Filtros personalizados Filtros personalizados Estado São Paulo Cidade Bairro Valor de venda Desconto Forma de pagamento Aceita FGTS Aceita Financimento Aceita consórcio Com desconto Aceita FGTS e financiamento Todas Área privativa Área do terreno Vagas na garagem Tipo ApartamentoCasaComercialGalpãoGlebaImóvel ruralLojaOutrosPrédioSalaSobradoTerreno Dormitórios Finalidade Imóveis da CaixaImóveis de Terceiros Modalidade Venda direta Venda Direta Especial Venda Direta Online Venda Online Licitação aberta Concorrência Pública 1º Leilão SFI 2º Leilão SFI Leilão SFI - Único Busque por endereço, bairro, cidade ou estado Filtrar 1444 imóveis Visualização: Mostrar 12 resultadosMostrar 24 resultadosMostrar 36 resultados Ordenar por Menor Preço Maior Preço Mais recentes Maior desconto CasaAceita FGTS PARQUE RESIDENCIAL SANTA MARIA PARQUE RESIDENCIAL SANTA MARIA, Franca,..., 42.67 m² Valor de avaliação: R$ 212.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 212.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 137.374,51 Ver detalhes CasaAceita FGTS SAO JOSE SAO JOSE, Marília, São Paulo, RUA DAS MA..., 99.47 m² Valor de avaliação: R$ 157.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 157.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 106.039,96 Ver detalhes CasaAceita FGTS BL 02 CENTRO BL 02 CENTRO, Canas, São Paulo, RUA DO..., 1 vagas52.30 m² Valor de avaliação: R$ 157.405,93Valor de venda 1º leilão: R$ 157.405,93Valor de venda 2º leilão: R$ 158.069,06 Ver detalhes CasaAceita FGTS PATRIMONIO VELHO PATRIMONIO VELHO, Votuporanga, São Paulo..., 45.47 m² Valor de avaliação: R$ 127.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 127.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 98.529,35 Ver detalhes CasaAceita FGTS RESIDENCIAL ALFREDO BENEDETTI RESIDENCIAL ALFREDO BENEDETTI, Morro Agu..., 45.63 m² Valor de avaliação: R$ 185.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 185.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 150.864,86 Ver detalhes CasaAceita FGTS LOTEAMENTO GSP LIFE RECANTO DOS PAS LOTEAMENTO GSP LIFE RECANTO DOS PAS, Our..., 1 vagas47.63 m² Valor de avaliação: R$ 160.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 160.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 107.564,63 Ver detalhes CasaAceita FGTS QD 133 VILA MARIA ALTA QD 133 VILA MARIA ALTA, São Paulo, São P..., 189.28 m² Valor de avaliação: R$ 887.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 887.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 911.744,00 Ver detalhes CasaAceita FGTS PARQUE RESIDENCIAL IGUATEMI PARQUE RESIDENCIAL IGUATEMI, Araraquara,..., 1 vagas44.02 m² Valor de avaliação: R$ 195.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 195.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 141.409,43 Ver detalhes Casa JARDIM IBIRAPUERA JARDIM IBIRAPUERA, Piracicaba, São Paulo..., 30.00 m² Valor de avaliação: R$ 119.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 197.916,35Valor de venda 2º leilão: R$ 157.283,79 Ver detalhes Casa TIPO 2 TIPO 2, Cotia, São Paulo, ESTRADA DOS GA..., 2 vagas160.68 m² Valor de avaliação: R$ 786.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 786.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 1.313.914,69 Ver detalhes CasaAceita FGTS VIDA NOVA PRESIDENTE PRUDENTE II VIDA NOVA PRESIDENTE PRUDENTE II, Presid..., 45.47 m² Valor de avaliação: R$ 175.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 175.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 109.534,38 Ver detalhes CasaAceita FGTS VILA ANGELICA VILA ANGELICA, Tatuí, São Paulo, RUA ACA..., 57.35 m² Valor de avaliação: R$ 222.780,26Valor de venda 1º leilão: R$ 240.162,40Valor de venda 2º leilão: R$ 184.009,05 Ver detalhes CasaAceita FGTS JARDIM DOS IPES JARDIM DOS IPES, Taquaritinga, São Paulo..., 4 vagas61.28 m² Valor de avaliação: R$ 149.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 149.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 114.493,17 Ver detalhes CasaAceita FGTS SANTA IRIA SANTA IRIA, Ribeirão Preto, São Paulo, R..., 44.16 m² Valor de avaliação: R$ 208.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 227.433,69Valor de venda 2º leilão: R$ 175.707,31 Ver detalhes CasaAceita FGTS MORRO AMARELO MORRO AMARELO, Capivari, São Paulo, RUA..., 1 vagas99.79 m² Valor de avaliação: R$ 735.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 735.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 543.972,96 Ver detalhes CasaAceita FGTS RESIDENCIAL MONTE VERDE RESIDENCIAL MONTE VERDE, Garça, São Paul..., 52.04 m² Valor de avaliação: R$ 165.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 165.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 99.000,00 Ver detalhes CasaAceita FGTS RESIDENCIAL JARDIM ANTONIO ALFONSO RESIDENCIAL JARDIM ANTONIO ALFONSO, Lins..., 46.74 m² Valor de avaliação: R$ 110.