Filtros personalizados Filtros personalizados Estado São Paulo Cidade Bairro Valor de venda Desconto Forma de pagamento Aceita FGTS Aceita Financimento Aceita consórcio Com desconto Aceita FGTS e financiamento Todas Área privativa Área do terreno Vagas na garagem Tipo ApartamentoCasaComercialGalpãoGlebaImóvel ruralLojaOutrosPrédioSalaSobradoTerreno Dormitórios Finalidade Imóveis da CaixaImóveis de Terceiros Modalidade Venda direta Venda Direta Especial Venda Direta Online Venda Online Licitação aberta Concorrência Pública 1º Leilão SFI 2º Leilão SFI Leilão SFI - Único Busque por endereço, bairro, cidade ou estado Filtrar 1444 imóveis Visualização: Mostrar 12 resultadosMostrar 24 resultadosMostrar 36 resultados Ordenar por Menor Preço Maior Preço Mais recentes Maior desconto CasaAceita FGTS RESIDENCIAL ALTO DOS PINHEIROS RESIDENCIAL ALTO DOS PINHEIROS, Itararé,..., 44.55 m² Valor de avaliação: R$ 234.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 234.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 140.400,00 Ver detalhes Casa JARDIM SAO CAETANO JARDIM SAO CAETANO, São Caetano do Sul,..., 6 vagas218.00 m² Valor de avaliação: R$ 1.165.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 1.165.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 1.688.253,47 Ver detalhes CasaAceita FGTS RESIDENCIAL DOM LAZARO RESIDENCIAL DOM LAZARO, Cesário Lange, S..., 58.82 m² Valor de avaliação: R$ 295.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 295.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 177.000,00 Ver detalhes CasaAceita FGTS CIDADE PLANEJADA II CIDADE PLANEJADA II, Bragança Paulista,..., 1 vagas54.90 m² Valor de avaliação: R$ 212.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 212.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 131.429,80 Ver detalhes CasaAceita FGTS QD 14 SANTA IRIA QD 14 SANTA IRIA, Ribeirão Preto, São Pa..., 44.16 m² Valor de avaliação: R$ 184.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 191.940,70Valor de venda 2º leilão: R$ 168.271,35 Ver detalhes CasaAceita FGTS JARDIM MARAJOARA JARDIM MARAJOARA, Nova Odessa, São Paulo..., 2 vagas62.28 m² Valor de avaliação: R$ 291.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 291.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 174.600,00 Ver detalhes CasaAceita FGTS LOTEAMENTO RESIDENCIAL CRISTOVAO CO LOTEAMENTO RESIDENCIAL CRISTOVAO CO, Ita..., 1 vagas43.85 m² Valor de avaliação: R$ 188.735,31Valor de venda 1º leilão: R$ 206.551,88Valor de venda 2º leilão: R$ 188.660,92 Ver detalhes CasaAceita FGTS BAIRRO PACAEMBU BAIRRO PACAEMBU, Americana, São Paulo, R..., 1 vagas69.37 m² Valor de avaliação: R$ 275.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 275.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 234.177,56 Ver detalhes CasaFinancia QD 82 LT 16 BAETA NEVES QD 82 LT 16 BAETA NEVES, São Bernardo do..., 353.81 m² Valor de avaliação: R$ 868.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 986.359,86Valor de venda 2º leilão: R$ 1.725.119,65 Ver detalhes Casa SACOMA SACOMA, São Paulo, São Paulo, RUA VALDOM..., 184.00 m² Valor de avaliação: R$ 640.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 967.097,00Valor de venda 2º leilão: R$ 384.000,00 Ver detalhes CasaAceita FGTS RESIDENCIAL PEDRO CALEGUER RESIDENCIAL PEDRO CALEGUER, Auriflama, S..., 52.88 m² Valor de avaliação: R$ 190.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 190.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 114.000,00 Ver detalhes CasaAceita FGTS QD A JARDIM AMELIA DIONISIO QD A JARDIM AMELIA DIONISIO, Olímpia, Sã..., 1 vagas39.12 m² Valor de avaliação: R$ 183.650,00Valor de venda 1º leilão: R$ 183.650,00Valor de venda 2º leilão: R$ 120.574,78 Ver detalhes CasaAceita FGTS JARDIM DA TORRE II JARDIM DA TORRE II, Itajobi, São Paulo,..., 48.72 m² Valor de avaliação: R$ 182.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 182.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 109.200,00 Ver detalhes CasaAceita FGTS VILA GALVAO VILA GALVAO, Guarulhos, São Paulo, RUA S..., 141.00 m² Valor de avaliação: R$ 448.200,00Valor de venda 1º leilão: R$ 448.200,00Valor de venda 2º leilão: R$ 381.749,73 Ver detalhes CasaAceita FGTS SAO JORGE SAO JORGE, Piracicaba, São Paulo, RUA PR..., 1 vagas45.37 m² Valor de avaliação: R$ 165.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 171.470,36Valor de venda 2º leilão: R$ 123.990,20 Ver detalhes CasaAceita FGTS RESIDENCIAL GUMERCINDO DE SETA RESIDENCIAL GUMERCINDO DE SETA, São José..., 43.85 m² Valor de avaliação: R$ 213.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 235.298,88Valor de venda 2º leilão: R$ 130.344,84 Ver detalhes CasaAceita FGTS GARDEN RNI GARDEN RNI, Bady Bassitt, São Paulo, ES..., 42.60 m² Valor de avaliação: R$ 225.