Filtros personalizados Filtros personalizados Estado São Paulo Cidade Bairro Valor de venda Desconto Forma de pagamento Aceita FGTS Aceita Financimento Aceita consórcio Com desconto Aceita FGTS e financiamento Todas Área privativa Área do terreno Vagas na garagem Tipo ApartamentoCasaComercialGalpãoGlebaImóvel ruralLojaOutrosPrédioSalaSobradoTerreno Dormitórios Finalidade Imóveis da CaixaImóveis de Terceiros Modalidade Venda direta Venda Direta Especial Venda Direta Online Venda Online Licitação aberta Concorrência Pública 1º Leilão SFI 2º Leilão SFI Leilão SFI - Único Busque por endereço, bairro, cidade ou estado Filtrar 1444 imóveis Visualização: Mostrar 12 resultadosMostrar 24 resultadosMostrar 36 resultados Ordenar por Menor Preço Maior Preço Mais recentes Maior desconto CasaAceita FGTS CRISTIANO DE CARVALHO CRISTIANO DE CARVALHO, Barretos, São Pau..., 1 vagas27.17 m² Valor de avaliação: R$ 255.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 260.885,77Valor de venda 2º leilão: R$ 203.626,60 Ver detalhes CasaAceita FGTS JARDIM AEROPORTO JARDIM AEROPORTO, Franca, São Paulo, RUA..., 78.15 m² Valor de avaliação: R$ 228.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 264.758,80Valor de venda 2º leilão: R$ 234.102,62 Ver detalhes CasaAceita FGTS JARDIM ACLIMACAO JARDIM ACLIMACAO, Praia Grande, São Paul..., 58.04 m² Valor de avaliação: R$ 335.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 335.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 307.015,75 Ver detalhes CasaAceita FGTS MORRO AGUDO MORRO AGUDO, Morro Agudo, São Paulo, RUA..., 45.63 m² Valor de avaliação: R$ 181.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 192.256,69Valor de venda 2º leilão: R$ 160.781,55 Ver detalhes CasaAceita FGTS ROYAL PARK ROYAL PARK, Presidente Prudente, São Pau..., 191.05 m² Valor de avaliação: R$ 790.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 900.268,56Valor de venda 2º leilão: R$ 946.461,19 Ver detalhes CasaAceita FGTS CONJUNTO HABITACIONAL VIDA NOVA CONJUNTO HABITACIONAL VIDA NOVA, Barreto..., 45.47 m² Valor de avaliação: R$ 156.643,00Valor de venda 1º leilão: R$ 156.643,00Valor de venda 2º leilão: R$ 93.985,80 Ver detalhes Casa RESIDENCIAL GUMERCINDO DE SETA RESIDENCIAL GUMERCINDO DE SETA, São José..., 43.85 m² Valor de avaliação: R$ 193.592,79Valor de venda 1º leilão: R$ 235.037,55Valor de venda 2º leilão: R$ 168.851,21 Ver detalhes CasaAceita FGTS CHACARAS CORNELIA CHACARAS CORNELIA, Bauru, São Paulo, RUA..., 1 vagas45.30 m² Valor de avaliação: R$ 160.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 160.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 144.070,47 Ver detalhes CasaAceita FGTS RESERVA REAL RESERVA REAL, Ribeirão Preto, São Paulo,..., 44.45 m² Valor de avaliação: R$ 235.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 287.785,03Valor de venda 2º leilão: R$ 218.619,40 Ver detalhes CasaAceita FGTS BALNEARIO JOIA BALNEARIO JOIA, Praia Grande, São Paulo,..., 43.43 m² Valor de avaliação: R$ 249.477,28Valor de venda 1º leilão: R$ 249.477,28Valor de venda 2º leilão: R$ 165.871,64 Ver detalhes CasaAceita FGTS RESIDENCIAL GUMERCINDO DE SETA RESIDENCIAL GUMERCINDO DE SETA, São José..., 43.85 m² Valor de avaliação: R$ 225.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 233.649,67Valor de venda 2º leilão: R$ 182.365,22 Ver detalhes CasaAceita FGTS RESIDENCIAL SANTANA RESIDENCIAL SANTANA, Lins, São Paulo, R..., 43.85 m² Valor de avaliação: R$ 168.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 168.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 115.793,60 Ver detalhes CasaAceita FGTS TERRAS DE SANTA IZABEL TERRAS DE SANTA IZABEL, Salto, São Paulo..., 156.74 m² Valor de avaliação: R$ 798.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 922.815,86Valor de venda 2º leilão: R$ 810.003,86 Ver detalhes CasaAceita FGTS QD B VILA ANHANGUERA QD B VILA ANHANGUERA, Campinas, São Paul..., 2 vagas162.15 m² Valor de avaliação: R$ 365.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 365.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 282.499,13 Ver detalhes CasaAceita FGTS JARDIM NOVA CANAA JARDIM NOVA CANAA, Santa Rosa de Viterbo..., 57.55 m² Valor de avaliação: R$ 190.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 190.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 158.467,33 Ver detalhes CasaAceita FGTS JARDIM AMERICA JARDIM AMERICA, Marília, São Paulo, RUA..., 240.34 m² Valor de avaliação: R$ 655.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 800.575,86Valor de venda 2º leilão: R$ 446.082,63 Ver detalhes CasaAceita FGTS JARDIM LESTE JARDIM LESTE, São José do Rio Preto, São..., 1 vagas40.47 m² Valor de avaliação: R$ 184.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 184.