Filtros personalizados Filtros personalizados Estado São Paulo Cidade Bairro Valor de venda Desconto Forma de pagamento Aceita FGTS Aceita Financimento Aceita consórcio Com desconto Aceita FGTS e financiamento Todas Área privativa Área do terreno Vagas na garagem Tipo ApartamentoCasaComercialGalpãoGlebaImóvel ruralLojaOutrosPrédioSalaSobradoTerreno Dormitórios Finalidade Imóveis da CaixaImóveis de Terceiros Modalidade Venda direta Venda Direta Especial Venda Direta Online Venda Online Licitação aberta Concorrência Pública 1º Leilão SFI 2º Leilão SFI Leilão SFI - Único Busque por endereço, bairro, cidade ou estado Filtrar 3385 imóveis Visualização: Mostrar 12 resultadosMostrar 24 resultadosMostrar 36 resultados Ordenar por Menor Preço Maior Preço Mais recentes Maior desconto CasaAceita FGTS JARDIM ELISA JARDIM ELISA, Angatuba, São Paulo, RUA D..., 2 vagas50.05 m² Valor de avaliação: R$ 159.500,00Valor de venda 1º leilão: R$ 164.803,23Valor de venda 2º leilão: R$ 95.700,00 Ver detalhes CasaFinancia36,27% LT09 QD I BOA VISTA LT09 QD I BOA VISTA, Sorocaba, São Paulo..., 296.65 m² Valor de avaliação: R$ 2.570.000,00Valor de venda: R$ 1.637.897,75 Ver detalhes CasaAceita FGTS42,22% NOVA ESPERANCA NOVA ESPERANCA, Ouro Verde, São Paulo,..., 57.20 m² Valor de avaliação: R$ 168.000,00Valor de venda: R$ 97.066,99 Ver detalhes CasaAceita FGTS38,77% QD 02 PARQUE IMPERIAL QD 02 PARQUE IMPERIAL, Jacareí, São Paul..., 65.15 m² Valor de avaliação: R$ 265.000,00Valor de venda: R$ 162.260,69 Ver detalhes CasaAceita FGTS44,97% JARDIM CALIFORNIA JARDIM CALIFORNIA, Barretos, São Paulo,..., 1 vagas78.00 m² Valor de avaliação: R$ 210.869,78Valor de venda: R$ 116.049,04 Ver detalhes CasaAceita FGTS41,45% RESIDENCIAL TERRA ROXA RESIDENCIAL TERRA ROXA, Canitar, São Pau..., 1 vagas49.78 m² Valor de avaliação: R$ 146.000,00Valor de venda: R$ 85.477,60 Ver detalhes CasaAceita FGTS38,24% CONJUNTO RESIDENCIAL ITAJUBI CONJUNTO RESIDENCIAL ITAJUBI, Ourinhos,..., 1 vagas30.69 m² Valor de avaliação: R$ 160.000,00Valor de venda: R$ 98.816,70 Ver detalhes CasaAceita FGTS OURINHOS CONSTANTE II OURINHOS CONSTANTE II, Ourinhos, São Pau..., 1 vagas43.85 m² Valor de avaliação: R$ 190.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 200.578,41Valor de venda 2º leilão: R$ 158.031,50 Ver detalhes CasaAceita FGTS JARDIM SAO CARLOS JARDIM SAO CARLOS, Rio das Pedras, São P..., 44.78 m² Valor de avaliação: R$ 171.500,00Valor de venda 1º leilão: R$ 171.500,00Valor de venda 2º leilão: R$ 189.879,80 Ver detalhes CasaFinancia38,77% ESMERALDA ESMERALDA, Praia Grande, São Paulo, RUA..., 1 vagas44.14 m² Valor de avaliação: R$ 280.000,00Valor de venda: R$ 171.445,26 Ver detalhes CasaAceita FGTS41,45% MARK VILE MARK VILE, Canitar, São Paulo, RUA MARIA..., 46.99 m² Valor de avaliação: R$ 145.000,00Valor de venda: R$ 84.892,14 Ver detalhes CasaFinancia36,27% QD 73 PICANCO QD 73 PICANCO, Guarulhos, São Paulo, AVE..., 177.25 m² Valor de avaliação: R$ 593.124,77Valor de venda: R$ 378.006,90 Ver detalhes CasaAceita FGTS JARDIM NATHA JARDIM NATHA, Neves Paulista, São Paulo,..., 69.66 m² Valor de avaliação: R$ 158.500,00Valor de venda 1º leilão: R$ 169.162,34Valor de venda 2º leilão: R$ 133.951,70 Ver detalhes CasaAceita FGTS QUARTO CENTENARIO QUARTO CENTENARIO, Marília, São Paulo, R..., 90.00 m² Valor de avaliação: R$ 225.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 248.718,15Valor de venda 2º leilão: R$ 135.000,00 Ver detalhes Casa RESIDENCIAL PARQUE DOS ANTURIOS RESIDENCIAL PARQUE DOS ANTURIOS, Tupã, S..., 45.00 m² Valor de avaliação: R$ 175.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 176.772,30Valor de venda 2º leilão: R$ 141.222,35 Ver detalhes CasaFinancia BELENZINHO BELENZINHO, São Paulo, São Paulo, RUA PA..., 88.45 m² Valor de avaliação: R$ 434.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 434.