Filtros personalizados Filtros personalizados Estado São Paulo Cidade Bairro Valor de venda Desconto Forma de pagamento Aceita FGTS Aceita Financimento Aceita consórcio Com desconto Aceita FGTS e financiamento Todas Área privativa Área do terreno Vagas na garagem Tipo ApartamentoCasaComercialGalpãoGlebaImóvel ruralLojaOutrosPrédioSalaSobradoTerreno Dormitórios Finalidade Imóveis da CaixaImóveis de Terceiros Modalidade Venda direta Venda Direta Especial Venda Direta Online Venda Online Licitação aberta Concorrência Pública 1º Leilão SFI 2º Leilão SFI Leilão SFI - Único Busque por endereço, bairro, cidade ou estado Filtrar Encontramos 3156 imóveis Visualização: Mostrar 12 resultadosMostrar 24 resultadosMostrar 36 resultados Ordenar por Menor Preço Maior Preço Mais recentes Maior desconto CasaAceita FGTS VILA GALVAO VILA GALVAO, Guarulhos, São Paulo, RUA S..., 141.00 m² Valor de avaliação: R$ 448.200,00Valor de venda 1º leilão: R$ 448.200,00Valor de venda 2º leilão: R$ 381.749,73 Ver detalhes CasaAceita FGTS SAO JOSE SAO JOSE, Buri, São Paulo, RUA FORTUNATO..., 248.26 m² Valor de avaliação: R$ 807.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 819.627,80Valor de venda 2º leilão: R$ 484.200,00 Ver detalhes CasaAceita FGTS CENTRO CENTRO, Bauru, São Paulo, RUA BATISTA DE..., 45.47 m² Valor de avaliação: R$ 179.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 179.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 129.405,64 Ver detalhes CasaAceita FGTS39,56% IRIGUASSU E TATAUBA IRIGUASSU E TATAUBA, Caçapava, São Paulo..., 1 vagas57.70 m² Valor de avaliação: R$ 213.000,00Valor de venda: R$ 128.740,08 Ver detalhes CasaAceita FGTS RESIDENCIAL GUMERCINDO DE SETA RESIDENCIAL GUMERCINDO DE SETA, São José..., 43.85 m² Valor de avaliação: R$ 225.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 234.158,09Valor de venda 2º leilão: R$ 203.071,70 Ver detalhes CasaAceita FGTS RESIDENCIAL PAQUERE RESIDENCIAL PAQUERE, Araçatuba, São Paul..., 1 vagas49.18 m² Valor de avaliação: R$ 125.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 139.224,20Valor de venda 2º leilão: R$ 95.076,69 Ver detalhes CasaFinancia QD 54 QUARTEIRÃO 7 VILA CIDADE UNIVERSITARIA QD 54 QUARTEIRÃO 7 VILA CIDADE UNIVERSIT..., 1 vagas322.16 m² Valor de avaliação: R$ 783.404,03Valor de venda 1º leilão: R$ 800.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 2.247.833,30 Ver detalhes CasaAceita FGTS40,74% JIM VILLE JIM VILLE, Canitar, São Paulo, RUA DAS A..., 49.10 m² Valor de avaliação: R$ 160.000,00Valor de venda: R$ 94.815,14 Ver detalhes CasaAceita FGTS46,67% RESIDENCIAL MARIA CLARA 2 RESIDENCIAL MARIA CLARA 2, São José do R..., 44.82 m² Valor de avaliação: R$ 180.000,00Valor de venda: R$ 96.000,32 Ver detalhes Casa36,27% JARDIM ALVORADA JARDIM ALVORADA, São Manuel, São Paulo,..., 1 vagas206.62 m² Valor de avaliação: R$ 607.000,00Valor de venda: R$ 386.849,78 Ver detalhes CasaAceita FGTS QD A JARDIM AMELIA DIONISIO QD A JARDIM AMELIA DIONISIO, Olímpia, Sã..., 1 vagas39.12 m² Valor de avaliação: R$ 183.650,00Valor de venda 1º leilão: R$ 183.650,00Valor de venda 2º leilão: R$ 120.574,78 Ver detalhes Casa RESIDENCIAL VILLAGE DAMHA ASSIS RESIDENCIAL VILLAGE DAMHA ASSIS, Assis,..., 150.37 m² Valor de avaliação: R$ 1.192.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 1.192.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 1.020.356,03 Ver detalhes CasaAceita FGTS39,56% DESMEMBRAMENTO CASTILHANO DESMEMBRAMENTO CASTILHANO, Jardinópolis,..., 1 vagas63.18 m² Valor de avaliação: R$ 215.000,00Valor de venda: R$ 129.948,90 Ver detalhes CasaAceita FGTS QD S JARDIM NOVA ALVORADA QD S JARDIM NOVA ALVORADA, Mogi Guaçu, S..., 51.06 m² Valor de avaliação: R$ 210.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 243.464,50Valor de venda 2º leilão: R$ 221.085,61 Ver detalhes Casa RESIDENCIAL GUMERCINDO DE SETA RESIDENCIAL GUMERCINDO DE SETA, São José..., 43.85 m² Valor de avaliação: R$ 193.592,79Valor de venda 1º leilão: R$ 235.037,55Valor de venda 2º leilão: R$ 168.851,21 Ver detalhes CasaAceita FGTS38,24% JARDIM CAMPO BELO JARDIM CAMPO BELO, Valentim Gentil, São..., 65.98 m² Valor de avaliação: R$ 160.000,00Valor de venda: R$ 98.816,70 Ver detalhes CasaFinancia VILA APARECIDA VILA APARECIDA, Itapetininga, São Paulo,..., 219.00 m² Valor de avaliação: R$ 1.092.