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 110.400,00 Ver detalhes CasaAceita FGTS LOTEAMENTO VILLA BRANCA LOTEAMENTO VILLA BRANCA, Jacareí, São Pa..., 80.38 m² Valor de avaliação: R$ 390.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 390.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 234.000,00 Ver detalhes CasaAceita FGTS CAPELA DE SAO PEDRO CAPELA DE SAO PEDRO, Vargem Grande Pauli..., 1 vagas48.30 m² Valor de avaliação: R$ 170.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 180.832,06Valor de venda 2º leilão: R$ 172.054,54 Ver detalhes CasaFinancia JARDIM NOSSA SENHORA APARECIDA JARDIM NOSSA SENHORA APARECIDA, Francisc..., 87.12 m² Valor de avaliação: R$ 290.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 290.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 174.000,00 Ver detalhes CasaAceita FGTS PARQUE INDUSTRIAL PARQUE INDUSTRIAL, Campinas, São Paulo,..., 181.50 m² Valor de avaliação: R$ 682.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 902.606,01Valor de venda 2º leilão: R$ 409.200,00 Ver detalhes CasaAceita FGTS VILA ATLANTICA VILA ATLANTICA, Mongaguá, São Paulo, AVE..., 118.18 m² Valor de avaliação: R$ 255.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 266.190,22Valor de venda 2º leilão: R$ 247.553,97 Ver detalhes CasaAceita FGTS LOTEAMENTO RESIDENCIAL CRISTOVAO CO LOTEAMENTO RESIDENCIAL CRISTOVAO CO, Ita..., 1 vagas43.85 m² Valor de avaliação: R$ 220.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 220.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 185.802,38 Ver detalhes CasaAceita FGTS JARDIM SANTA RITA DE CASSIA JARDIM SANTA RITA DE CASSIA, Capivari, S..., 2 vagas37.56 m² Valor de avaliação: R$ 142.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 142.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 93.165,66 Ver detalhes CasaAceita FGTS JARDIM SANTA LUCIA JARDIM SANTA LUCIA, São José do Rio Pret..., 1 vagas96.00 m² Valor de avaliação: R$ 255.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 255.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 153.000,00 Ver detalhes CasaAceita FGTS JARDIM DOS IPES JARDIM DOS IPES, Sumaré, São Paulo, RUA..., 79.20 m² Valor de avaliação: R$ 360.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 360.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 328.084,27 Ver detalhes CasaAceita FGTS JARDIM TUPI JARDIM TUPI, Tupã, São Paulo, RUA E,N...., 45.63 m² Valor de avaliação: R$ 190.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 194.737,60Valor de venda 2º leilão: R$ 172.037,48 Ver detalhes CasaAceita FGTS VILA SONIA VILA SONIA, Praia Grande, São Paulo, RUA..., 1 vagas54.07 m² Valor de avaliação: R$ 309.500,00Valor de venda 1º leilão: R$ 309.500,00Valor de venda 2º leilão: R$ 270.002,81 Ver detalhes CasaAceita FGTS BAIRRO PACAEMBU BAIRRO PACAEMBU, Americana, São Paulo, R..., 1 vagas71.12 m² Valor de avaliação: R$ 260.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 274.538,30Valor de venda 2º leilão: R$ 234.147,65 Ver detalhes CasaAceita FGTS JARDIM NOSSA SENHORA APARECIDA JARDIM NOSSA SENHORA APARECIDA, Francisc..., 1 vagas56.87 m² Valor de avaliação: R$ 226.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 226.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 185.896,87 Ver detalhes CasaAceita FGTS GARDEN RNI GARDEN RNI, Bady Bassitt, São Paulo, ES..., 42.93 m² Valor de avaliação: R$ 220.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 220.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 171.622,41 Ver detalhes CasaAceita FGTS RESIDENCIAL SYLVIO JOSE VENTUROLLI RESIDENCIAL SYLVIO JOSE VENTUROLLI, Araç..., 44.82 m² Valor de avaliação: R$ 145.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 194.165,30Valor de venda 2º leilão: R$ 122.930,98 Ver detalhes CasaAceita FGTS PARQUE TERRAS DE SANTA MARIA PARQUE TERRAS DE SANTA MARIA, Pirassunun..., 48.05 m² Valor de avaliação: R$ 195.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 195.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 144.146,43 Ver detalhes CasaAceita FGTS RESIDENCIAL SYLVIO JOSE VENTUROLLI RESIDENCIAL SYLVIO JOSE VENTUROLLI, Araç..., 1 vagas44.82 m² Valor de avaliação: R$ 189.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 192.916,30Valor de venda 2º leilão: R$ 113.400,00 Ver detalhes CasaAceita FGTS BONFIM PAULISTA BONFIM PAULISTA, Ribeirão Preto, São Pau..., 177.48 m² Valor de avaliação: R$ 1.012.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 1.279.622,50Valor de venda 2º leilão: R$ 1.153.539,40 Ver detalhes CasaFinancia JARDIM SAO JOSE LESTE JARDIM SAO JOSE LESTE, São José dos Camp..., 67.14 m² Valor de avaliação: R$ 182.800,00Valor de venda 1º leilão: R$ 269.001,50Valor de venda 2º leilão: R$ 191.385,16 Ver detalhes 6789101112131415161718