Filtros personalizados Filtros personalizados Estado São Paulo Cidade Bairro Valor de venda Desconto Forma de pagamento Aceita FGTS Aceita Financimento Aceita consórcio Com desconto Aceita FGTS e financiamento Todas Área privativa Área do terreno Vagas na garagem Tipo ApartamentoCasaComercialGalpãoGlebaImóvel ruralLojaOutrosPrédioSalaSobradoTerreno Dormitórios Finalidade Imóveis da CaixaImóveis de Terceiros Modalidade Venda direta Venda Direta Especial Venda Direta Online Venda Online Licitação aberta Concorrência Pública 1º Leilão SFI 2º Leilão SFI Leilão SFI - Único Busque por endereço, bairro, cidade ou estado Filtrar 1444 imóveis Visualização: Mostrar 12 resultadosMostrar 24 resultadosMostrar 36 resultados Ordenar por Menor Preço Maior Preço Mais recentes Maior desconto ApartamentoAceita FGTS TORRE A HIS TORRE A HIS, São Paulo, São Paulo, RUA E..., 32.39 m² Valor de avaliação: R$ 255.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 255.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 211.350,44 Ver detalhes ApartamentoAceita FGTS COLONIA (ZONA LESTE) COLONIA (ZONA LESTE), São Paulo, São Pau..., 1 vagas43.61 m² Valor de avaliação: R$ 246.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 258.198,90Valor de venda 2º leilão: R$ 200.686,58 Ver detalhes Apartamento VG 23 VILA SAO BENTO VG 23 VILA SAO BENTO, Campinas, São Paul..., 1 vagas73.50 m² Valor de avaliação: R$ 516.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 516.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 309.600,00 Ver detalhes ApartamentoAceita FGTS SANTO AMARO SANTO AMARO, São Paulo, São Paulo, RUA M..., 34.14 m² Valor de avaliação: R$ 215.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 215.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 137.929,91 Ver detalhes ApartamentoAceita FGTS GRAMADO GRAMADO, Cotia, São Paulo, RUA SAPUCAI,N..., 1 vagas70.00 m² Valor de avaliação: R$ 360.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 369.271,89Valor de venda 2º leilão: R$ 330.471,21 Ver detalhes ApartamentoAceita FGTS IPIRANGA IPIRANGA, Ribeirão Preto, São Paulo, RUA..., 1 vagas41.85 m² Valor de avaliação: R$ 153.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 157.251,41Valor de venda 2º leilão: R$ 149.913,64 Ver detalhes ApartamentoAceita FGTS BL 4 JARDIM MONTE ALEGRE BL 4 JARDIM MONTE ALEGRE, São Paulo, São..., 38.69 m² Valor de avaliação: R$ 189.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 233.230,00Valor de venda 2º leilão: R$ 216.255,34 Ver detalhes ApartamentoAceita FGTS VILA NOVA BONSUCESSO VILA NOVA BONSUCESSO, Guarulhos, São Pau..., 1 vagas42.09 m² Valor de avaliação: R$ 196.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 196.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 220.525,08 Ver detalhes ApartamentoAceita FGTS PARADA XV DE NOVEMBRO PARADA XV DE NOVEMBRO, São Paulo, São Pa..., 41.30 m² Valor de avaliação: R$ 245.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 259.561,00Valor de venda 2º leilão: R$ 157.359,30 Ver detalhes Apartamento BL2ED.SAUÍPE VAGA 131E132 VILA SANTA TEREZINHA BL2ED.SAUÍPE VAGA 131E132 VILA SANTA TER..., 2 vagas97.22 m² Valor de avaliação: R$ 677.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 677.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 905.931,56 Ver detalhes ApartamentoAceita FGTS LOTEAMENTO RESIDENCIAL MARIA ADELIA LOTEAMENTO RESIDENCIAL MARIA ADELIA, São..., 43.06 m² Valor de avaliação: R$ 200.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 201.526,50Valor de venda 2º leilão: R$ 197.054,14 Ver detalhes ApartamentoAceita FGTS VILA RE VILA RE, São Paulo, São Paulo, RUA DOS C..., 33.25 m² Valor de avaliação: R$ 223.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 262.090,80Valor de venda 2º leilão: R$ 243.430,40 Ver detalhes ApartamentoAceita FGTS JARDIM SAO SAVERIO JARDIM SAO SAVERIO, São Paulo, São Paulo..., 42.10 m² Valor de avaliação: R$ 212.500,00Valor de venda 1º leilão: R$ 223.380,80Valor de venda 2º leilão: R$ 177.624,59 Ver detalhes ApartamentoAceita FGTS TORRE IDEALE TABOAO TORRE IDEALE TABOAO, São Bernardo do Cam..., 51.81 m² Valor de avaliação: R$ 329.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 332.908,87Valor de venda 2º leilão: R$ 295.414,29 Ver detalhes ApartamentoAceita FGTS JARDIM PARIS JARDIM PARIS, São Paulo, São Paulo, RUA..., 43.33 m² Valor de avaliação: R$ 226.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 230.180,50Valor de venda 2º leilão: R$ 179.153,19 Ver detalhes Apartamento JARDIM COUNTRY CLUB JARDIM COUNTRY CLUB, Bauru, São Paulo, R..., 1 vagas39.30 m² Valor de avaliação: R$ 165.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 188.175,22Valor de venda 2º leilão: R$ 99.701,13 Ver detalhes ApartamentoAceita FGTS LOTEAMENTO JARDIM DAS ESTANCIAS LOTEAMENTO JARDIM DAS ESTANCIAS, Sumaré,..., 1 vagas44.75 m² Valor de avaliação: R$ 188.