Filtros personalizados Filtros personalizados Estado São Paulo Cidade Bairro Valor de venda Desconto Forma de pagamento Aceita FGTS Aceita Financimento Aceita consórcio Com desconto Aceita FGTS e financiamento Todas Área privativa Área do terreno Vagas na garagem Tipo ApartamentoCasaComercialGalpãoGlebaImóvel ruralLojaOutrosPrédioSalaSobradoTerreno Dormitórios Finalidade Imóveis da CaixaImóveis de Terceiros Modalidade Venda direta Venda Direta Especial Venda Direta Online Venda Online Licitação aberta Concorrência Pública 1º Leilão SFI 2º Leilão SFI Leilão SFI - Único Busque por endereço, bairro, cidade ou estado Filtrar 1444 imóveis Visualização: Mostrar 12 resultadosMostrar 24 resultadosMostrar 36 resultados Ordenar por Menor Preço Maior Preço Mais recentes Maior desconto CasaAceita FGTS OLHOS D'AGUA OLHOS D'AGUA, Uchoa, São Paulo, RUA DANI..., 2 vagas52.50 m² Valor de avaliação: R$ 190.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 190.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 145.088,30 Ver detalhes Casa SAO FRANCISCO SAO FRANCISCO, São José do Rio Preto, Sã..., 191.50 m² Valor de avaliação: R$ 300.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 436.601,66Valor de venda 2º leilão: R$ 330.257,22 Ver detalhes Casa RESIDENCIAL GIARDINO DI VENETO RESIDENCIAL GIARDINO DI VENETO, Votorant..., 185.10 m² Valor de avaliação: R$ 651.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 651.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 439.990,91 Ver detalhes Casa VILA INDUSTRIAL VILA INDUSTRIAL, Bauru, São Paulo, RUA S..., 39.84 m² Valor de avaliação: R$ 137.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 137.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 114.719,50 Ver detalhes CasaAceita FGTS VG Nº 21 VALE SAN FERNANDO VG Nº 21 VALE SAN FERNANDO, Itapetininga..., 1 vagas44.01 m² Valor de avaliação: R$ 196.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 207.995,40Valor de venda 2º leilão: R$ 186.105,94 Ver detalhes Casa PASSOS DA MANTIQUEIRA PASSOS DA MANTIQUEIRA, Campos do Jordão,..., 265.24 m² Valor de avaliação: R$ 1.442.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 1.442.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 920.349,36 Ver detalhes CasaFinancia QD 54 QUARTEIRÃO 7 VILA CIDADE UNIVERSITARIA QD 54 QUARTEIRÃO 7 VILA CIDADE UNIVERSIT..., 1 vagas322.16 m² Valor de avaliação: R$ 783.404,03Valor de venda 1º leilão: R$ 800.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 2.247.833,30 Ver detalhes Casa VILA QUAGGIO VILA QUAGGIO, Bauru, São Paulo, RUA PADR..., 1 vagas250.00 m² Valor de avaliação: R$ 322.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 380.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 193.200,00 Ver detalhes CasaAceita FGTS EGYDIO ZANI EGYDIO ZANI, São José do Rio Preto, São..., 45.47 m² Valor de avaliação: R$ 153.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 153.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 154.734,52 Ver detalhes Casa URBANOVA VII URBANOVA VII, São José dos Campos, São P..., 236.45 m² Valor de avaliação: R$ 1.143.364,11Valor de venda 1º leilão: R$ 1.563.732,55Valor de venda 2º leilão: R$ 696.661,23 Ver detalhes CasaAceita FGTS JARDIM TROPICAL JARDIM TROPICAL, Cerqueira César, São Pa..., 139.67 m² Valor de avaliação: R$ 365.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 440.622,59Valor de venda 2º leilão: R$ 438.931,35 Ver detalhes CasaAceita FGTS RESIDENCIAL BELLA VISTA II RESIDENCIAL BELLA VISTA II, Assis, São P..., 1 vagas43.85 m² Valor de avaliação: R$ 170.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 195.842,80Valor de venda 2º leilão: R$ 120.640,29 Ver detalhes CasaAceita FGTS LOTEAMENTO RESIDENCIAL CRISTOVAO CO LOTEAMENTO RESIDENCIAL CRISTOVAO CO, Ita..., 1 vagas43.85 m² Valor de avaliação: R$ 196.382,19Valor de venda 1º leilão: R$ 216.268,50Valor de venda 2º leilão: R$ 125.624,05 Ver detalhes CasaAceita FGTS JARDIM SANTA MARTA JARDIM SANTA MARTA, Matão, São Paulo, RU..., 50.01 m² Valor de avaliação: R$ 152.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 152.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 91.200,00 Ver detalhes CasaAceita FGTS QD 07 RESIDENCIAL NOVA CATANDUVA I QD 07 RESIDENCIAL NOVA CATANDUVA I, Cata..., 42.97 m² Valor de avaliação: R$ 184.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 224.977,30Valor de venda 2º leilão: R$ 204.718,08 Ver detalhes CasaAceita FGTS RESIDENCIAL PAQUERE RESIDENCIAL PAQUERE, Araçatuba, São Paul..., 1 vagas49.18 m² Valor de avaliação: R$ 125.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 139.224,20Valor de venda 2º leilão: R$ 95.076,69 Ver detalhes CasaAceita FGTS JARDIM VALENCIA JARDIM VALENCIA, Ribeirão Preto, São Pau..., 147.29 m² Valor de avaliação: R$ 945.