Filtros personalizados Filtros personalizados Estado São Paulo Cidade Bairro Valor de venda Desconto Forma de pagamento Aceita FGTS Aceita Financimento Aceita consórcio Com desconto Aceita FGTS e financiamento Todas Área privativa Área do terreno Vagas na garagem Tipo ApartamentoCasaComercialGalpãoGlebaImóvel ruralLojaOutrosPrédioSalaSobradoTerreno Dormitórios Finalidade Imóveis da CaixaImóveis de Terceiros Modalidade Venda direta Venda Direta Especial Venda Direta Online Venda Online Licitação aberta Concorrência Pública 1º Leilão SFI 2º Leilão SFI Leilão SFI - Único Busque por endereço, bairro, cidade ou estado Filtrar Encontramos 3156 imóveis Visualização: Mostrar 12 resultadosMostrar 24 resultadosMostrar 36 resultados Ordenar por Menor Preço Maior Preço Mais recentes Maior desconto CasaAceita FGTS GARDEN RNI GARDEN RNI, Bady Bassitt, São Paulo, ES..., 42.60 m² Valor de avaliação: R$ 223.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 223.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 133.800,00 Ver detalhes CasaAceita FGTS CAPAO REDONDO CAPAO REDONDO, São Paulo, São Paulo, RUA..., 118.00 m² Valor de avaliação: R$ 366.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 366.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 318.136,05 Ver detalhes CasaAceita FGTS39,56% JARDIM SANTA RITA JARDIM SANTA RITA, Orlândia, São Paulo,..., 54.33 m² Valor de avaliação: R$ 190.000,00Valor de venda: R$ 114.838,57 Ver detalhes Casa39,46% ALTOS DO PALMITAL ALTOS DO PALMITAL, Marília, São Paulo, R..., 44.80 m² Valor de avaliação: R$ 410.000,00Valor de venda: R$ 248.233,91 Ver detalhes Casa39,56% QD 12 RESIDENCIAL JOSE BERNARDES COELHO QD 12 RESIDENCIAL JOSE BERNARDES COELHO,..., 43.85 m² Valor de avaliação: R$ 203.000,00Valor de venda: R$ 122.695,94 Ver detalhes CasaAceita FGTS37,06% JARDIM DO CEDRO JARDIM DO CEDRO, Bragança Paulista, São..., 1 vagas57.82 m² Valor de avaliação: R$ 199.000,00Valor de venda: R$ 125.255,24 Ver detalhes CasaAceita FGTS49,20% LT 01 LT 01, Pirapozinho, São Paulo, RUA JULIO..., 57.95 m² Valor de avaliação: R$ 176.000,00Valor de venda: R$ 89.408,98 Ver detalhes CasaFinancia38,77% SAMAMBAIA SAMAMBAIA, Praia Grande, São Paulo, AVEN..., 1 vagas53.48 m² Valor de avaliação: R$ 339.178,10Valor de venda: R$ 207.680,28 Ver detalhes CasaAceita FGTS JARDIM NATHA JARDIM NATHA, Neves Paulista, São Paulo,..., 69.66 m² Valor de avaliação: R$ 158.500,00Valor de venda 1º leilão: R$ 169.162,34Valor de venda 2º leilão: R$ 133.951,70 Ver detalhes Casa40,74% RESIDENCIAL MORADA DO SOL RESIDENCIAL MORADA DO SOL, Tabapuã, São..., 2 vagas60.00 m² Valor de avaliação: R$ 182.000,00Valor de venda: R$ 107.852,22 Ver detalhes CasaAceita FGTS CHACARAS CORNELIA CHACARAS CORNELIA, Bauru, São Paulo, RUA..., 1 vagas45.30 m² Valor de avaliação: R$ 160.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 160.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 144.070,47 Ver detalhes CasaAceita FGTS40,74% QUADRA M RESIDENCIAL PORTAL DA PEROLA QUADRA M RESIDENCIAL PORTAL DA PEROLA, B..., 1 vagas69.95 m² Valor de avaliação: R$ 162.000,00Valor de venda: R$ 96.000,33 Ver detalhes CasaAceita FGTS SAMAMBAIA SAMAMBAIA, Praia Grande, São Paulo, AVEN..., 1 vagas39.78 m² Valor de avaliação: R$ 240.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 240.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 184.454,06 Ver detalhes CasaAceita FGTS PARQUE RESIDENCIAL IGUATEMI PARQUE RESIDENCIAL IGUATEMI, Araraquara,..., 1 vagas44.02 m² Valor de avaliação: R$ 195.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 195.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 141.409,43 Ver detalhes CasaAceita FGTS BONFIM PAULISTA BONFIM PAULISTA, Ribeirão Preto, São Pau..., 177.48 m² Valor de avaliação: R$ 1.012.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 1.279.622,50Valor de venda 2º leilão: R$ 1.153.539,40 Ver detalhes CasaAceita FGTS JARDIM ESPERANCA II JARDIM ESPERANCA II, Bariri, São Paulo,..., 42.09 m² Valor de avaliação: R$ 109.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 109.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 65.400,00 Ver detalhes CasaAceita FGTS QD 07 RESIDENCIAL NOVA CATANDUVA I QD 07 RESIDENCIAL NOVA CATANDUVA I, Cata..., 42.97 m² Valor de avaliação: R$ 184.