Filtros personalizados Filtros personalizados Estado São Paulo Cidade Bairro Valor de venda Desconto Forma de pagamento Aceita FGTS Aceita Financimento Aceita consórcio Com desconto Aceita FGTS e financiamento Todas Área privativa Área do terreno Vagas na garagem Tipo ApartamentoCasaComercialGalpãoGlebaImóvel ruralLojaOutrosPrédioSalaSobradoTerreno Dormitórios Finalidade Imóveis da CaixaImóveis de Terceiros Modalidade Venda direta Venda Direta Especial Venda Direta Online Venda Online Licitação aberta Concorrência Pública 1º Leilão SFI 2º Leilão SFI Leilão SFI - Único Busque por endereço, bairro, cidade ou estado Filtrar 1444 imóveis Visualização: Mostrar 12 resultadosMostrar 24 resultadosMostrar 36 resultados Ordenar por Menor Preço Maior Preço Mais recentes Maior desconto CasaAceita FGTS RESIDENCIAL COMERCIAL CIDADE VISTA RESIDENCIAL COMERCIAL CIDADE VISTA, Pind..., 43.39 m² Valor de avaliação: R$ 146.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 146.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 87.600,00 Ver detalhes CasaAceita FGTS ANTIGA A DUARTINA ANTIGA A DUARTINA, Duartina, São Paulo,..., 62.38 m² Valor de avaliação: R$ 200.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 200.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 120.000,00 Ver detalhes Casa JARDIM SAKAIDA JARDIM SAKAIDA, Mogi Guaçu, São Paulo, R..., 66.80 m² Valor de avaliação: R$ 163.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 328.901,50Valor de venda 2º leilão: R$ 263.941,19 Ver detalhes CasaAceita FGTS QD 03 JARDIM TAQUARAL QD 03 JARDIM TAQUARAL, Ibitinga, São Pau..., 1 vagas52.55 m² Valor de avaliação: R$ 160.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 160.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 137.995,57 Ver detalhes Casa PARQUE RESIDENCIAL DO LAGO PARQUE RESIDENCIAL DO LAGO, Votuporanga,..., 141.16 m² Valor de avaliação: R$ 272.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 378.095,15Valor de venda 2º leilão: R$ 352.962,32 Ver detalhes CasaAceita FGTS JARDIM MARIA ANTONIA (NOVA VENEZA) JARDIM MARIA ANTONIA (NOVA VENEZA), Suma..., 67.60 m² Valor de avaliação: R$ 190.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 190.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 114.000,00 Ver detalhes CasaAceita FGTS AGUA BRANCA III AGUA BRANCA III, Araçatuba, São Paulo, R..., 1 vagas79.16 m² Valor de avaliação: R$ 180.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 180.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 108.000,00 Ver detalhes CasaAceita FGTS JARDIM MARIA LUIZA I JARDIM MARIA LUIZA I, Tabatinga, São Pau..., 45.63 m² Valor de avaliação: R$ 165.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 165.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 125.365,84 Ver detalhes Casa VILA VIRGINIA VILA VIRGINIA, Ribeirão Preto, São Paulo..., 171.28 m² Valor de avaliação: R$ 218.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 218.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 167.056,58 Ver detalhes CasaAceita FGTS VILA COSTA MELO VILA COSTA MELO, São Paulo, São Paulo, R..., 121.81 m² Valor de avaliação: R$ 485.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 485.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 437.267,25 Ver detalhes Casa VILA ALPINA VILA ALPINA, São Paulo, São Paulo, RUA I..., 80.00 m² Valor de avaliação: R$ 554.350,73Valor de venda 1º leilão: R$ 554.350,73Valor de venda 2º leilão: R$ 391.555,05 Ver detalhes CasaAceita FGTS JARDIM MARTINELLI JARDIM MARTINELLI, São Carlos, São Paulo..., 78.74 m² Valor de avaliação: R$ 226.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 226.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 135.600,00 Ver detalhes CasaFinancia LT 32 NINHO VERDE I ECO RESIDENCE LT 32 NINHO VERDE I ECO RESIDENCE, Poran..., 168.96 m² Valor de avaliação: R$ 670.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 670.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 993.780,45 Ver detalhes CasaAceita FGTS RESIDENCIAL SANTO ANTONIO RESIDENCIAL SANTO ANTONIO, São Carlos, S..., 1 vagas46.05 m² Valor de avaliação: R$ 135.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 182.144,30Valor de venda 2º leilão: R$ 144.317,08 Ver detalhes CasaAceita FGTS JARDIM GIRASSOL JARDIM GIRASSOL, Mirassol, São Paulo, RU..., 48.13 m² Valor de avaliação: R$ 200.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 212.912,13Valor de venda 2º leilão: R$ 162.431,26 Ver detalhes CasaAceita FGTS AGENOR DE CAMPOS AGENOR DE CAMPOS, Mongaguá, São Paulo, R..., 82.25 m² Valor de avaliação: R$ 310.037,11Valor de venda 1º leilão: R$ 310.037,11Valor de venda 2º leilão: R$ 186.022,26 Ver detalhes CasaAceita FGTS RESIDENCIAL JARDIM DOS IPES RESIDENCIAL JARDIM DOS IPES, Nova Odessa..., 54.56 m² Valor de avaliação: R$ 248.