Filtros personalizados Filtros personalizados Estado São Paulo Cidade Bairro Valor de venda Desconto Forma de pagamento Aceita FGTS Aceita Financimento Aceita consórcio Com desconto Aceita FGTS e financiamento Todas Área privativa Área do terreno Vagas na garagem Tipo ApartamentoCasaComercialGalpãoGlebaImóvel ruralLojaOutrosPrédioSalaSobradoTerreno Dormitórios Finalidade Imóveis da CaixaImóveis de Terceiros Modalidade Venda direta Venda Direta Especial Venda Direta Online Venda Online Licitação aberta Concorrência Pública 1º Leilão SFI 2º Leilão SFI Leilão SFI - Único Busque por endereço, bairro, cidade ou estado Filtrar Encontramos 3156 imóveis Visualização: Mostrar 12 resultadosMostrar 24 resultadosMostrar 36 resultados Ordenar por Menor Preço Maior Preço Mais recentes Maior desconto CasaAceita FGTS RESIDENCIAL BELLA VISTA II RESIDENCIAL BELLA VISTA II, Assis, São P..., 43.85 m² Valor de avaliação: R$ 180.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 206.816,70Valor de venda 2º leilão: R$ 161.615,08 Ver detalhes CasaAceita FGTS JARDIM MARIA LUIZA I JARDIM MARIA LUIZA I, Tabatinga, São Pau..., 45.63 m² Valor de avaliação: R$ 165.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 165.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 125.365,84 Ver detalhes CasaAceita FGTS PARQUE RESIDENCIAL IGUATEMI PARQUE RESIDENCIAL IGUATEMI, Araraquara,..., 88.33 m² Valor de avaliação: R$ 211.296,18Valor de venda 1º leilão: R$ 211.296,18Valor de venda 2º leilão: R$ 147.289,29 Ver detalhes CasaAceita FGTS FAZENDA VISTA ALEGRE (ZONA RURAL) FAZENDA VISTA ALEGRE (ZONA RURAL), São J..., 43.85 m² Valor de avaliação: R$ 196.525,15Valor de venda 1º leilão: R$ 209.965,20Valor de venda 2º leilão: R$ 173.569,46 Ver detalhes CasaAceita FGTS QD 27 RESIDENCIAL NOVA CATANDUVA III QD 27 RESIDENCIAL NOVA CATANDUVA III, Ca..., 1 vagas43.85 m² Valor de avaliação: R$ 160.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 205.193,60Valor de venda 2º leilão: R$ 137.354,12 Ver detalhes CasaAceita FGTS BARRANCO ALTO BARRANCO ALTO, Guaratinguetá, São Paulo,..., 48.56 m² Valor de avaliação: R$ 290.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 290.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 174.000,00 Ver detalhes CasaAceita FGTS GARDEN RNI GARDEN RNI, Bady Bassitt, São Paulo, ES..., 42.93 m² Valor de avaliação: R$ 220.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 220.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 171.622,41 Ver detalhes CasaAceita FGTS NINHO VERDE II NINHO VERDE II, Pardinho, São Paulo, RUA..., 221.88 m² Valor de avaliação: R$ 650.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 959.233,56Valor de venda 2º leilão: R$ 757.498,55 Ver detalhes CasaAceita FGTS LOTEAMENTO RESIDENCIAL CRISTOVAO CO LOTEAMENTO RESIDENCIAL CRISTOVAO CO, Ita..., 1 vagas43.85 m² Valor de avaliação: R$ 198.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 206.860,50Valor de venda 2º leilão: R$ 155.015,25 Ver detalhes CasaAceita FGTS JARDIM ELISA JARDIM ELISA, Angatuba, São Paulo, RUA D..., 2 vagas50.05 m² Valor de avaliação: R$ 159.500,00Valor de venda 1º leilão: R$ 164.803,23Valor de venda 2º leilão: R$ 95.700,00 Ver detalhes CasaAceita FGTS JARDIM IMPERIAL JARDIM IMPERIAL, Promissão, São Paulo, R..., 45.00 m² Valor de avaliação: R$ 186.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 194.017,90Valor de venda 2º leilão: R$ 169.104,03 Ver detalhes CasaAceita FGTS JARDIM SAO PEDRO JARDIM SAO PEDRO, Mogi das Cruzes, São P..., 60.00 m² Valor de avaliação: R$ 597.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 600.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 430.222,97 Ver detalhes CasaAceita FGTS RESIDENCIAL ALFREDO BENEDETTI RESIDENCIAL ALFREDO BENEDETTI, Morro Agu..., 45.63 m² Valor de avaliação: R$ 178.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 178.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 159.074,01 Ver detalhes CasaAceita FGTS RESIDENCIAL PARQUE CUMBICA RESIDENCIAL PARQUE CUMBICA, Guarulhos, S..., 167.33 m² Valor de avaliação: R$ 318.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 318.