Filtros personalizados Filtros personalizados Estado São Paulo Cidade Bairro Valor de venda Desconto Forma de pagamento Aceita FGTS Aceita Financimento Aceita consórcio Com desconto Aceita FGTS e financiamento Todas Área privativa Área do terreno Vagas na garagem Tipo ApartamentoCasaComercialGalpãoGlebaImóvel ruralLojaOutrosPrédioSalaSobradoTerreno Dormitórios Finalidade Imóveis da CaixaImóveis de Terceiros Modalidade Venda direta Venda Direta Especial Venda Direta Online Venda Online Licitação aberta Concorrência Pública 1º Leilão SFI 2º Leilão SFI Leilão SFI - Único Busque por endereço, bairro, cidade ou estado Filtrar Encontramos 3156 imóveis Visualização: Mostrar 12 resultadosMostrar 24 resultadosMostrar 36 resultados Ordenar por Menor Preço Maior Preço Mais recentes Maior desconto CasaAceita FGTS JARDIM SANTA INES I JARDIM SANTA INES I, São José dos Campos..., 81.12 m² Valor de avaliação: R$ 283.571,14Valor de venda 1º leilão: R$ 283.571,14Valor de venda 2º leilão: R$ 170.142,68 Ver detalhes CasaAceita FGTS39,56% AGUA ESPRAIADA (CAUCAIA DO ALTO) AGUA ESPRAIADA (CAUCAIA DO ALTO), Cotia,..., 58.75 m² Valor de avaliação: R$ 210.000,00Valor de venda: R$ 126.926,84 Ver detalhes CasaAceita FGTS46,08% QD G RESIDENCIAL VIVA MAIS NOVO HORIZONT QD G RESIDENCIAL VIVA MAIS NOVO HORIZONT..., 39.00 m² Valor de avaliação: R$ 155.796,03Valor de venda: R$ 83.999,70 Ver detalhes CasaFinancia36,27% JARDIM ORLANDO CHESINI OMETTO JARDIM ORLANDO CHESINI OMETTO, Jaú, São..., 53.60 m² Valor de avaliação: R$ 334.000,00Valor de venda: R$ 212.862,98 Ver detalhes CasaAceita FGTS44,97% JARDIM CALIFORNIA JARDIM CALIFORNIA, Barretos, São Paulo,..., 1 vagas78.00 m² Valor de avaliação: R$ 210.869,78Valor de venda: R$ 116.049,04 Ver detalhes Casa QD 18 JARDIM TUPI QD 18 JARDIM TUPI, Tupã, São Paulo, RUA..., 45.63 m² Valor de avaliação: R$ 190.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 194.817,50Valor de venda 2º leilão: R$ 146.136,73 Ver detalhes CasaFinancia36,27% VILA CARMOSINA VILA CARMOSINA, São Paulo, São Paulo, RU..., 60.20 m² Valor de avaliação: R$ 280.000,00Valor de venda: R$ 178.448,00 Ver detalhes CasaAceita FGTS AGENOR DE CAMPOS AGENOR DE CAMPOS, Mongaguá, São Paulo, R..., 82.25 m² Valor de avaliação: R$ 310.037,11Valor de venda 1º leilão: R$ 310.037,11Valor de venda 2º leilão: R$ 186.022,26 Ver detalhes CasaAceita FGTS MORRO AGUDO MORRO AGUDO, Morro Agudo, São Paulo, RUA..., 45.63 m² Valor de avaliação: R$ 181.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 192.256,69Valor de venda 2º leilão: R$ 160.781,55 Ver detalhes CasaAceita FGTS JARDIM MARIA LUIZA I JARDIM MARIA LUIZA I, Tabatinga, São Pau..., 45.63 m² Valor de avaliação: R$ 153.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 162.765,50Valor de venda 2º leilão: R$ 127.550,76 Ver detalhes CasaAceita FGTS LOTEAMENTO RESIDENCIAL CRISTOVAO CO LOTEAMENTO RESIDENCIAL CRISTOVAO CO, Ita..., 1 vagas43.85 m² Valor de avaliação: R$ 196.382,19Valor de venda 1º leilão: R$ 215.889,33Valor de venda 2º leilão: R$ 138.494,18 Ver detalhes CasaAceita FGTS RESIDENCIAL E COMERCIAL FIGUEIREDO RESIDENCIAL E COMERCIAL FIGUEIREDO, Alti..., 47.75 m² Valor de avaliação: R$ 147.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 151.393,00Valor de venda 2º leilão: R$ 136.623,46 Ver detalhes CasaAceita FGTS LT 16 QD B JARDIM JAPAO (CAUCAIA DO ALTO) LT 16 QD B JARDIM JAPAO (CAUCAIA DO ALTO..., 2 vagas56.52 m² Valor de avaliação: R$ 185.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 185.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 181.017,29 Ver detalhes Casa VEREADOR EDUARDO ANDRADE REIS VEREADOR EDUARDO ANDRADE REIS, Marília,..., 1 vagas42.91 m² Valor de avaliação: R$ 113.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 166.739,03Valor de venda 2º leilão: R$ 67.800,00 Ver detalhes Casa VILA VIRGINIA VILA VIRGINIA, Ribeirão Preto, São Paulo..., 171.28 m² Valor de avaliação: R$ 218.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 218.