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 248.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 202.947,50 Ver detalhes CasaAceita FGTS RESIDENCIAL ALFREDO BENEDETTI RESIDENCIAL ALFREDO BENEDETTI, Morro Agu..., 45.63 m² Valor de avaliação: R$ 178.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 178.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 159.074,01 Ver detalhes CasaAceita FGTS BADY BASSIT BADY BASSIT, Bady Bassitt, São Paulo, B..., 42.60 m² Valor de avaliação: R$ 200.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 208.717,70Valor de venda 2º leilão: R$ 178.312,63 Ver detalhes Casa DOM PEDRO I DOM PEDRO I, São José dos Campos, São Pa..., 110.00 m² Valor de avaliação: R$ 305.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 305.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 183.000,00 Ver detalhes CasaAceita FGTS RESIDENCIAL SANTA RITA RESIDENCIAL SANTA RITA, Barretos, São Pa..., 56.13 m² Valor de avaliação: R$ 220.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 220.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 133.932,66 Ver detalhes CasaAceita FGTS JARDIM REGINA JARDIM REGINA, Mogi Mirim, São Paulo, RU..., 2 vagas84.75 m² Valor de avaliação: R$ 172.149,57Valor de venda 1º leilão: R$ 329.992,90Valor de venda 2º leilão: R$ 295.418,42 Ver detalhes CasaAceita FGTS VILA ASSUNCAO VILA ASSUNCAO, Praia Grande, São Paulo,..., 1 vagas50.70 m² Valor de avaliação: R$ 365.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 365.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 316.102,88 Ver detalhes CasaAceita FGTS JD SÃO MARCOS JD SÃO MARCOS, Jaboticabal, São Paulo, A..., 210.81 m² Valor de avaliação: R$ 510.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 510.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 306.000,00 Ver detalhes CasaAceita FGTS RESIDENCIAL NOVA CATANDUVA III RESIDENCIAL NOVA CATANDUVA III, Catanduv..., 2 vagas43.85 m² Valor de avaliação: R$ 155.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 205.850,70Valor de venda 2º leilão: R$ 110.700,68 Ver detalhes CasaAceita FGTS RIO PEQUENO RIO PEQUENO, São Paulo, São Paulo, AVENI..., 75.27 m² Valor de avaliação: R$ 506.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 506.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 772.057,70 Ver detalhes Casa JARDIM MONACO JARDIM MONACO, Bady Bassitt, São Paulo,..., 42.98 m² Valor de avaliação: R$ 150.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 150.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 91.238,72 Ver detalhes CasaAceita FGTS RESIDENCIAL E COMERCIAL FIGUEIREDO RESIDENCIAL E COMERCIAL FIGUEIREDO, Alti..., 47.75 m² Valor de avaliação: R$ 165.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 165.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 138.615,27 Ver detalhes Casa UND 0 LT M JARDIM SOLANGE UND 0 LT M JARDIM SOLANGE, Bauru, São Pa..., 131.59 m² Valor de avaliação: R$ 580.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 700.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 976.466,18 Ver detalhes CasaAceita FGTS JARDIM DOUTOR PAULO GOMES ROMEO JARDIM DOUTOR PAULO GOMES ROMEO, Ribeirã..., 46.96 m² Valor de avaliação: R$ 210.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 210.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 153.171,20 Ver detalhes CasaAceita FGTS SAMAMBAIA SAMAMBAIA, Praia Grande, São Paulo, AVEN..., 1 vagas41.69 m² Valor de avaliação: R$ 292.298,00Valor de venda 1º leilão: R$ 304.878,50Valor de venda 2º leilão: R$ 284.669,13 Ver detalhes CasaAceita FGTS VILLAGE DAS FLORES VILLAGE DAS FLORES, Caçapava, São Paulo,..., 68.95 m² Valor de avaliação: R$ 315.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 315.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 291.470,23 Ver detalhes CasaAceita FGTS RESIDENCIAL ALFREDO BENEDETTI RESIDENCIAL ALFREDO BENEDETTI, Morro Agu..., 45.63 m² Valor de avaliação: R$ 183.161,72Valor de venda 1º leilão: R$ 192.049,00Valor de venda 2º leilão: R$ 169.955,91 Ver detalhes CasaAceita FGTS CONJUNTO HABITACIONAL HELIO CAZARIN CONJUNTO HABITACIONAL HELIO CAZARIN, Olí..., 48.37 m² Valor de avaliação: R$ 208.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 210.981,90Valor de venda 2º leilão: R$ 200.344,74 Ver detalhes CasaAceita FGTS QD B JARDIM YANG I QD B JARDIM YANG I, Bariri, São Paulo, A..., 2 vagas87.93 m² Valor de avaliação: R$ 315.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 315.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 285.040,89 Ver detalhes CasaAceita FGTS VILA CARVALHO VILA CARVALHO, Pereira Barreto, São Paul..., 60.00 m² Valor de avaliação: R$ 160.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 182.109,75Valor de venda 2º leilão: R$ 115.067,12 Ver detalhes 567891011121314151617