Filtros personalizados Filtros personalizados Estado São Paulo Cidade Bairro Valor de venda Desconto Forma de pagamento Aceita FGTS Aceita Financimento Aceita consórcio Com desconto Aceita FGTS e financiamento Todas Área privativa Área do terreno Vagas na garagem Tipo ApartamentoCasaComercialGalpãoGlebaImóvel ruralLojaOutrosPrédioSalaSobradoTerreno Dormitórios Finalidade Imóveis da CaixaImóveis de Terceiros Modalidade Venda direta Venda Direta Especial Venda Direta Online Venda Online Licitação aberta Concorrência Pública 1º Leilão SFI 2º Leilão SFI Leilão SFI - Único Busque por endereço, bairro, cidade ou estado Filtrar Encontramos 3156 imóveis Visualização: Mostrar 12 resultadosMostrar 24 resultadosMostrar 36 resultados Ordenar por Menor Preço Maior Preço Mais recentes Maior desconto CasaAceita FGTS CIDADE ARACY CIDADE ARACY, São Carlos, São Paulo, RUA..., 48.36 m² Valor de avaliação: R$ 159.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 159.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 128.101,75 Ver detalhes CasaFinancia38,77% ESMERALDA ESMERALDA, Praia Grande, São Paulo, RUA..., 1 vagas44.14 m² Valor de avaliação: R$ 280.000,00Valor de venda: R$ 171.445,26 Ver detalhes Casa41,05% QD W RESIDENCIAL COLINAS QD W RESIDENCIAL COLINAS, Caçapava, São..., 319.82 m² Valor de avaliação: R$ 1.341.689,00Valor de venda: R$ 790.946,77 Ver detalhes CasaAceita FGTS39,56% NUCLEO HABITACIONAL DIRCEU GOMES CE NUCLEO HABITACIONAL DIRCEU GOMES CE, Ass..., 1 vagas130.00 m² Valor de avaliação: R$ 212.000,00Valor de venda: R$ 128.135,66 Ver detalhes Casa UND 0 LT M JARDIM SOLANGE UND 0 LT M JARDIM SOLANGE, Bauru, São Pa..., 131.59 m² Valor de avaliação: R$ 580.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 700.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 976.466,18 Ver detalhes CasaAceita FGTS JARDIM SANTA LUCIA JARDIM SANTA LUCIA, São José do Rio Pret..., 1 vagas96.00 m² Valor de avaliação: R$ 255.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 255.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 153.000,00 Ver detalhes Casa JARDIM SANTA EFIGENIA JARDIM SANTA EFIGENIA, São Paulo, São Pa..., 124.34 m² Valor de avaliação: R$ 725.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 728.247,50Valor de venda 2º leilão: R$ 737.525,28 Ver detalhes Casa39,56% RESIDENCIAL JOSE BERNARDES COELHO RESIDENCIAL JOSE BERNARDES COELHO, São J..., 43.85 m² Valor de avaliação: R$ 207.000,00Valor de venda: R$ 125.113,59 Ver detalhes CasaFinancia39,46% PARQUE MIGUEL MIRIZOLA PARQUE MIGUEL MIRIZOLA, Cotia, São Paulo..., 177.88 m² Valor de avaliação: R$ 553.000,00Valor de venda: R$ 334.813,06 Ver detalhes CasaAceita FGTS BADY BASSIT BADY BASSIT, Bady Bassitt, São Paulo, R..., 43.77 m² Valor de avaliação: R$ 160.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 160.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 103.664,30 Ver detalhes CasaAceita FGTS CAINGANGS CAINGANGS, Queiroz, São Paulo, AVENIDA J..., 53.55 m² Valor de avaliação: R$ 145.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 145.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 102.566,50 Ver detalhes CasaFinancia38,77% MELVI MELVI, Praia Grande, São Paulo, AVENIDA..., 1 vagas51.98 m² Valor de avaliação: R$ 359.000,00Valor de venda: R$ 219.817,32 Ver detalhes Casa43,87% VILA RECREIO VILA RECREIO, Ribeirão Preto, São Paulo,..., 1 vagas89.51 m² Valor de avaliação: R$ 165.000,00Valor de venda: R$ 92.621,91 Ver detalhes CasaAceita FGTS RESIDENCIAL MONTE VERDE RESIDENCIAL MONTE VERDE, Garça, São Paul..., 52.04 m² Valor de avaliação: R$ 165.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 165.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 99.000,00 Ver detalhes CasaAceita FGTS40,74% CENTRO CENTRO, Canas, São Paulo, RUA DO MEIO,N..., 1 vagas52.30 m² Valor de avaliação: R$ 157.405,93Valor de venda: R$ 93.277,90 Ver detalhes CasaAceita FGTS39,56% JARDIM NOVA ERA JARDIM NOVA ERA, Itapetininga, São Paulo..., 1 vagas42.44 m² Valor de avaliação: R$ 200.000,00Valor de venda: R$ 120.882,70 Ver detalhes CasaAceita FGTS RESIDENCIAL JARDIM ANTONIO ALFONSO RESIDENCIAL JARDIM ANTONIO ALFONSO, Lins..., 46.74 m² Valor de avaliação: R$ 110.