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 167.056,58 Ver detalhes CasaAceita FGTS36,27% JARDIM DAS OLIVEIRAS JARDIM DAS OLIVEIRAS, Pradópolis, São Pa..., 89.52 m² Valor de avaliação: R$ 335.000,00Valor de venda: R$ 213.500,29 Ver detalhes CasaAceita FGTS40,74% JARDIM ARRUDA JARDIM ARRUDA, Narandiba, São Paulo, RUA..., 66.50 m² Valor de avaliação: R$ 172.000,00Valor de venda: R$ 101.926,27 Ver detalhes CasaFinancia38,77% JARDIM HELENA JARDIM HELENA, Bauru, São Paulo, RUA FUJ..., 78.56 m² Valor de avaliação: R$ 245.000,00Valor de venda: R$ 150.014,60 Ver detalhes CasaAceita FGTS40,74% QD 203 JARDIM MARIA LUIZA I QD 203 JARDIM MARIA LUIZA I, Tabatinga,..., 45.63 m² Valor de avaliação: R$ 170.000,00Valor de venda: R$ 100.741,08 Ver detalhes CasaAceita FGTS RESIDENCIAL SANTA RITA RESIDENCIAL SANTA RITA, Barretos, São Pa..., 56.13 m² Valor de avaliação: R$ 220.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 220.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 133.932,66 Ver detalhes CasaAceita FGTS39,56% SAO FRANCISCO SAO FRANCISCO, Barretos, São Paulo, RUA..., 68.89 m² Valor de avaliação: R$ 201.140,00Valor de venda: R$ 121.571,73 Ver detalhes CasaAceita FGTS CAMBUCI CAMBUCI, São Paulo, São Paulo, RUA SILVE..., 252.00 m² Valor de avaliação: R$ 1.060.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 1.062.400,88Valor de venda 2º leilão: R$ 705.284,86 Ver detalhes CasaAceita FGTS LOTEAMENTO RESIDENCIAL IPE LOTEAMENTO RESIDENCIAL IPE, São Carlos,..., 46.00 m² Valor de avaliação: R$ 152.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 163.603,80Valor de venda 2º leilão: R$ 94.330,59 Ver detalhes CasaFinancia QD 82 LT 16 BAETA NEVES QD 82 LT 16 BAETA NEVES, São Bernardo do..., 353.81 m² Valor de avaliação: R$ 868.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 986.359,86Valor de venda 2º leilão: R$ 1.725.119,65 Ver detalhes CasaAceita FGTS39,56% DESMEMBRAMENTO CASTILHANO DESMEMBRAMENTO CASTILHANO, Jardinópolis,..., 1 vagas63.01 m² Valor de avaliação: R$ 201.000,00Valor de venda: R$ 121.487,11 Ver detalhes CasaAceita FGTS RESIDENCIAL MARIA DO CARMO RESIDENCIAL MARIA DO CARMO, São Joaquim..., 52.80 m² Valor de avaliação: R$ 210.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 210.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 126.000,00 Ver detalhes CasaAceita FGTS JARDIM MARAJOARA JARDIM MARAJOARA, Nova Odessa, São Paulo..., 2 vagas62.28 m² Valor de avaliação: R$ 291.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 291.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 174.600,00 Ver detalhes CasaAceita FGTS ILHA COMPRIDA ILHA COMPRIDA, Ilha Comprida, São Paulo,..., 60.17 m² Valor de avaliação: R$ 181.364,00Valor de venda 1º leilão: R$ 181.364,00Valor de venda 2º leilão: R$ 138.200,92 Ver detalhes CasaAceita FGTS VALE DO SOL VALE DO SOL, Piracicaba, São Paulo, RUA..., 60.00 m² Valor de avaliação: R$ 198.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 234.600,49Valor de venda 2º leilão: R$ 255.147,01 Ver detalhes Casa40,74% PARK RESIDENCIAL COLINAS PARK RESIDENCIAL COLINAS, Assis, São Pau..., 1 vagas47.84 m² Valor de avaliação: R$ 180.000,00Valor de venda: R$ 106.667,03 Ver detalhes CasaAceita FGTS LOTEAMENTO RESIDENCIAL CRISTOVAO CO LOTEAMENTO RESIDENCIAL CRISTOVAO CO, Ita..., 1 vagas43.85 m² Valor de avaliação: R$ 198.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 206.704,22Valor de venda 2º leilão: R$ 181.398,89 Ver detalhes CasaAceita FGTS39,56% RESIDENCIAL SYLVIO JOSE VENTUROLLI RESIDENCIAL SYLVIO JOSE VENTUROLLI, Araç..., 1 vagas44.82 m² Valor de avaliação: R$ 193.000,00Valor de venda: R$ 116.651,81 Ver detalhes CasaAceita FGTS39,56% QD S RESIDENCIAL SANTO EXPEDITO QD S RESIDENCIAL SANTO EXPEDITO, Ibiting..., 53.04 m² Valor de avaliação: R$ 195.000,00Valor de venda: R$ 117.860,63 Ver detalhes CasaAceita FGTS JARDIM SAO LAZARO JARDIM SAO LAZARO, Ferraz de Vasconcelos..., 59.08 m² Valor de avaliação: R$ 218.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 218.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 130.800,00 Ver detalhes Casa38,77% ESMERALDA ESMERALDA, Praia Grande, São Paulo, RUA..., 1 vagas47.40 m² Valor de avaliação: R$ 298.794,52Valor de venda: R$ 182.953,23 Ver detalhes CasaAceita FGTS JARDIM EUCALIPTOS JARDIM EUCALIPTOS, Sorocaba, São Paulo,..., 1 vagas50.50 m² Valor de avaliação: R$ 205.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 205.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 141.082,46 Ver detalhes 12345678910111213