Filtros personalizados Filtros personalizados Estado São Paulo Cidade Bairro Valor de venda Desconto Forma de pagamento Aceita FGTS Aceita Financimento Aceita consórcio Com desconto Aceita FGTS e financiamento Todas Área privativa Área do terreno Vagas na garagem Tipo ApartamentoCasaComercialGalpãoGlebaImóvel ruralLojaOutrosPrédioSalaSobradoTerreno Dormitórios Finalidade Imóveis da CaixaImóveis de Terceiros Modalidade Venda direta Venda Direta Especial Venda Direta Online Venda Online Licitação aberta Concorrência Pública 1º Leilão SFI 2º Leilão SFI Leilão SFI - Único Busque por endereço, bairro, cidade ou estado Filtrar 1444 imóveis Visualização: Mostrar 12 resultadosMostrar 24 resultadosMostrar 36 resultados Ordenar por Menor Preço Maior Preço Mais recentes Maior desconto ApartamentoAceita FGTS PORTAIS (POLVILHO) PORTAIS (POLVILHO), Cajamar, São Paulo,..., 1 vagas51.35 m² Valor de avaliação: R$ 271.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 271.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 203.556,07 Ver detalhes ApartamentoAceita FGTS JARDIM OURO VERDE JARDIM OURO VERDE, Bauru, São Paulo, RUA..., 42.05 m² Valor de avaliação: R$ 125.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 136.757,16Valor de venda 2º leilão: R$ 110.449,14 Ver detalhes ApartamentoAceita FGTS IPATINGA IPATINGA, Sorocaba, São Paulo, RUA ANTON..., 1 vagas44.17 m² Valor de avaliação: R$ 220.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 222.857,20Valor de venda 2º leilão: R$ 198.151,73 Ver detalhes ApartamentoAceita FGTS GUAIANAZES GUAIANAZES, São Paulo, São Paulo, RUA AR..., 41.56 m² Valor de avaliação: R$ 195.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 195.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 117.000,00 Ver detalhes ApartamentoAceita FGTS JARDIM AURORA (ZONA LESTE) JARDIM AURORA (ZONA LESTE), São Paulo, S..., 35.17 m² Valor de avaliação: R$ 215.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 215.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 216.461,12 Ver detalhes ApartamentoAceita FGTS JARDIM SANTA TEREZA JARDIM SANTA TEREZA, Carapicuíba, São Pa..., 1 vagas45.72 m² Valor de avaliação: R$ 265.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 265.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 241.954,66 Ver detalhes ApartamentoAceita FGTS MOOCA MOOCA, São Paulo, São Paulo, AVENIDA PRE..., 40.13 m² Valor de avaliação: R$ 285.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 285.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 242.093,72 Ver detalhes ApartamentoAceita FGTS JARDIM GUARUJA JARDIM GUARUJA, Sorocaba, São Paulo, RUA..., 1 vagas40.28 m² Valor de avaliação: R$ 190.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 190.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 128.619,61 Ver detalhes ApartamentoAceita FGTS TORRE B ÁREA A LT 2 GLEBA 3 JARDIM CELESTE TORRE B ÁREA A LT 2 GLEBA 3 JARDIM CELES..., 32.39 m² Valor de avaliação: R$ 240.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 240.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 203.799,75 Ver detalhes ApartamentoAceita FGTS BL 8 VG Nº 144 JARDIM GUANABARA BL 8 VG Nº 144 JARDIM GUANABARA, Franca,..., 1 vagas42.93 m² Valor de avaliação: R$ 190.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 190.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 114.000,00 Ver detalhes ApartamentoAceita FGTS 1º PAV VAGA 152 CONJUNTO HABITACIONAL MARIO AMATO 1º PAV VAGA 152 CONJUNTO HABITACIONAL MA..., 1 vagas39.30 m² Valor de avaliação: R$ 145.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 178.877,10Valor de venda 2º leilão: R$ 128.408,22 Ver detalhes ApartamentoAceita FGTS RESERVA MACAUBA RESERVA MACAUBA, Ribeirão Preto, São Pau..., 1 vagas43.27 m² Valor de avaliação: R$ 150.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 153.213,44Valor de venda 2º leilão: R$ 151.997,03 Ver detalhes ApartamentoAceita FGTS TORRE B HMP COLONIA (ZONA LESTE) TORRE B HMP COLONIA (ZONA LESTE), São Pa..., 32.48 m² Valor de avaliação: R$ 210.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 210.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 183.274,84 Ver detalhes ApartamentoAceita FGTS RESIDENCIAL PARQUE LAGUNA RESIDENCIAL PARQUE LAGUNA, Salto, São Pa..., 1 vagas52.54 m² Valor de avaliação: R$ 200.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 232.829,71Valor de venda 2º leilão: R$ 170.292,23 Ver detalhes ApartamentoAceita FGTS CONJUNTO HABITACIONAL CLAUDIONOR CI CONJUNTO HABITACIONAL CLAUDIONOR CI, Ara..., 1 vagas43.05 m² Valor de avaliação: R$ 190.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 196.675,20Valor de venda 2º leilão: R$ 136.658,30 Ver detalhes ApartamentoAceita FGTS JARDIM NOVA VIDA JARDIM NOVA VIDA, Cotia, São Paulo, RUA..., 1 vagas97.01 m² Valor de avaliação: R$ 332.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 332.