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 190.800,00 Ver detalhes CasaAceita FGTS39,56% SAMARITA SAMARITA, São Vicente, São Paulo, RUA JO..., 64.77 m² Valor de avaliação: R$ 198.000,00Valor de venda: R$ 119.673,87 Ver detalhes CasaAceita FGTS40,74% PARQUE RESIDENCIAL JARDIM IPANEMA PARQUE RESIDENCIAL JARDIM IPANEMA, Arara..., 43.33 m² Valor de avaliação: R$ 171.000,00Valor de venda: R$ 101.333,68 Ver detalhes CasaFinancia41,05% 00000 MUTIRAO I 00000 MUTIRAO I, Pinhalzinho, São Paulo,..., 190.61 m² Valor de avaliação: R$ 1.038.200,00Valor de venda: R$ 612.035,23 Ver detalhes CasaAceita FGTS RESIDENCIAL JOSE BERNARDES COELHO RESIDENCIAL JOSE BERNARDES COELHO, São J..., 43.85 m² Valor de avaliação: R$ 180.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 210.232,30Valor de venda 2º leilão: R$ 157.866,16 Ver detalhes CasaAceita FGTS39,56% ARAÇATUBA ARAÇATUBA, Araçatuba, São Paulo, RUA PA..., 1 vagas44.82 m² Valor de avaliação: R$ 193.000,00Valor de venda: R$ 116.651,81 Ver detalhes Casa39,57% JARDIM JOSEFINA JARDIM JOSEFINA, Ourinhos, São Paulo, RU..., 68.00 m² Valor de avaliação: R$ 135.000,00Valor de venda: R$ 81.578,19 Ver detalhes CasaAceita FGTS JARDIM NOVA PLANALTINA JARDIM NOVA PLANALTINA, Presidente Prude..., 50.18 m² Valor de avaliação: R$ 190.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 190.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 151.983,84 Ver detalhes CasaFinancia36,27% LT09 QD I BOA VISTA LT09 QD I BOA VISTA, Sorocaba, São Paulo..., 296.65 m² Valor de avaliação: R$ 2.570.000,00Valor de venda: R$ 1.637.897,75 Ver detalhes CasaFinancia36,27% LT 23 PARQUE IDEAL LT 23 PARQUE IDEAL, Carapicuíba, São Pau..., 168.72 m² Valor de avaliação: R$ 981.000,00Valor de venda: R$ 625.205,33 Ver detalhes CasaAceita FGTS50,79% CONJUNTO HABITACIONAL NOSSA SENHORA CONJUNTO HABITACIONAL NOSSA SENHORA, Gua..., 53.56 m² Valor de avaliação: R$ 145.000,00Valor de venda: R$ 71.358,93 Ver detalhes CasaAceita FGTS41,45% CONJUNTO HABITACIONAL LUANA II CONJUNTO HABITACIONAL LUANA II, Araçatub..., 1 vagas44.82 m² Valor de avaliação: R$ 150.000,00Valor de venda: R$ 87.819,45 Ver detalhes CasaAceita FGTS39,56% EGYDIO ZANI EGYDIO ZANI, São José do Rio Preto, São..., 45.47 m² Valor de avaliação: R$ 190.000,00Valor de venda: R$ 114.838,57 Ver detalhes CasaAceita FGTS40,18% JARDIM PROGRESSO JARDIM PROGRESSO, Pereira Barreto, São P..., 131.45 m² Valor de avaliação: R$ 123.000,00Valor de venda: R$ 73.583,88 Ver detalhes CasaAceita FGTS36,27% SAO CAETANINHO SAO CAETANINHO, Ribeirão Pires, São Paul..., 96.74 m² Valor de avaliação: R$ 299.593,22Valor de venda: R$ 190.935,04 Ver detalhes CasaAceita FGTS42,86% QD 18 RESIDENCIAL JARDIM ATLANTICO QD 18 RESIDENCIAL JARDIM ATLANTICO, Araç..., 55.59 m² Valor de avaliação: R$ 103.000,00Valor de venda: R$ 58.856,89 Ver detalhes Casa42,87% VILA NOSSA SENHORA DE FATIMA VILA NOSSA SENHORA DE FATIMA, São Vicent..., 53.13 m² Valor de avaliação: R$ 176.000,00Valor de venda: R$ 100.545,99 Ver detalhes CasaAceita FGTS JARDIM DOS IPES JARDIM DOS IPES, Taquaritinga, São Paulo..., 66.32 m² Valor de avaliação: R$ 320.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 320.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 192.000,00 Ver detalhes Casa VALE DO SOL VALE DO SOL, Piracicaba, São Paulo, RUA..., 45.61 m² Valor de avaliação: R$ 240.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 279.060,61Valor de venda 2º leilão: R$ 201.197,38 Ver detalhes CasaAceita FGTS RESIDENCIAL JARDIM DOS IPES RESIDENCIAL JARDIM DOS IPES, Nova Odessa..., 54.56 m² Valor de avaliação: R$ 248.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 248.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 202.947,50 Ver detalhes CasaAceita FGTS39,56% JARDIM PAULISTANO JARDIM PAULISTANO, São José do Rio Preto..., 43.85 m² Valor de avaliação: R$ 190.000,00Valor de venda: R$ 114.838,57 Ver detalhes CasaAceita FGTS ALTO DO IPIRANGA ALTO DO IPIRANGA, Ribeirão Preto, São Pa..., 74.00 m² Valor de avaliação: R$ 195.828,37Valor de venda 1º leilão: R$ 277.307,31Valor de venda 2º leilão: R$ 250.278,49 Ver detalhes CasaAceita FGTS41,45% RESIDENCIAL ALFREDO BENEDETTI RESIDENCIAL ALFREDO BENEDETTI, Morro Agu..., 2 vagas45.63 m² Valor de avaliação: R$ 150.000,00Valor de venda: R$ 87.819,45 Ver detalhes 12131415161718192021222324