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 115.780,75Valor de venda 2º leilão: R$ 87.479,18 Ver detalhes CasaAceita FGTS RESIDENCIAL SANTO EXPEDITO RESIDENCIAL SANTO EXPEDITO, Ibitinga, Sã..., 51.80 m² Valor de avaliação: R$ 185.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 185.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 111.000,00 Ver detalhes CasaAceita FGTS41,45% CONDOMINIO RESIDENCIAL ECOVILLE II CONDOMINIO RESIDENCIAL ECOVILLE II, Adam..., 1 vagas44.95 m² Valor de avaliação: R$ 155.000,00Valor de venda: R$ 90.746,77 Ver detalhes CasaFinancia JARDIM NOSSA SENHORA APARECIDA JARDIM NOSSA SENHORA APARECIDA, Francisc..., 87.12 m² Valor de avaliação: R$ 290.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 290.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 174.000,00 Ver detalhes CasaAceita FGTS VIDA NOVA PRESIDENTE PRUDENTE II VIDA NOVA PRESIDENTE PRUDENTE II, Presid..., 45.47 m² Valor de avaliação: R$ 175.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 175.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 109.534,38 Ver detalhes Casa37,86% SETLIFE MIRASSOL SETLIFE MIRASSOL, Mirassol, São Paulo, R..., 2 vagas138.45 m² Valor de avaliação: R$ 960.000,00Valor de venda: R$ 596.526,18 Ver detalhes CasaFinancia41,83% NOVA MIRIM NOVA MIRIM, Praia Grande, São Paulo, RUA..., 1 vagas44.97 m² Valor de avaliação: R$ 281.000,00Valor de venda: R$ 163.454,68 Ver detalhes CasaAceita FGTS JARDIM ACLIMACAO JARDIM ACLIMACAO, Praia Grande, São Paul..., 58.04 m² Valor de avaliação: R$ 335.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 335.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 307.015,75 Ver detalhes CasaAceita FGTS PARQUE TERRAS DE SANTA MARIA PARQUE TERRAS DE SANTA MARIA, Pirassunun..., 48.05 m² Valor de avaliação: R$ 195.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 195.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 144.146,43 Ver detalhes CasaAceita FGTS GARDEN RNI GARDEN RNI, Bady Bassitt, São Paulo, ES..., 42.93 m² Valor de avaliação: R$ 225.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 225.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 174.584,22 Ver detalhes CasaAceita FGTS44,90% QD 12 JARDIM MARIA LUIZA I QD 12 JARDIM MARIA LUIZA I, Reginópolis,..., 1 vagas43.98 m² Valor de avaliação: R$ 210.000,00Valor de venda: R$ 115.706,54 Ver detalhes CasaAceita FGTS38,24% COLINAS PARK RESIDENCIAL COLINAS PARK RESIDENCIAL, Birigui, São P..., 61.27 m² Valor de avaliação: R$ 175.000,00Valor de venda: R$ 108.080,77 Ver detalhes CasaAceita FGTS CENTRO CENTRO, Canas, São Paulo, DO MEIO,N. 11..., 1 vagas52.30 m² Valor de avaliação: R$ 195.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 195.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 117.000,00 Ver detalhes CasaAceita FGTS PARQUE RESIDENCIAL IGUATEMI PARQUE RESIDENCIAL IGUATEMI, Araraquara,..., 88.32 m² Valor de avaliação: R$ 211.296,18Valor de venda 1º leilão: R$ 211.296,18Valor de venda 2º leilão: R$ 150.117,22 Ver detalhes CasaAceita FGTS MARACANA MARACANA, Praia Grande, São Paulo, RUA P..., 161.20 m² Valor de avaliação: R$ 922.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 922.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 882.849,93 Ver detalhes Casa VILA FORMOSA VILA FORMOSA, São Paulo, São Paulo, TRAV..., 102.00 m² Valor de avaliação: R$ 580.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 585.321,90Valor de venda 2º leilão: R$ 504.827,91 Ver detalhes CasaAceita FGTS41,24% LT 05 JARDIM SAO JOSE LT 05 JARDIM SAO JOSE, Novo Horizonte, S..., 1 vagas124.45 m² Valor de avaliação: R$ 190.000,00Valor de venda: R$ 111.651,71 Ver detalhes CasaAceita FGTS QD 42 JARDIM PAULISTA QD 42 JARDIM PAULISTA, Barrinha, São Pau..., 77.32 m² Valor de avaliação: R$ 267.200,00Valor de venda 1º leilão: R$ 272.430,00Valor de venda 2º leilão: R$ 255.044,25 Ver detalhes CasaFinancia39,56% JARDIM REAL JARDIM REAL, Praia Grande, São Paulo, R..., 1 vagas42.35 m² Valor de avaliação: R$ 217.000,00Valor de venda: R$ 131.157,73 Ver detalhes CasaAceita FGTS36,27% PARQUE DAS NACOES PARQUE DAS NACOES, Espírito Santo do Pin..., 80.00 m² Valor de avaliação: R$ 275.000,00Valor de venda: R$ 175.261,43 Ver detalhes 45678910111213141516