Filtros personalizados Filtros personalizados Estado São Paulo Cidade Bairro Valor de venda Desconto Forma de pagamento Aceita FGTS Aceita Financimento Aceita consórcio Com desconto Aceita FGTS e financiamento Todas Área privativa Área do terreno Vagas na garagem Tipo ApartamentoCasaComercialGalpãoGlebaImóvel ruralLojaOutrosPrédioSalaSobradoTerreno Dormitórios Finalidade Imóveis da CaixaImóveis de Terceiros Modalidade Venda direta Venda Direta Especial Venda Direta Online Venda Online Licitação aberta Concorrência Pública 1º Leilão SFI 2º Leilão SFI Leilão SFI - Único Busque por endereço, bairro, cidade ou estado Filtrar 1444 imóveis Visualização: Mostrar 12 resultadosMostrar 24 resultadosMostrar 36 resultados Ordenar por Menor Preço Maior Preço Mais recentes Maior desconto ApartamentoAceita FGTS VILA GUILHERME VILA GUILHERME, São Paulo, São Paulo, RU..., 34.00 m² Valor de avaliação: R$ 261.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 261.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 168.515,45 Ver detalhes ApartamentoAceita FGTS JARDIM ITAPEMA JARDIM ITAPEMA, São José do Rio Preto, S..., 1 vagas39.30 m² Valor de avaliação: R$ 191.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 212.125,27Valor de venda 2º leilão: R$ 114.600,00 Ver detalhes ApartamentoAceita FGTS JARDIM SANTO ESTEVAO JARDIM SANTO ESTEVAO, Carapicuíba, São P..., 1 vagas38.70 m² Valor de avaliação: R$ 205.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 205.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 171.869,44 Ver detalhes ApartamentoAceita FGTS VILA ODIM ANTAO VILA ODIM ANTAO, Sorocaba, São Paulo, RU..., 1 vagas56.35 m² Valor de avaliação: R$ 231.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 231.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 138.600,00 Ver detalhes ApartamentoAceita FGTS PARADA XV DE NOVEMBRO PARADA XV DE NOVEMBRO, São Paulo, São Pa..., 41.30 m² Valor de avaliação: R$ 260.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 260.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 243.013,69 Ver detalhes ApartamentoAceita FGTS PARAISOPOLIS PARAISOPOLIS, São Paulo, São Paulo, RUA..., 36.60 m² Valor de avaliação: R$ 240.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 240.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 209.277,44 Ver detalhes ApartamentoAceita FGTS VILA RE VILA RE, São Paulo, São Paulo, RUA JARAU..., 25.29 m² Valor de avaliação: R$ 225.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 225.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 135.000,00 Ver detalhes ApartamentoAceita FGTS POUSADA DOS BANDEIRANTES POUSADA DOS BANDEIRANTES, Carapicuíba, S..., 1 vagas36.75 m² Valor de avaliação: R$ 230.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 268.792,40Valor de venda 2º leilão: R$ 204.582,05 Ver detalhes ApartamentoAceita FGTS SITIOS FRUTAL SITIOS FRUTAL, Valinhos, São Paulo, RUA..., 1 vagas52.15 m² Valor de avaliação: R$ 240.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 240.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 155.926,59 Ver detalhes ApartamentoAceita FGTS FAZENDA FELICIDADE FAZENDA FELICIDADE, São José do Rio Pret..., 1 vagas39.30 m² Valor de avaliação: R$ 180.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 180.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 128.998,30 Ver detalhes ApartamentoAceita FGTS JARDIM PAGANI JARDIM PAGANI, Bauru, São Paulo, RUA TE..., 1 vagas41.97 m² Valor de avaliação: R$ 180.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 205.147,50Valor de venda 2º leilão: R$ 183.301,23 Ver detalhes Apartamento JARDIM CLAUDIO JARDIM CLAUDIO, Cotia, São Paulo, R DRA..., 1 vagas38.72 m² Valor de avaliação: R$ 200.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 200.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 189.139,96 Ver detalhes ApartamentoAceita FGTS LAPA LAPA, São Paulo, São Paulo, RUA MATEO FO..., 34.40 m² Valor de avaliação: R$ 305.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 305.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 219.973,42 Ver detalhes ApartamentoAceita FGTS RECANTO VISTA ALEGRE RECANTO VISTA ALEGRE, Cotia, São Paulo,..., 1 vagas46.90 m² Valor de avaliação: R$ 245.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 297.236,88Valor de venda 2º leilão: R$ 263.053,37 Ver detalhes ApartamentoAceita FGTS CAPELINHA CAPELINHA, São Paulo, São Paulo, RUA ANT..., 39.59 m² Valor de avaliação: R$ 230.