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 959.004,13Valor de venda 2º leilão: R$ 968.880,77 Ver detalhes CasaAceita FGTS JARDIM SANTA RITA JARDIM SANTA RITA, Taquaritinga, São Pau..., 45.84 m² Valor de avaliação: R$ 126.738,83Valor de venda 1º leilão: R$ 157.793,10Valor de venda 2º leilão: R$ 153.199,03 Ver detalhes CasaAceita FGTS BARRANCO ALTO BARRANCO ALTO, Guaratinguetá, São Paulo,..., 48.56 m² Valor de avaliação: R$ 290.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 290.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 174.000,00 Ver detalhes CasaAceita FGTS RESIDENCIAL JEQUITIBA I RESIDENCIAL JEQUITIBA I, Ibaté, São Paul..., 62.84 m² Valor de avaliação: R$ 260.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 327.215,90Valor de venda 2º leilão: R$ 297.311,33 Ver detalhes CasaAceita FGTS TREMEMBE TREMEMBE, São Paulo, São Paulo, RUA JOSE..., 149.00 m² Valor de avaliação: R$ 830.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 830.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 498.000,00 Ver detalhes CasaAceita FGTS JARDIM ESPERANCA II JARDIM ESPERANCA II, Bariri, São Paulo,..., 42.09 m² Valor de avaliação: R$ 109.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 109.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 65.400,00 Ver detalhes CasaAceita FGTS JARDIM REGATAS JARDIM REGATAS, Ribeirão Preto, São Paul..., 44.16 m² Valor de avaliação: R$ 210.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 210.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 185.569,03 Ver detalhes CasaAceita FGTS JARDIM PEDRA BRANCA JARDIM PEDRA BRANCA, Ribeirão Preto, São..., 59.43 m² Valor de avaliação: R$ 235.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 235.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 220.051,72 Ver detalhes CasaAceita FGTS JARDIM EUCALIPTOS JARDIM EUCALIPTOS, Sorocaba, São Paulo,..., 1 vagas50.50 m² Valor de avaliação: R$ 205.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 205.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 141.082,46 Ver detalhes CasaAceita FGTS MELVI MELVI, Praia Grande, São Paulo, AVENIDA..., 54.90 m² Valor de avaliação: R$ 287.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 287.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 172.200,00 Ver detalhes Casa JARDIM DAS PALMEIRAS JARDIM DAS PALMEIRAS, Bady Bassitt, São..., 1 vagas40.64 m² Valor de avaliação: R$ 160.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 184.243,30Valor de venda 2º leilão: R$ 149.445,83 Ver detalhes CasaAceita FGTS RESIDENCIAL NOVA BAURU RESIDENCIAL NOVA BAURU, Bauru, São Paulo..., 45.47 m² Valor de avaliação: R$ 200.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 200.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 120.000,00 Ver detalhes CasaAceita FGTS QD S JARDIM NOVA ALVORADA QD S JARDIM NOVA ALVORADA, Mogi Guaçu, S..., 51.06 m² Valor de avaliação: R$ 210.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 243.464,50Valor de venda 2º leilão: R$ 221.085,61 Ver detalhes CasaAceita FGTS CAPAO REDONDO CAPAO REDONDO, São Paulo, São Paulo, RUA..., 118.00 m² Valor de avaliação: R$ 366.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 366.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 318.136,05 Ver detalhes CasaAceita FGTS JARDIM SAO LAZARO JARDIM SAO LAZARO, Ferraz de Vasconcelos..., 59.08 m² Valor de avaliação: R$ 218.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 218.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 130.800,00 Ver detalhes CasaAceita FGTS VILA BALNEARIA VILA BALNEARIA, Praia Grande, São Paulo,..., 97.09 m² Valor de avaliação: R$ 360.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 360.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 274.115,70 Ver detalhes CasaAceita FGTS VILLAREJO SOPE DA SERRA (VILAREJO) VILLAREJO SOPE DA SERRA (VILAREJO), Cabr..., 2 vagas70.04 m² Valor de avaliação: R$ 238.092,58Valor de venda 1º leilão: R$ 238.092,58Valor de venda 2º leilão: R$ 164.071,36 Ver detalhes Casa LT 18 JARDIM GUARARA LT 18 JARDIM GUARARA, Santo André, São P..., 205.00 m² Valor de avaliação: R$ 635.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 800.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 745.783,60 Ver detalhes CasaAceita FGTS CONJUNTO HABITACIONAL FRANCISCO JOS CONJUNTO HABITACIONAL FRANCISCO JOS, Lin..., 45.47 m² Valor de avaliação: R$ 120.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 120.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 91.297,51 Ver detalhes Casa RESIDENCIAL VILLAGE DAMHA ASSIS RESIDENCIAL VILLAGE DAMHA ASSIS, Assis,..., 150.37 m² Valor de avaliação: R$ 1.192.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 1.192.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 1.020.356,03 Ver detalhes 12345678910111213