Filtros personalizados Filtros personalizados Estado São Paulo Cidade Bairro Valor de venda Desconto Forma de pagamento Aceita FGTS Aceita Financimento Aceita consórcio Com desconto Aceita FGTS e financiamento Todas Área privativa Área do terreno Vagas na garagem Tipo ApartamentoCasaComercialGalpãoGlebaImóvel ruralLojaOutrosPrédioSalaSobradoTerreno Dormitórios Finalidade Imóveis da CaixaImóveis de Terceiros Modalidade Venda direta Venda Direta Especial Venda Direta Online Venda Online Licitação aberta Concorrência Pública 1º Leilão SFI 2º Leilão SFI Leilão SFI - Único Busque por endereço, bairro, cidade ou estado Filtrar 1444 imóveis Visualização: Mostrar 12 resultadosMostrar 24 resultadosMostrar 36 resultados Ordenar por Menor Preço Maior Preço Mais recentes Maior desconto CasaAceita FGTS PARQUE RESIDENCIAL DIGNIDADE PARQUE RESIDENCIAL DIGNIDADE, São José d..., 45.47 m² Valor de avaliação: R$ 150.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 150.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 136.804,17 Ver detalhes CasaAceita FGTS JARDIM BOM VIVER III JARDIM BOM VIVER III, Lins, São Paulo, R..., 55.12 m² Valor de avaliação: R$ 174.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 174.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 118.551,49 Ver detalhes CasaAceita FGTS JARDIM PATRIARCA JARDIM PATRIARCA, Jaboticabal, São Paulo..., 44.66 m² Valor de avaliação: R$ 157.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 157.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 156.570,36 Ver detalhes CasaAceita FGTS JARDIM NOVA PLANALTINA JARDIM NOVA PLANALTINA, Presidente Prude..., 50.18 m² Valor de avaliação: R$ 190.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 190.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 151.983,84 Ver detalhes CasaAceita FGTS RESIDENCIAL RESERVA DA MATA RESIDENCIAL RESERVA DA MATA, Itapetining..., 45.47 m² Valor de avaliação: R$ 130.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 130.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 100.948,21 Ver detalhes CasaAceita FGTS MORADA DO CAMPO MORADA DO CAMPO, Jaboticabal, São Paulo,..., 1 vagas59.23 m² Valor de avaliação: R$ 206.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 206.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 140.084,49 Ver detalhes CasaAceita FGTS BALNEARIO MAR AZUL BALNEARIO MAR AZUL, Caraguatatuba, São P..., 1 vagas92.77 m² Valor de avaliação: R$ 450.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 450.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 348.169,94 Ver detalhes CasaAceita FGTS CONJUNTO HABITACIONAL ALLIM BASSIT CONJUNTO HABITACIONAL ALLIM BASSIT, Neve..., 35.72 m² Valor de avaliação: R$ 145.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 145.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 102.234,34 Ver detalhes CasaAceita FGTS JARDIM SAO PEDRO JARDIM SAO PEDRO, Mogi das Cruzes, São P..., 60.00 m² Valor de avaliação: R$ 597.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 600.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 430.222,97 Ver detalhes CasaAceita FGTS JARDIM NOSSA SENHORA DAS GRACAS JARDIM NOSSA SENHORA DAS GRACAS, Franca,..., 47.31 m² Valor de avaliação: R$ 190.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 190.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 116.156,57 Ver detalhes CasaAceita FGTS RES FLORIDA RES FLORIDA, Iracemápolis, São Paulo, RU..., 144.89 m² Valor de avaliação: R$ 836.100,00Valor de venda 1º leilão: R$ 836.100,00Valor de venda 2º leilão: R$ 760.899,87 Ver detalhes CasaAceita FGTS FLORIDA MIRIM FLORIDA MIRIM, Mongaguá, São Paulo, AVEN..., 60.02 m² Valor de avaliação: R$ 216.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 216.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 185.654,08 Ver detalhes Casa JARDIM DAS PALMEIRAS JARDIM DAS PALMEIRAS, Canitar, São Paulo..., 42.50 m² Valor de avaliação: R$ 164.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 164.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 98.400,00 Ver detalhes CasaAceita FGTS JARDIM TOKIO I JARDIM TOKIO I, Pereira Barreto, São Pau..., 69.30 m² Valor de avaliação: R$ 170.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 198.198,60Valor de venda 2º leilão: R$ 171.197,86 Ver detalhes CasaAceita FGTS VILA NOGUEIRA VILA NOGUEIRA, Praia Grande, São Paulo,..., 124.83 m² Valor de avaliação: R$ 630.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 804.645,82Valor de venda 2º leilão: R$ 818.333,91 Ver detalhes CasaAceita FGTS GOV MARIO COVAS GOV MARIO COVAS, Adamantina, São Paulo,..., 116.12 m² Valor de avaliação: R$ 217.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 217.