Filtros personalizados Filtros personalizados Estado São Paulo Cidade Bairro Valor de venda Desconto Forma de pagamento Aceita FGTS Aceita Financimento Aceita consórcio Com desconto Aceita FGTS e financiamento Todas Área privativa Área do terreno Vagas na garagem Tipo ApartamentoCasaComercialGalpãoGlebaImóvel ruralLojaOutrosPrédioSalaSobradoTerreno Dormitórios Finalidade Imóveis da CaixaImóveis de Terceiros Modalidade Venda direta Venda Direta Especial Venda Direta Online Venda Online Licitação aberta Concorrência Pública 1º Leilão SFI 2º Leilão SFI Leilão SFI - Único Busque por endereço, bairro, cidade ou estado Filtrar 3385 imóveis Visualização: Mostrar 12 resultadosMostrar 24 resultadosMostrar 36 resultados Ordenar por Menor Preço Maior Preço Mais recentes Maior desconto Casa44,37% PARQUE DAS FONTES PARQUE DAS FONTES, Águas de Lindóia, São..., 52.89 m² Valor de avaliação: R$ 250.671,32Valor de venda: R$ 139.450,96 Ver detalhes CasaAceita FGTS39,56% DESMEMBRAMENTO CASTILHANO DESMEMBRAMENTO CASTILHANO, Jardinópolis,..., 1 vagas62.94 m² Valor de avaliação: R$ 185.000,00Valor de venda: R$ 111.816,50 Ver detalhes CasaAceita FGTS GARDEN RNI GARDEN RNI, Bady Bassitt, São Paulo, ES..., 42.60 m² Valor de avaliação: R$ 223.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 223.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 133.800,00 Ver detalhes CasaAceita FGTS RESIDENCIAL SANTO ANTONIO RESIDENCIAL SANTO ANTONIO, São Carlos, S..., 46.05 m² Valor de avaliação: R$ 245.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 245.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 193.578,64 Ver detalhes CasaAceita FGTS MARACANA MARACANA, Praia Grande, São Paulo, RUA P..., 66.12 m² Valor de avaliação: R$ 260.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 260.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 162.652,46 Ver detalhes CasaFinancia36,27% TIPO 3A GRACA TIPO 3A GRACA, Cotia, São Paulo, RUA DOS..., 2 vagas154.45 m² Valor de avaliação: R$ 460.000,00Valor de venda: R$ 293.164,58 Ver detalhes Casa40,47% JARDIM BOA ESPERANCA JARDIM BOA ESPERANCA, Serrana, São Paulo..., 1 vagas110.18 m² Valor de avaliação: R$ 290.000,00Valor de venda: R$ 172.646,95 Ver detalhes CasaAceita FGTS39,56% QD C QD C, Birigui, São Paulo, RUA PEDRO CAVA..., 62.83 m² Valor de avaliação: R$ 190.000,00Valor de venda: R$ 114.838,57 Ver detalhes CasaAceita FGTS44,83% EGYDIO ZANI EGYDIO ZANI, São José do Rio Preto, São..., 45.47 m² Valor de avaliação: R$ 174.000,00Valor de venda: R$ 96.001,47 Ver detalhes CasaAceita FGTS VILA MEDEIROS VILA MEDEIROS, São Paulo, São Paulo, RUA..., 1 vagas152.00 m² Valor de avaliação: R$ 685.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 685.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 411.000,00 Ver detalhes Casa PARQUE JARAGUA PARQUE JARAGUA, Bauru, São Paulo, AVENID..., 31.60 m² Valor de avaliação: R$ 163.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 163.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 97.800,00 Ver detalhes Casa42,68% VILA AIMORES VILA AIMORES, Bauru, São Paulo, RUA RIO..., 35.86 m² Valor de avaliação: R$ 118.000,00Valor de venda: R$ 67.641,51 Ver detalhes Casa40,74% RESIDENCIAL MORADA DO SOL RESIDENCIAL MORADA DO SOL, Tabapuã, São..., 2 vagas60.00 m² Valor de avaliação: R$ 182.000,00Valor de venda: R$ 107.852,22 Ver detalhes CasaAceita FGTS40,74% QD 16 RESIDENCIAL CALIFORNIA QD 16 RESIDENCIAL CALIFORNIA, Cedral, Sã..., 43.85 m² Valor de avaliação: R$ 171.000,00Valor de venda: R$ 101.333,68 Ver detalhes CasaAceita FGTS JARDIM IMPERIAL JARDIM IMPERIAL, Promissão, São Paulo, R..., 45.00 m² Valor de avaliação: R$ 186.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 194.017,90Valor de venda 2º leilão: R$ 169.104,03 Ver detalhes CasaAceita FGTS39,56% PARQUE RESIDENCIAL JARDIM IPANEMA PARQUE RESIDENCIAL JARDIM IPANEMA, Arara..., 1 vagas43.33 m² Valor de avaliação: R$ 207.000,00Valor de venda: R$ 125.113,59 Ver detalhes CasaFinancia36,27% AREA RURAL DE PIRATININGA AREA RURAL DE PIRATININGA, Piratininga,..., 485.04 m² Valor de avaliação: R$ 1.435.000,00Valor de venda: R$ 914.546,02 Ver detalhes CasaAceita FGTS40,74% PROFESSORA LILIANA DE SOUSA GONZAGA PROFESSORA LILIANA DE SOUSA GONZAGA, Mar..., 1 vagas37.20 m² Valor de avaliação: R$ 180.000,00Valor de venda: R$ 106.667,03 Ver detalhes CasaAceita FGTS QD 17 JARDIM DA BALSA II QD 17 JARDIM DA BALSA II, Americana, São..., 77.84 m² Valor de avaliação: R$ 246.