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 1.092.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 1.623.189,49 Ver detalhes Casa39,56% PARQUE RESIDENCIAL DIGNIDADE PARQUE RESIDENCIAL DIGNIDADE, São José d..., 1 vagas45.47 m² Valor de avaliação: R$ 195.500,00Valor de venda: R$ 118.162,84 Ver detalhes CasaAceita FGTS PARQUE DO MIRANTE PARQUE DO MIRANTE, Luís Antônio, São Pau..., 50.08 m² Valor de avaliação: R$ 145.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 145.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 87.000,00 Ver detalhes CasaAceita FGTS OURINHOS CONSTANTE II OURINHOS CONSTANTE II, Ourinhos, São Pau..., 1 vagas43.85 m² Valor de avaliação: R$ 180.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 201.189,30Valor de venda 2º leilão: R$ 129.791,68 Ver detalhes CasaAceita FGTS58,09% QD A ALTO IRACEMA QD A ALTO IRACEMA, Pacaembu, São Paulo,..., 48.64 m² Valor de avaliação: R$ 148.000,00Valor de venda: R$ 62.021,02 Ver detalhes CasaAceita FGTS40,74% RESIDENCIAL BOA VISTA RESIDENCIAL BOA VISTA, Capivari, São Pau..., 1 vagas53.37 m² Valor de avaliação: R$ 162.600,00Valor de venda: R$ 96.355,88 Ver detalhes CasaAceita FGTS JARDIM ITAIPU JARDIM ITAIPU, Tupã, São Paulo, RUA MARI..., 1 vagas64.50 m² Valor de avaliação: R$ 216.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 216.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 135.314,06 Ver detalhes CasaAceita FGTS39,56% JARDIM SAO LUIZ JARDIM SAO LUIZ, Pereira Barreto, São Pa..., 69.49 m² Valor de avaliação: R$ 190.000,00Valor de venda: R$ 114.838,57 Ver detalhes CasaFinancia36,27% VILA JOCKEI CLUBE VILA JOCKEI CLUBE, São Vicente, São Paul..., 296.29 m² Valor de avaliação: R$ 466.563,22Valor de venda: R$ 297.347,41 Ver detalhes CasaFinancia36,27% QD 04 CENTRO QD 04 CENTRO, Urânia, São Paulo, RUA AMA..., 60.85 m² Valor de avaliação: R$ 275.000,00Valor de venda: R$ 175.261,43 Ver detalhes CasaAceita FGTS39,56% PARQUE RESIDENCIAL JARDIM IPANEMA PARQUE RESIDENCIAL JARDIM IPANEMA, Arara..., 1 vagas43.33 m² Valor de avaliação: R$ 207.000,00Valor de venda: R$ 125.113,59 Ver detalhes CasaAceita FGTS39,56% JARDIM IGNEZ JARDIM IGNEZ, Taquaritinga, São Paulo, R..., 95.50 m² Valor de avaliação: R$ 210.000,00Valor de venda: R$ 126.926,84 Ver detalhes CasaAceita FGTS ESMERALDA ESMERALDA, Praia Grande, São Paulo, AVEN..., 1 vagas45.25 m² Valor de avaliação: R$ 250.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 265.336,20Valor de venda 2º leilão: R$ 247.542,82 Ver detalhes CasaAceita FGTS RESIDENCIAL BELA AURORA RESIDENCIAL BELA AURORA, Cedral, São Pau..., 43.43 m² Valor de avaliação: R$ 175.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 175.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 139.197,77 Ver detalhes CasaAceita FGTS40,74% PARQUE SAO BENTO PARQUE SAO BENTO, Sorocaba, São Paulo, R..., 1 vagas39.01 m² Valor de avaliação: R$ 180.287,84Valor de venda: R$ 106.837,60 Ver detalhes CasaAceita FGTS MELVI MELVI, Praia Grande, São Paulo, AVENIDA..., 54.90 m² Valor de avaliação: R$ 287.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 287.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 172.200,00 Ver detalhes CasaAceita FGTS39,56% RESIDENCIAL ALFREDO BENEDETTI RESIDENCIAL ALFREDO BENEDETTI, Morro Agu..., 45.63 m² Valor de avaliação: R$ 190.000,00Valor de venda: R$ 114.838,57 Ver detalhes CasaAceita FGTS VILA SAO JORGE VILA SAO JORGE, Praia Grande, São Paulo,..., 1 vagas49.85 m² Valor de avaliação: R$ 289.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 355.952,59Valor de venda 2º leilão: R$ 327.081,80 Ver detalhes CasaAceita FGTS JARDIM NOVA CANAA JARDIM NOVA CANAA, Santa Rosa de Viterbo..., 75.24 m² Valor de avaliação: R$ 205.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 216.810,59Valor de venda 2º leilão: R$ 171.314,46 Ver detalhes CasaFinancia42,64% ALTO DA BOA VISTA ALTO DA BOA VISTA, Mauá, São Paulo, RUA..., 2 vagas66.08 m² Valor de avaliação: R$ 256.000,00Valor de venda: R$ 146.837,21 Ver detalhes 10111213141516171819202122