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 178.389,14 Ver detalhes CasaFinancia LT 11 JARDIM VILA INGLESA LT 11 JARDIM VILA INGLESA, Sorocaba, São..., 306.12 m² Valor de avaliação: R$ 1.451.627,16Valor de venda 1º leilão: R$ 1.451.627,16Valor de venda 2º leilão: R$ 2.025.693,87 Ver detalhes CasaAceita FGTS JARDIM SANTA TEREZA JARDIM SANTA TEREZA, Taubaté, São Paulo,..., 1 vagas59.22 m² Valor de avaliação: R$ 195.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 224.631,00Valor de venda 2º leilão: R$ 117.000,00 Ver detalhes CasaAceita FGTS PARQUE SAO BENTO PARQUE SAO BENTO, Sorocaba, São Paulo, R..., 1 vagas25.10 m² Valor de avaliação: R$ 126.600,00Valor de venda 1º leilão: R$ 137.228,50Valor de venda 2º leilão: R$ 127.010,28 Ver detalhes CasaAceita FGTS CIDADE ARACY CIDADE ARACY, São Carlos, São Paulo, RUA..., 48.36 m² Valor de avaliação: R$ 159.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 159.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 128.101,75 Ver detalhes CasaAceita FGTS RESIDENCIAL MARIA CLARA 2 RESIDENCIAL MARIA CLARA 2, São José do R..., 44.82 m² Valor de avaliação: R$ 190.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 190.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 114.294,80 Ver detalhes CasaAceita FGTS RESIDENCIAL BELA AURORA RESIDENCIAL BELA AURORA, Cedral, São Pau..., 43.43 m² Valor de avaliação: R$ 175.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 175.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 139.197,77 Ver detalhes CasaAceita FGTS PIRAJUSSARA PIRAJUSSARA, São Paulo, São Paulo, ESTRA..., 144.07 m² Valor de avaliação: R$ 670.032,92Valor de venda 1º leilão: R$ 670.032,92Valor de venda 2º leilão: R$ 402.019,75 Ver detalhes CasaAceita FGTS FAZENDA VISTA ALEGRE (ZONA RURAL) FAZENDA VISTA ALEGRE (ZONA RURAL), São J..., 43.85 m² Valor de avaliação: R$ 210.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 217.805,64Valor de venda 2º leilão: R$ 201.839,03 Ver detalhes CasaAceita FGTS CENTRO CENTRO, Angatuba, São Paulo, RUA ESPIRIT..., 294.94 m² Valor de avaliação: R$ 1.130.500,00Valor de venda 1º leilão: R$ 1.130.500,00Valor de venda 2º leilão: R$ 678.300,00 Ver detalhes CasaAceita FGTS QD 4 BL A VILA SANTA TEREZINHA QD 4 BL A VILA SANTA TEREZINHA, Carapicu..., 1 vagas67.00 m² Valor de avaliação: R$ 415.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 415.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 747.866,48 Ver detalhes CasaAceita FGTS MARACANA MARACANA, Praia Grande, São Paulo, RUA J..., 73.71 m² Valor de avaliação: R$ 420.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 420.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 319.586,07 Ver detalhes Casa SANTA IRIA SANTA IRIA, Ribeirão Preto, São Paulo,..., 44.16 m² Valor de avaliação: R$ 160.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 180.202,14Valor de venda 2º leilão: R$ 127.378,28 Ver detalhes CasaAceita FGTS LOTEAMENTO RESIDENCIAL CRISTOVAO CO LOTEAMENTO RESIDENCIAL CRISTOVAO CO, Ita..., 1 vagas43.85 m² Valor de avaliação: R$ 190.262,02Valor de venda 1º leilão: R$ 214.383,91Valor de venda 2º leilão: R$ 114.157,21 Ver detalhes CasaAceita FGTS PIRUCAIA PIRUCAIA, Mairiporã, São Paulo, ALAMEDA..., 65.10 m² Valor de avaliação: R$ 220.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 222.580,15Valor de venda 2º leilão: R$ 1.120.973,97 Ver detalhes CasaAceita FGTS RESIDENCIAL ESMERALDA RESIDENCIAL ESMERALDA, Canitar, São Paul..., 53.04 m² Valor de avaliação: R$ 156.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 156.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 129.357,11 Ver detalhes CasaAceita FGTS PADRE NÓBREGA PADRE NÓBREGA, Marília, São Paulo, RUA S..., 45.47 m² Valor de avaliação: R$ 154.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 161.073,65Valor de venda 2º leilão: R$ 92.400,00 Ver detalhes CasaAceita FGTS BL 04 CENTRO BL 04 CENTRO, Canas, São Paulo, DO MEIO..., 1 vagas52.30 m² Valor de avaliação: R$ 195.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 195.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 120.317,96 Ver detalhes CasaAceita FGTS JARDIM BRASIL 500 JARDIM BRASIL 500, Bariri, São Paulo, R..., 1 vagas65.50 m² Valor de avaliação: R$ 157.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 157.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 94.200,00 Ver detalhes CasaAceita FGTS TERRA NOSTRA TERRA NOSTRA, José Bonifácio, São Paulo,..., 57.37 m² Valor de avaliação: R$ 208.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 208.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 124.800,00 Ver detalhes CasaAceita FGTS BRIGADEIRO TOBIAS BRIGADEIRO TOBIAS, Sorocaba, São Paulo,..., 1 vagas21.39 m² Valor de avaliação: R$ 117.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 132.970,30Valor de venda 2º leilão: R$ 118.154,95 Ver detalhes 3456789101112131415