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 260.400,00 Ver detalhes CasaAceita FGTS40,36% PARQUE CONTINENTAL PARQUE CONTINENTAL, São Vicente, São Pau..., 38.26 m² Valor de avaliação: R$ 113.000,00Valor de venda: R$ 67.397,26 Ver detalhes CasaFinancia41,05% JARDIM PEDRA BRANCA JARDIM PEDRA BRANCA, Ribeirão Preto, São..., 1 vagas82.79 m² Valor de avaliação: R$ 240.000,00Valor de venda: R$ 141.483,77 Ver detalhes Casa BALNEARIO MIRANTE BALNEARIO MIRANTE, Praia Grande, São Pau..., 1 vagas47.18 m² Valor de avaliação: R$ 260.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 280.720,34Valor de venda 2º leilão: R$ 261.622,85 Ver detalhes CasaAceita FGTS JARDIM TUPI JARDIM TUPI, Tupã, São Paulo, RUA F,N. 1..., 1 vagas45.63 m² Valor de avaliação: R$ 190.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 194.369,50Valor de venda 2º leilão: R$ 175.240,92 Ver detalhes CasaAceita FGTS AGUA BRANCA AGUA BRANCA, Tatuí, São Paulo, RUA ADNOI..., 45.47 m² Valor de avaliação: R$ 216.837,34Valor de venda 1º leilão: R$ 216.837,34Valor de venda 2º leilão: R$ 187.874,96 Ver detalhes CasaAceita FGTS42,22% PARQUE PAMPULHA PARQUE PAMPULHA, Agudos, São Paulo, RUA..., 48.01 m² Valor de avaliação: R$ 163.000,00Valor de venda: R$ 94.178,09 Ver detalhes CasaAceita FGTS RESIDENCIAL BELA VISTA III RESIDENCIAL BELA VISTA III, Assis, São P..., 2 vagas43.85 m² Valor de avaliação: R$ 165.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 196.141,80Valor de venda 2º leilão: R$ 146.382,49 Ver detalhes CasaAceita FGTS40,74% RESIDENCIAL JOSE BERNARDES COELHO RESIDENCIAL JOSE BERNARDES COELHO, São J..., 43.85 m² Valor de avaliação: R$ 175.000,00Valor de venda: R$ 103.704,06 Ver detalhes CasaAceita FGTS40,74% QD P JARDIM ELDORADO QD P JARDIM ELDORADO, Bauru, São Paulo,..., 30.24 m² Valor de avaliação: R$ 175.000,00Valor de venda: R$ 103.704,06 Ver detalhes CasaAceita FGTS GUILHERMINA GUILHERMINA, Praia Grande, São Paulo, RU..., 106.85 m² Valor de avaliação: R$ 469.216,71Valor de venda 1º leilão: R$ 565.475,25Valor de venda 2º leilão: R$ 518.379,17 Ver detalhes CasaAceita FGTS LOTEAMENTO AZENHA LOTEAMENTO AZENHA, Presidente Venceslau,..., 73.09 m² Valor de avaliação: R$ 190.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 190.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 114.000,00 Ver detalhes CasaAceita FGTS40,74% VILA LUSO VILA LUSO, Presidente Prudente, São Paul..., 1 vagas44.46 m² Valor de avaliação: R$ 180.000,00Valor de venda: R$ 106.667,03 Ver detalhes CasaFinancia36,27% VILA RENATO (ZONA NORTE) VILA RENATO (ZONA NORTE), São Paulo, São..., 2 vagas76.74 m² Valor de avaliação: R$ 351.000,00Valor de venda: R$ 223.697,32 Ver detalhes CasaAceita FGTS RESIDENCIAL PARQUE CUMBICA RESIDENCIAL PARQUE CUMBICA, Guarulhos, S..., 167.33 m² Valor de avaliação: R$ 318.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 318.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 190.800,00 Ver detalhes CasaAceita FGTS47,90% PARQUE DOM PEDRO PARQUE DOM PEDRO, Birigui, São Paulo, RU..., 43.95 m² Valor de avaliação: R$ 89.000,00Valor de venda: R$ 46.371,31 Ver detalhes CasaFinancia36,27% OURO FINO PAULISTA OURO FINO PAULISTA, Ribeirão Pires, São..., 8 vagas500.00 m² Valor de avaliação: R$ 2.800.000,00Valor de venda: R$ 1.784.480,04 Ver detalhes CasaAceita FGTS TABOLEIRO VERDE TABOLEIRO VERDE, Cotia, São Paulo, ESTRA..., 1 vagas56.25 m² Valor de avaliação: R$ 318.406,44Valor de venda 1º leilão: R$ 318.406,44Valor de venda 2º leilão: R$ 285.242,66 Ver detalhes CasaAceita FGTS VILA SONIA VILA SONIA, Praia Grande, São Paulo, RUA..., 1 vagas53.03 m² Valor de avaliação: R$ 251.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 251.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 229.821,53 Ver detalhes CasaAceita FGTS40,74% CONJUNTO HABITACIONAL VIDA NOVA CONJUNTO HABITACIONAL VIDA NOVA, Barreto..., 45.47 m² Valor de avaliação: R$ 175.000,00Valor de venda: R$ 103.704,06 Ver detalhes CasaAceita FGTS41,45% VILA AMERICA VILA AMERICA, Votuporanga, São Paulo, AV..., 1 vagas84.22 m² Valor de avaliação: R$ 155.000,00Valor de venda: R$ 90.746,77 Ver detalhes 234567891011121314