita FGTS PARQUE ORTOLANDIA PARQUE ORTOLANDIA, Hortolândia, São Paul..., 1 vagas56.21 m² Valor de avaliação: R$ 255.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 255.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 221.429,02 Ver detalhes ApartamentoAceita FGTS VILA GIUNTA VILA GIUNTA, Bauru, São Paulo, RUA FORTU..., 1 vagas39.30 m² Valor de avaliação: R$ 157.300,00Valor de venda 1º leilão: R$ 169.995,33Valor de venda 2º leilão: R$ 132.678,86 Ver detalhes ApartamentoAceita FGTS TORRE 8 CHACARAS AGUA BRANCA TORRE 8 CHACARAS AGUA BRANCA, Piracicaba..., 45.99 m² Valor de avaliação: R$ 165.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 211.428,20Valor de venda 2º leilão: R$ 139.434,60 Ver detalhes ApartamentoAceita FGTS BALSA BALSA, Americana, São Paulo, RUA JOSE AN..., 1 vagas49.22 m² Valor de avaliação: R$ 230.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 230.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 173.652,13 Ver detalhes 79808182838485868788