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 225.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 162.560,87 Ver detalhes CasaAceita FGTS RESIDENCIAL SYLVIO JOSE VENTUROLLI RESIDENCIAL SYLVIO JOSE VENTUROLLI, Araç..., 1 vagas44.82 m² Valor de avaliação: R$ 145.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 192.645,90Valor de venda 2º leilão: R$ 161.710,68 Ver detalhes CasaAceita FGTS BADY BASSIT BADY BASSIT, Bady Bassitt, São Paulo, R..., 43.77 m² Valor de avaliação: R$ 160.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 160.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 103.664,30 Ver detalhes CasaAceita FGTS PARQUE RESIDENCIAL PIRACICABA PARQUE RESIDENCIAL PIRACICABA, Piracicab..., 1 vagas54.42 m² Valor de avaliação: R$ 245.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 278.267,70Valor de venda 2º leilão: R$ 209.575,10 Ver detalhes CasaAceita FGTS JARDIM DOS IPES JARDIM DOS IPES, Bady Bassitt, São Paulo..., 115.67 m² Valor de avaliação: R$ 315.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 315.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 305.046,29 Ver detalhes Casa QD 21 JARDIM HELENA QD 21 JARDIM HELENA, Bauru, São Paulo, R..., 2 vagas33.11 m² Valor de avaliação: R$ 152.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 152.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 133.189,94 Ver detalhes Casa RESIDENCIAL GUMERCINDO DE SETA RESIDENCIAL GUMERCINDO DE SETA, São José..., 43.85 m² Valor de avaliação: R$ 194.220,85Valor de venda 1º leilão: R$ 235.196,77Valor de venda 2º leilão: R$ 214.978,07 Ver detalhes CasaAceita FGTS JARDIM MARIA LUIZA I JARDIM MARIA LUIZA I, Tabatinga, São Pau..., 45.63 m² Valor de avaliação: R$ 153.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 162.765,50Valor de venda 2º leilão: R$ 127.550,76 Ver detalhes CasaAceita FGTS VILA SAO JORGE VILA SAO JORGE, Praia Grande, São Paulo,..., 1 vagas49.85 m² Valor de avaliação: R$ 289.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 355.952,59Valor de venda 2º leilão: R$ 327.081,80 Ver detalhes CasaAceita FGTS GARDEN RNI GARDEN RNI, Bady Bassitt, São Paulo, ES..., 42.60 m² Valor de avaliação: R$ 207.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 208.715,60Valor de venda 2º leilão: R$ 187.538,81 Ver detalhes CasaAceita FGTS JARDIM TERRAS DO ENGENHO JARDIM TERRAS DO ENGENHO, Sertãozinho, S..., 46.98 m² Valor de avaliação: R$ 184.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 184.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 118.091,99 Ver detalhes CasaAceita FGTS ANTARTICA ANTARTICA, Praia Grande, São Paulo, RUA..., 1 vagas47.63 m² Valor de avaliação: R$ 313.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 313.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 282.760,27 Ver detalhes CasaAceita FGTS CENTRO CENTRO, Canas, São Paulo, DO MEIO,N. 11..., 1 vagas52.30 m² Valor de avaliação: R$ 195.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 195.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 117.000,00 Ver detalhes CasaAceita FGTS PARQUE RESIDENCIAL IGUATEMI PARQUE RESIDENCIAL IGUATEMI, Araraquara,..., 88.32 m² Valor de avaliação: R$ 211.296,18Valor de venda 1º leilão: R$ 211.296,18Valor de venda 2º leilão: R$ 150.117,22 Ver detalhes CasaAceita FGTS RESIDENCIAL GIMENEZ RESIDENCIAL GIMENEZ, Canitar, São Paulo,..., 49.05 m² Valor de avaliação: R$ 160.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 190.437,80Valor de venda 2º leilão: R$ 165.286,76 Ver detalhes CasaAceita FGTS CAMBUCI CAMBUCI, São Paulo, São Paulo, RUA SILVE..., 252.00 m² Valor de avaliação: R$ 1.060.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 1.062.400,88Valor de venda 2º leilão: R$ 705.284,86 Ver detalhes CasaAceita FGTS MARACANA MARACANA, Praia Grande, São Paulo, RUA P..., 161.20 m² Valor de avaliação: R$ 922.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 922.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 882.849,93 Ver detalhes CasaAceita FGTS CAICARA CAICARA, Praia Grande, São Paulo, RUA NE..., 46.37 m² Valor de avaliação: R$ 290.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 348.598,00Valor de venda 2º leilão: R$ 311.880,94 Ver detalhes CasaAceita FGTS MOGI MODERNO MOGI MODERNO, Mogi das Cruzes, São Paulo..., 2 vagas102.90 m² Valor de avaliação: R$ 336.950,00Valor de venda 1º leilão: R$ 336.950,00Valor de venda 2º leilão: R$ 202.170,00 Ver detalhes CasaFinancia LT 04 LOTEAMENTO VILLA BRANCA LT 04 LOTEAMENTO VILLA BRANCA, Jacareí,..., 253.47 m² Valor de avaliação: R$ 1.542.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 1.542.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 1.796.762,60 Ver detalhes 45678910111213141516