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 567.393,33 Ver detalhes ApartamentoAceita FGTS MORADA DOS NOBRES MORADA DOS NOBRES, Araçatuba, São Paulo,..., 1 vagas54.45 m² Valor de avaliação: R$ 178.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 178.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 106.800,00 Ver detalhes ApartamentoAceita FGTS JARDIM PEREIRA LEITE JARDIM PEREIRA LEITE, São Paulo, São Pau..., 33.23 m² Valor de avaliação: R$ 235.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 266.844,00Valor de venda 2º leilão: R$ 195.471,25 Ver detalhes ApartamentoAceita FGTS CHACARAS BONACORSI CHACARAS BONACORSI, Ribeirão Preto, São..., 1 vagas50.04 m² Valor de avaliação: R$ 225.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 228.100,78Valor de venda 2º leilão: R$ 205.130,79 Ver detalhes ApartamentoAceita FGTS VILA NOVA CURUCA VILA NOVA CURUCA, São Paulo, São Paulo,..., 32.48 m² Valor de avaliação: R$ 210.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 227.881,80Valor de venda 2º leilão: R$ 188.582,51 Ver detalhes ApartamentoAceita FGTS NUCLEO LAGEADO NUCLEO LAGEADO, São Paulo, São Paulo, RU..., 38.72 m² Valor de avaliação: R$ 175.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 181.810,91Valor de venda 2º leilão: R$ 135.355,01 Ver detalhes ApartamentoAceita FGTS PARQUE BRISTOL PARQUE BRISTOL, São Paulo, São Paulo, RU..., 29.17 m² Valor de avaliação: R$ 215.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 246.452,50Valor de venda 2º leilão: R$ 202.066,32 Ver detalhes ApartamentoAceita FGTS BL 2 SUBCOND. 1 LT 2 HIS BL 2 SUBCOND. 1 LT 2 HIS, São Paulo, São..., 41.56 m² Valor de avaliação: R$ 245.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 245.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 147.000,00 Ver detalhes ApartamentoAceita FGTS VILA NOVA MANCHESTER VILA NOVA MANCHESTER, São Paulo, São Pau..., 40.16 m² Valor de avaliação: R$ 305.812,78Valor de venda 1º leilão: R$ 343.544,20Valor de venda 2º leilão: R$ 293.854,31 Ver detalhes ApartamentoAceita FGTS JARDIM SANTO EXPEDITO JARDIM SANTO EXPEDITO, Guarulhos, São Pa..., 1 vagas38.40 m² Valor de avaliação: R$ 215.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 215.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 182.008,49 Ver detalhes ApartamentoAceita FGTS VILA PEREIRA BARRETO VILA PEREIRA BARRETO, São Paulo, São Pau..., 16.46 m² Valor de avaliação: R$ 195.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 208.133,95Valor de venda 2º leilão: R$ 117.000,00 Ver detalhes Apartamento PARQUE REBOUCAS PARQUE REBOUCAS, São Paulo, São Paulo, R..., 1 vagas42.64 m² Valor de avaliação: R$ 278.813,15Valor de venda 1º leilão: R$ 321.234,00Valor de venda 2º leilão: R$ 303.763,52 Ver detalhes ApartamentoAceita FGTS PARQUE BRISTOL PARQUE BRISTOL, São Paulo, São Paulo, RU..., 29.17 m² Valor de avaliação: R$ 222.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 250.067,86Valor de venda 2º leilão: R$ 205.843,50 Ver detalhes ApartamentoAceita FGTS OUTEIRO DE PASSARGADA OUTEIRO DE PASSARGADA, Cotia, São Paulo,..., 1 vagas57.54 m² Valor de avaliação: R$ 187.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 187.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 422.593,20 Ver detalhes ApartamentoAceita FGTS RESERVA SAO JOSE RESERVA SAO JOSE, Ribeirão Preto, São Pa..., 1 vagas44.57 m² Valor de avaliação: R$ 210.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 210.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 178.419,94 Ver detalhes ApartamentoAceita FGTS PARQUE BELA VISTA PARQUE BELA VISTA, Votorantim, São Paulo..., 1 vagas59.14 m² Valor de avaliação: R$ 320.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 320.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 192.000,00 Ver detalhes ApartamentoAceita FGTS JARDIM TAMOIO JARDIM TAMOIO, Jundiaí, São Paulo, AVENI..., 1 vagas50.00 m² Valor de avaliação: R$ 365.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 365.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 293.483,15 Ver detalhes Apartamento VITTA SAO JOSE VITTA SAO JOSE, Bauru, São Paulo, RUA TE..., 1 vagas41.97 m² Valor de avaliação: R$ 180.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 206.148,60Valor de venda 2º leilão: R$ 179.077,42 Ver detalhes ApartamentoAceita FGTS VILA SANTA DELFINA VILA SANTA DELFINA, São Paulo, São Paulo..., 34.03 m² Valor de avaliação: R$ 264.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 267.191,70Valor de venda 2º leilão: R$ 195.241,86 Ver detalhes ApartamentoAceita FGTS MONTE VERDE MONTE VERDE, Bauru, São Paulo, RUA DOIS,..., 42.84 m² Valor de avaliação: R$ 115.800,00Valor de venda 1º leilão: R$ 123.860,73Valor de venda 2º leilão: R$ 107.404,53 Ver detalhes ApartamentoAceita FGTS JARDIM AEROPORTO JARDIM AEROPORTO, Ribeirão Preto, São Pa..., 43.06 m² Valor de avaliação: R$ 148.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 154.239,11Valor de venda 2º leilão: R$ 88.800,00 Ver detalhes 32333435363738394041