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 246.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 189.530,50 Ver detalhes Casa40,20% NOVA PITANGUEIRAS NOVA PITANGUEIRAS, Pitangueiras, São Pau..., 78.80 m² Valor de avaliação: R$ 190.000,00Valor de venda: R$ 113.610,90 Ver detalhes CasaAceita FGTS40,74% JARDIM PAVAO JARDIM PAVAO, Bariri, São Paulo, RUA ARI..., 56.80 m² Valor de avaliação: R$ 155.788,71Valor de venda: R$ 92.319,55 Ver detalhes CasaAceita FGTS CORREGO DOS MACACOS CORREGO DOS MACACOS, São José do Rio Pre..., 43.85 m² Valor de avaliação: R$ 195.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 233.158,30Valor de venda 2º leilão: R$ 167.347,72 Ver detalhes CasaAceita FGTS PAQUERE PAQUERE, Araçatuba, São Paulo, RUA JOSE..., 49.18 m² Valor de avaliação: R$ 142.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 142.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 93.420,04 Ver detalhes CasaAceita FGTS LOTEAMENTO RESIDENCIAL CRISTOVAO CO LOTEAMENTO RESIDENCIAL CRISTOVAO CO, Ita..., 1 vagas43.85 m² Valor de avaliação: R$ 198.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 206.860,50Valor de venda 2º leilão: R$ 155.015,25 Ver detalhes CasaAceita FGTS RESIDENCIAL MARCO GUERRERO RESIDENCIAL MARCO GUERRERO, Penápolis, S..., 54.94 m² Valor de avaliação: R$ 130.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 143.601,94Valor de venda 2º leilão: R$ 128.893,58 Ver detalhes CasaAceita FGTS RESIDENCIAL VITIELLO RESIDENCIAL VITIELLO, Boituva, São Paulo..., 50.08 m² Valor de avaliação: R$ 246.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 246.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 192.986,78 Ver detalhes CasaAceita FGTS JARDIM SANDRA JARDIM SANDRA, Cotia, São Paulo, ESTRADA..., 1 vagas60.20 m² Valor de avaliação: R$ 235.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 235.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 425.323,27 Ver detalhes CasaAceita FGTS ÁREA 2A2 JARDIM ARARUAMA ÁREA 2A2 JARDIM ARARUAMA, Cotia, São Pau..., 1 vagas66.43 m² Valor de avaliação: R$ 274.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 274.014,97Valor de venda 2º leilão: R$ 329.689,48 Ver detalhes CasaAceita FGTS PARQUE DO MIRANTE PARQUE DO MIRANTE, Luís Antônio, São Pau..., 50.08 m² Valor de avaliação: R$ 145.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 145.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 87.000,00 Ver detalhes CasaAceita FGTS RESIDENCIAL SEBASTIAO MORAES RESIDENCIAL SEBASTIAO MORAES, Catanduva,..., 238.71 m² Valor de avaliação: R$ 395.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 395.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 237.000,00 Ver detalhes CasaAceita FGTS JARDIM DOS IPES JARDIM DOS IPES, Taquaritinga, São Paulo..., 66.32 m² Valor de avaliação: R$ 320.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 320.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 192.000,00 Ver detalhes CasaAceita FGTS RESIDENCIAL NOVA CATANDUVA III RESIDENCIAL NOVA CATANDUVA III, Catanduv..., 1 vagas43.85 m² Valor de avaliação: R$ 198.129,74Valor de venda 1º leilão: R$ 199.539,80Valor de venda 2º leilão: R$ 157.552,03 Ver detalhes Casa QD 18 JARDIM TUPI QD 18 JARDIM TUPI, Tupã, São Paulo, RUA..., 45.63 m² Valor de avaliação: R$ 190.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 194.817,50Valor de venda 2º leilão: R$ 146.136,73 Ver detalhes CasaAceita FGTS RESIDENCIAL MORADA DO SOL RESIDENCIAL MORADA DO SOL, São José do R..., 76.26 m² Valor de avaliação: R$ 340.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 340.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 204.000,00 Ver detalhes CasaAceita FGTS JARDIM VERA CRUZ JARDIM VERA CRUZ, Monte Alto, São Paulo,..., 48.80 m² Valor de avaliação: R$ 180.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 180.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 124.888,86 Ver detalhes CasaAceita FGTS GARDEN RNI GARDEN RNI, Bady Bassitt, São Paulo, ES..., 42.93 m² Valor de avaliação: R$ 230.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 230.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 207.642,28 Ver detalhes 567891011121314151617