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 218.018,69Valor de venda 2º leilão: R$ 160.365,59 Ver detalhes ApartamentoAceita FGTS JARDIM NOVO ANGULO JARDIM NOVO ANGULO, Hortolândia, São Pau..., 1 vagas57.43 m² Valor de avaliação: R$ 260.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 262.450,66Valor de venda 2º leilão: R$ 239.318,89 Ver detalhes ApartamentoAceita FGTS SAO MIGUEL PAULISTA SAO MIGUEL PAULISTA, São Paulo, São Paul..., 35.51 m² Valor de avaliação: R$ 182.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 194.959,10Valor de venda 2º leilão: R$ 127.265,77 Ver detalhes ApartamentoAceita FGTS RESIDENCIAL PARQUE DOS SERVIDORES RESIDENCIAL PARQUE DOS SERVIDORES, Ribei..., 1 vagas58.12 m² Valor de avaliação: R$ 275.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 275.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 171.404,80 Ver detalhes Apartamento VITTA SAO JOSE VITTA SAO JOSE, Bauru, São Paulo, RUA TE..., 1 vagas41.97 m² Valor de avaliação: R$ 175.200,00Valor de venda 1º leilão: R$ 185.419,00Valor de venda 2º leilão: R$ 168.655,34 Ver detalhes ApartamentoAceita FGTS JARDIM COUNTRY CLUB JARDIM COUNTRY CLUB, Bauru, São Paulo, R..., 1 vagas39.30 m² Valor de avaliação: R$ 165.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 166.722,45Valor de venda 2º leilão: R$ 112.385,98 Ver detalhes ApartamentoAceita FGTS SITIOS DE RECREIO INDEPENDENCIA SITIOS DE RECREIO INDEPENDENCIA, Araras,..., 1 vagas47.93 m² Valor de avaliação: R$ 200.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 206.642,29Valor de venda 2º leilão: R$ 164.636,72 Ver detalhes ApartamentoAceita FGTS JARDIM SANTA TEREZA JARDIM SANTA TEREZA, Carapicuíba, São Pa..., 1 vagas44.62 m² Valor de avaliação: R$ 230.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 244.570,38Valor de venda 2º leilão: R$ 225.211,37 Ver detalhes ApartamentoAceita FGTS IPATINGA IPATINGA, Sorocaba, São Paulo, RUA ANTON..., 1 vagas41.43 m² Valor de avaliação: R$ 220.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 220.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 171.024,01 Ver detalhes ApartamentoAceita FGTS RIBEIRAO VERDE RIBEIRAO VERDE, Ribeirão Preto, São Paul..., 1 vagas43.06 m² Valor de avaliação: R$ 138.716,19Valor de venda 1º leilão: R$ 142.636,70Valor de venda 2º leilão: R$ 96.371,24 Ver detalhes Apartamento VAGA 03 VILA INDUSTRIAL VAGA 03 VILA INDUSTRIAL, Rio Claro, São..., 1 vagas50.39 m² Valor de avaliação: R$ 187.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 187.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 142.217,98 Ver detalhes ApartamentoAceita FGTS RECANTO DAS PALMEIRAS RECANTO DAS PALMEIRAS, Ribeirão Preto, S..., 1 vagas42.35 m² Valor de avaliação: R$ 133.139,20Valor de venda 1º leilão: R$ 144.213,69Valor de venda 2º leilão: R$ 127.406,63 Ver detalhes ApartamentoAceita FGTS RESERVA MACAUBA RESERVA MACAUBA, Ribeirão Preto, São Pau..., 1 vagas43.30 m² Valor de avaliação: R$ 128.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 171.491,95Valor de venda 2º leilão: R$ 101.961,48 Ver detalhes ApartamentoAceita FGTS RECANTO DO SOL I RECANTO DO SOL I, Campinas, São Paulo, R..., 47.22 m² Valor de avaliação: R$ 255.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 276.183,09Valor de venda 2º leilão: R$ 256.026,01 Ver detalhes ApartamentoAceita FGTS LAVRAS LAVRAS, Guarulhos, São Paulo, AVENIDA JO..., 41.59 m² Valor de avaliação: R$ 160.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 161.726,89Valor de venda 2º leilão: R$ 122.553,08 Ver detalhes Terreno JARDIM PALMIRA JARDIM PALMIRA, Guarulhos, São Paulo, RU..., Valor de avaliação: R$ 405.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 444.496,40Valor de venda 2º leilão: R$ 586.590,33 Ver detalhes Terreno RESIDENCIAL PARQUE DA FAZENDA RESIDENCIAL PARQUE DA FAZENDA, Campinas,..., Valor de avaliação: R$ 560.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 560.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 484.325,58 Ver detalhes ComercialFinancia JARDIM ELISA JARDIM ELISA, Itapecerica da Serra, São..., 608.59 m² Valor de avaliação: R$ 2.530.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 2.530.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 3.066.966,95 Ver detalhes Casa NOVA CATANDUVA III NOVA CATANDUVA III, Catanduva, São Paulo..., 43.85 m² Valor de avaliação: R$ 190.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 190.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 121.066,89 Ver detalhes CasaAceita FGTS GARDEN RNI GARDEN RNI, Bady Bassitt, São Paulo, EST..., 42.60 m² Valor de avaliação: R$ 225.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 225.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 135.000,00 Ver detalhes 3435363738394041