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 224.977,30Valor de venda 2º leilão: R$ 204.718,08 Ver detalhes CasaAceita FGTS39,56% JARDIM BOTUCATU (RUBIAO JUNIOR) JARDIM BOTUCATU (RUBIAO JUNIOR), Botucat..., 43.85 m² Valor de avaliação: R$ 192.000,00Valor de venda: R$ 116.047,39 Ver detalhes CasaAceita FGTS BALNEARIO MAR AZUL BALNEARIO MAR AZUL, Caraguatatuba, São P..., 1 vagas92.77 m² Valor de avaliação: R$ 450.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 450.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 348.169,94 Ver detalhes CasaAceita FGTS JARDIM SANDRA JARDIM SANDRA, Cotia, São Paulo, ESTRADA..., 1 vagas60.20 m² Valor de avaliação: R$ 235.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 235.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 425.323,27 Ver detalhes CasaAceita FGTS RESIDENCIAL JEQUITIBA I RESIDENCIAL JEQUITIBA I, Ibaté, São Paul..., 62.84 m² Valor de avaliação: R$ 260.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 327.215,90Valor de venda 2º leilão: R$ 297.311,33 Ver detalhes CasaFinancia38,77% GARDEN RNI GARDEN RNI, Bady Bassitt, São Paulo, EST..., 42.60 m² Valor de avaliação: R$ 247.141,46Valor de venda: R$ 151.325,83 Ver detalhes Casa49,84% PARQUE REAL PARQUE REAL, Bauru, São Paulo, RUA LEVI..., 1 vagas33.14 m² Valor de avaliação: R$ 122.000,00Valor de venda: R$ 61.192,63 Ver detalhes CasaAceita FGTS CAPELA DE SAO PEDRO CAPELA DE SAO PEDRO, Vargem Grande Pauli..., 1 vagas48.30 m² Valor de avaliação: R$ 170.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 180.832,06Valor de venda 2º leilão: R$ 172.054,54 Ver detalhes CasaAceita FGTS RESIDENCIAL COMERCIAL CIDADE VISTA RESIDENCIAL COMERCIAL CIDADE VISTA, Pind..., 43.39 m² Valor de avaliação: R$ 146.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 146.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 87.600,00 Ver detalhes CasaAceita FGTS QUARTO CENTENARIO QUARTO CENTENARIO, Marília, São Paulo, R..., 90.00 m² Valor de avaliação: R$ 225.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 248.718,15Valor de venda 2º leilão: R$ 135.000,00 Ver detalhes Casa VILA PENTEADO VILA PENTEADO, São Paulo, São Paulo, RUA..., 72.00 m² Valor de avaliação: R$ 308.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 384.634,00Valor de venda 2º leilão: R$ 184.800,00 Ver detalhes CasaFinancia39,56% QD E CAGUASSU QD E CAGUASSU, Tatuí, São Paulo, RUA ALI..., 44.44 m² Valor de avaliação: R$ 220.000,00Valor de venda: R$ 132.970,97 Ver detalhes CasaAceita FGTS37,06% ESMERALDA ESMERALDA, Praia Grande, São Paulo, RUA..., 1 vagas42.87 m² Valor de avaliação: R$ 185.000,00Valor de venda: R$ 116.443,31 Ver detalhes CasaAceita FGTS40,74% RESIDENCIAL CIDADE ALTA RESIDENCIAL CIDADE ALTA, Jaú, São Paulo,..., 44.68 m² Valor de avaliação: R$ 163.000,00Valor de venda: R$ 96.592,92 Ver detalhes CasaAceita FGTS VILLAREJO SOPE DA SERRA (VILAREJO) VILLAREJO SOPE DA SERRA (VILAREJO), Cabr..., 2 vagas70.04 m² Valor de avaliação: R$ 238.092,58Valor de venda 1º leilão: R$ 238.092,58Valor de venda 2º leilão: R$ 164.071,36 Ver detalhes CasaAceita FGTS RESIDENCIAL SYLVIO JOSE VENTUROLLI RESIDENCIAL SYLVIO JOSE VENTUROLLI, Araç..., 1 vagas44.82 m² Valor de avaliação: R$ 189.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 192.916,30Valor de venda 2º leilão: R$ 113.400,00 Ver detalhes CasaAceita FGTS PARQUE JARAGUA PARQUE JARAGUA, Bauru, São Paulo, RUA BE..., 40.35 m² Valor de avaliação: R$ 125.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 125.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 92.810,44 Ver detalhes CasaFinancia38,77% PAVIMENTO SUPERIOR MELVI PAVIMENTO SUPERIOR MELVI, Praia Grande,..., 1 vagas46.63 m² Valor de avaliação: R$ 282.516,23Valor de venda: R$ 172.985,96 Ver detalhes Casa40,30% EGYDIO ZANI EGYDIO ZANI, São José do Rio Preto, São..., 47.63 m² Valor de avaliação: R$ 255.000,00Valor de venda: R$ 152.234,20 Ver detalhes CasaAceita FGTS39,56% RESIDENCIAL MARIA CLARA 2 RESIDENCIAL MARIA CLARA 2, São José do R..., 1 vagas44.82 m² Valor de avaliação: R$ 190.000,00Valor de venda: R$ 114.838,57 Ver detalhes 3456789101112131415