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 115.780,75Valor de venda 2º leilão: R$ 87.479,18 Ver detalhes CasaAceita FGTS JARDIM SANDRA JARDIM SANDRA, Cotia, São Paulo, ESTRADA..., 2 vagas63.74 m² Valor de avaliação: R$ 237.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 237.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 173.693,01 Ver detalhes CasaAceita FGTS VILA BANCARIA VILA BANCARIA, São Paulo, São Paulo, RUA..., 140.00 m² Valor de avaliação: R$ 340.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 352.337,00Valor de venda 2º leilão: R$ 204.000,00 Ver detalhes CasaAceita FGTS RESIDENCIAL PARQUE DAS FLORES RESIDENCIAL PARQUE DAS FLORES, Lins, São..., 43.44 m² Valor de avaliação: R$ 136.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 136.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 89.540,56 Ver detalhes Casa VALE DO SOL VALE DO SOL, Piracicaba, São Paulo, RUA..., 45.61 m² Valor de avaliação: R$ 240.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 279.060,61Valor de venda 2º leilão: R$ 201.197,38 Ver detalhes Casa JARDIM SANTA EFIGENIA JARDIM SANTA EFIGENIA, São Paulo, São Pa..., 124.34 m² Valor de avaliação: R$ 725.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 728.247,50Valor de venda 2º leilão: R$ 737.525,28 Ver detalhes CasaAceita FGTS RESIDENCIAL SANTO EXPEDITO RESIDENCIAL SANTO EXPEDITO, Ibitinga, Sã..., 51.80 m² Valor de avaliação: R$ 185.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 185.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 111.000,00 Ver detalhes CasaAceita FGTS LOTEAMENTO RESIDENCIAL CRISTOVAO CO LOTEAMENTO RESIDENCIAL CRISTOVAO CO, Ita..., 1 vagas43.85 m² Valor de avaliação: R$ 196.382,19Valor de venda 1º leilão: R$ 215.889,33Valor de venda 2º leilão: R$ 138.494,18 Ver detalhes Casa NOVA HIGIENOPOLIS NOVA HIGIENOPOLIS, Jandira, São Paulo, R..., 311.70 m² Valor de avaliação: R$ 1.390.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 1.390.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 1.820.288,02 Ver detalhes CasaAceita FGTS JARDIM SAO MARCOS JARDIM SAO MARCOS, Sorocaba, São Paulo,..., 357.06 m² Valor de avaliação: R$ 900.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 981.818,38Valor de venda 2º leilão: R$ 568.054,42 Ver detalhes Casa VILA FORMOSA VILA FORMOSA, São Paulo, São Paulo, TRAV..., 102.00 m² Valor de avaliação: R$ 580.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 585.321,90Valor de venda 2º leilão: R$ 504.827,91 Ver detalhes Casa PARQUE UNIVERSITARIO PARQUE UNIVERSITARIO, Fernandópolis, São..., 69.97 m² Valor de avaliação: R$ 175.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 175.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 129.388,96 Ver detalhes CasaAceita FGTS AEROPORTO AEROPORTO, Araçatuba, São Paulo, VIA AGU..., 2 vagas40.47 m² Valor de avaliação: R$ 150.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 150.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 90.000,00 Ver detalhes CasaAceita FGTS JARDIM TOLEDO JARDIM TOLEDO, Olímpia, São Paulo, RUA D..., 117.62 m² Valor de avaliação: R$ 460.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 665.752,80Valor de venda 2º leilão: R$ 624.477,60 Ver detalhes CasaAceita FGTS SAO JOSE SAO JOSE, Buri, São Paulo, RUA FORTUNATO..., 248.26 m² Valor de avaliação: R$ 807.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 819.627,80Valor de venda 2º leilão: R$ 484.200,00 Ver detalhes CasaAceita FGTS JARDIM MARIA LUIZA I JARDIM MARIA LUIZA I, Tabatinga, São Pau..., 1 vagas45.63 m² Valor de avaliação: R$ 166.581,44Valor de venda 1º leilão: R$ 190.431,10Valor de venda 2º leilão: R$ 150.989,69 Ver detalhes CasaAceita FGTS JARDIM NOVA BARRETOS II JARDIM NOVA BARRETOS II, Barretos, São P..., 1 vagas40.10 m² Valor de avaliação: R$ 165.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 165.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 99.000,00 Ver detalhes CasaAceita FGTS CAJURU DO SUL CAJURU DO SUL, Sorocaba, São Paulo, RUA..., 1 vagas44.53 m² Valor de avaliação: R$ 190.351,94Valor de venda 1º leilão: R$ 190.351,94Valor de venda 2º leilão: R$ 114.211,16 Ver detalhes CasaAceita FGTS T17ANTIGA RUA 14 RESIDENCIAL JARDIM DAS OLIVEIRAS T17ANTIGA RUA 14 RESIDENCIAL JARDIM DAS..., 42.09 m² Valor de avaliação: R$ 180.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 180.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 108.000,00 Ver detalhes Casa QD 21 JARDINÓPOLIS QD 21 JARDINÓPOLIS, Jardinópolis, São Pa..., 46.96 m² Valor de avaliação: R$ 172.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 172.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 103.200,00 Ver detalhes 234567891011121314