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 238.920,40Valor de venda 2º leilão: R$ 205.137,02 Ver detalhes ApartamentoAceita FGTS VILA GIUNTA VILA GIUNTA, Bauru, São Paulo, RUA FORTU..., 1 vagas39.30 m² Valor de avaliação: R$ 157.300,00Valor de venda 1º leilão: R$ 169.995,33Valor de venda 2º leilão: R$ 132.678,86 Ver detalhes ApartamentoAceita FGTS CHACARAS PEDRO CORREA DE CARVALHO CHACARAS PEDRO CORREA DE CARVALHO, Ribei..., 1 vagas47.85 m² Valor de avaliação: R$ 247.661,30Valor de venda 1º leilão: R$ 247.661,30Valor de venda 2º leilão: R$ 148.596,78 Ver detalhes ApartamentoAceita FGTS BOA VISTA BOA VISTA, Sorocaba, São Paulo, AVENIDA..., 1 vagas49.40 m² Valor de avaliação: R$ 301.324,73Valor de venda 1º leilão: R$ 301.324,73Valor de venda 2º leilão: R$ 188.333,55 Ver detalhes ApartamentoAceita FGTS QUINTAS DE SAO JOSE QUINTAS DE SAO JOSE, Ribeirão Preto, São..., 1 vagas52.96 m² Valor de avaliação: R$ 285.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 285.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 191.646,68 Ver detalhes ApartamentoAceita FGTS USINA PIRATININGA USINA PIRATININGA, São Paulo, São Paulo,..., 35.58 m² Valor de avaliação: R$ 279.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 279.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 249.600,28 Ver detalhes Apartamento JARDIM HEITOR RIGON JARDIM HEITOR RIGON, Ribeirão Preto, São..., 1 vagas47.85 m² Valor de avaliação: R$ 210.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 222.630,21Valor de venda 2º leilão: R$ 194.348,45 Ver detalhes ApartamentoAceita FGTS JARDIM NOVO MARACANA JARDIM NOVO MARACANA, Campinas, São Paul..., 47.44 m² Valor de avaliação: R$ 180.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 274.667,23Valor de venda 2º leilão: R$ 176.798,49 Ver detalhes ApartamentoAceita FGTS VILA CURUCA VILA CURUCA, São Paulo, São Paulo, RUA O..., 32.39 m² Valor de avaliação: R$ 220.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 230.032,60Valor de venda 2º leilão: R$ 209.962,46 Ver detalhes ApartamentoAceita FGTS CIDADE SATELITE IRIS CIDADE SATELITE IRIS, Campinas, São Paul..., 45.95 m² Valor de avaliação: R$ 350.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 359.298,69Valor de venda 2º leilão: R$ 310.779,96 Ver detalhes ApartamentoAceita FGTS PARQUE DAS PAINEIRAS PARQUE DAS PAINEIRAS, São Paulo, São Pau..., 32.50 m² Valor de avaliação: R$ 236.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 236.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 208.873,19 Ver detalhes ApartamentoAceita FGTS CENTRO CENTRO, Osasco, São Paulo, PRACA ANTONIO..., 76.65 m² Valor de avaliação: R$ 281.724,69Valor de venda 1º leilão: R$ 328.894,72Valor de venda 2º leilão: R$ 222.489,78 Ver detalhes ApartamentoAceita FGTS BL C TORRE 3 JARDIM INTERLAGOS BL C TORRE 3 JARDIM INTERLAGOS, Ribeirão..., 1 vagas43.06 m² Valor de avaliação: R$ 128.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 154.239,11Valor de venda 2º leilão: R$ 135.896,03 Ver detalhes ApartamentoAceita FGTS JAGUARE JAGUARE, São Paulo, São Paulo, AVENIDA A..., 34.99 m² Valor de avaliação: R$ 225.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 247.846,30Valor de venda 2º leilão: R$ 203.126,76 Ver detalhes ApartamentoAceita FGTS RESIDENCIAL PARQUE DOS SERVIDORES RESIDENCIAL PARQUE DOS SERVIDORES, Ribei..., 1 vagas43.06 m² Valor de avaliação: R$ 197.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 197.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 131.929,17 Ver detalhes ApartamentoAceita FGTS SAO MIGUEL PAULISTA SAO MIGUEL PAULISTA, São Paulo, São Paul..., 34.51 m² Valor de avaliação: R$ 200.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 232.968,60Valor de venda 2º leilão: R$ 205.624,05 Ver detalhes ApartamentoAceita FGTS JARDIM MONTE ALEGRE JARDIM MONTE ALEGRE, Taboão da Serra, Sã..., 1 vagas42.79 m² Valor de avaliação: R$ 305.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 305.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 266.768,25 Ver detalhes ApartamentoAceita FGTS JARDIM ANSALCA JARDIM ANSALCA, Guarulhos, São Paulo, RU..., 1 vagas40.32 m² Valor de avaliação: R$ 230.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 230.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 401.149,20 Ver detalhes Apartamento VILA IPE VILA IPE, Hortolândia, São Paulo, RUA CL..., 1 vagas56.50 m² Valor de avaliação: R$ 288.340,97Valor de venda 1º leilão: R$ 288.340,97Valor de venda 2º leilão: R$ 201.077,04 Ver detalhes ApartamentoAceita FGTS BAIRRO DO COLONIA BAIRRO DO COLONIA, Jacareí, São Paulo,..., 1 vagas44.60 m² Valor de avaliação: R$ 241.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 241.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 144.600,00 Ver detalhes ApartamentoAceita FGTS JARDIM ISIS JARDIM ISIS, Cotia, São Paulo, RUA MARIA..., 1 vagas43.70 m² Valor de avaliação: R$ 175.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 178.497,50Valor de venda 2º leilão: R$ 216.953,32 Ver detalhes ApartamentoAceita FGTS COND LIVORNO I COND LIVORNO I, São Paulo, São Paulo, RU..., 51.59 m² Valor de avaliação: R$ 205.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 219.487,48Valor de venda 2º leilão: R$ 182.353,23 Ver detalhes 29303132333435363738394041