Filtros personalizados Filtros personalizados Estado São Paulo Cidade Bairro Valor de venda Desconto Forma de pagamento Aceita FGTS Aceita Financimento Aceita consórcio Com desconto Aceita FGTS e financiamento Todas Área privativa Área do terreno Vagas na garagem Tipo ApartamentoCasaComercialGalpãoGlebaImóvel ruralLojaOutrosPrédioSalaSobradoTerreno Dormitórios Finalidade Imóveis da CaixaImóveis de Terceiros Modalidade Venda direta Venda Direta Especial Venda Direta Online Venda Online Licitação aberta Concorrência Pública 1º Leilão SFI 2º Leilão SFI Leilão SFI - Único Busque por endereço, bairro, cidade ou estado Filtrar 1444 imóveis Visualização: Mostrar 12 resultadosMostrar 24 resultadosMostrar 36 resultados Ordenar por Menor Preço Maior Preço Mais recentes Maior desconto Terreno QD B JARDIM SABARA QD B JARDIM SABARA, Presidente Prudent..., Valor de avaliação: R$ 185.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 193.247,14Valor de venda 2º leilão: R$ 113.699,32 Ver detalhes Terreno PORTAO PORTAO, Cotia, São Paulo, ALAMEDA CANTO..., Valor de avaliação: R$ 1.750.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 1.750.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 1.050.000,00 Ver detalhes Terreno QD M LOT COLINAS DO ERMITAGE JARDIM BOTANICO (SOUSAS) QD M LOT COLINAS DO ERMITAGE JARDIM BOTA..., Valor de avaliação: R$ 440.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 440.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 701.176,24 Ver detalhes Terreno LT 13 KURUMIN LT 13 KURUMIN, Itu, São Paulo, RUA BRETA..., Valor de avaliação: R$ 370.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 370.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 331.852,39 Ver detalhes Terreno JARDIM PLANALTO JARDIM PLANALTO, Presidente Prudente, Sã..., Valor de avaliação: R$ 74.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 191.136,30Valor de venda 2º leilão: R$ 96.991,34 Ver detalhes Terreno JARDIM SAO JOAQUIM JARDIM SAO JOAQUIM, Leme, São Paulo, RUA..., Valor de avaliação: R$ 155.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 155.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 125.113,26 Ver detalhes Terreno RES ALTA VISTA I RES ALTA VISTA I, Presidente Prudente, S..., Valor de avaliação: R$ 89.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 222.224,30Valor de venda 2º leilão: R$ 85.100,94 Ver detalhes Terreno BOA ESPERANCA BOA ESPERANCA, Paulínia, São Paulo, RUA..., Valor de avaliação: R$ 475.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 475.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 446.604,05 Ver detalhes Terreno RESIDENCIAL SANTA CLARA RESIDENCIAL SANTA CLARA, Tanabi, São Pau..., Valor de avaliação: R$ 52.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 194.049,10Valor de venda 2º leilão: R$ 64.921,71 Ver detalhes Terreno RESIDENCIAL CONCORDIA RESIDENCIAL CONCORDIA, Narandiba, São Pa..., Valor de avaliação: R$ 59.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 149.689,45Valor de venda 2º leilão: R$ 47.022,94 Ver detalhes Terreno RESIDENCIAL VIVA MAIS NOVO HORIZONT RESIDENCIAL VIVA MAIS NOVO HORIZONT, Nov..., Valor de avaliação: R$ 63.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 147.161,47Valor de venda 2º leilão: R$ 122.730,93 Ver detalhes Terreno CHACARAS CORNELIA CHACARAS CORNELIA, Bauru, São Paulo, RUA..., Valor de avaliação: R$ 71.500,00Valor de venda 1º leilão: R$ 112.316,40Valor de venda 2º leilão: R$ 71.296,84 Ver detalhes Terreno QD D JARDIM OLGA VERONI QD D JARDIM OLGA VERONI, Limeira, São Pa..., Valor de avaliação: R$ 200.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 208.157,90Valor de venda 2º leilão: R$ 199.009,26 Ver detalhes Terreno JARDIM NOVO PRUDENTINO JARDIM NOVO PRUDENTINO, Presidente Prude..., Valor de avaliação: R$ 105.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 211.213,10Valor de venda 2º leilão: R$ 118.910,48 Ver detalhes Terreno RESIDENCIAL E EMPRESARIAL ALPHAVILL RESIDENCIAL E EMPRESARIAL ALPHAVILL, Rib..., Valor de avaliação: R$ 750.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 750.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 450.000,00 Ver detalhes TerrenoFinancia LT 23 RESIDENCIAL BORDON LT 23 RESIDENCIAL BORDON, Sumaré, São Pa..., Valor de avaliação: R$ 242.434,26Valor de venda 1º leilão: R$ 284.500,00Valor de venda 2º leilão: R$ 439.260,98 Ver detalhes TerrenoFinancia LT 21 SITIO DO CAMPO LT 21 SITIO DO CAMPO, Praia Grande, São..., Valor de avaliação: R$ 1.000.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 1.000.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 600.000,00 Ver detalhes SobradoAceita FGTS MIRIM MIRIM, Praia Grande, São Paulo, RUA ALFR..., 1 vagas92.47 m² Valor de avaliação: R$ 281.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 281.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 228.769,70 Ver detalhes Sala RIBEIRANIA RIBEIRANIA, Ribeirão Preto, São Paulo, R..., 17.74 m² Valor de avaliação: R$ 164.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 180.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 319.284,45 Ver detalhes PrédioFinancia JARDIM DAS CEREJEIRAS JARDIM DAS CEREJEIRAS, São José dos Camp..., 61.25 m² Valor de avaliação: R$ 251.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 288.363,66Valor de venda 2º leilão: R$ 150.600,00 Ver detalhes Prédio RESIDENCIAL BELA VISTA RESIDENCIAL BELA VISTA, Assis, São Paulo..., 43.85 m² Valor de avaliação: R$ 160.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 192.215,83Valor de venda 2º leilão: R$ 170.328,06 Ver detalhes Prédio TABOAO TABOAO, São Bernardo do Campo, São Paulo..., 161.90 m² Valor de avaliação: R$ 516.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 516.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 309.600,00 Ver detalhes Prédio RESIDENCIAL VISTA DO VALE RESIDENCIAL VISTA DO VALE, Presidente Pr..., 2 vagas106.31 m² Valor de avaliação: R$ 215.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 215.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 129.000,00 Ver detalhes Prédio DESMEMB. SANTO LESSI DESMEMB. SANTO LESSI, Jaboticabal, São P..., 51.12 m² Valor de avaliação: R$ 141.478,76Valor de venda 1º leilão: R$ 154.239,11Valor de venda 2º leilão: R$ 137.662,12 Ver detalhes Prédio VILA PAULO ROBERTO VILA PAULO ROBERTO, Presidente Prudente,..., 74.50 m² Valor de avaliação: R$ 265.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 265.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 159.000,00 Ver detalhes Prédio RESIDENCIAL GIMENEZ RESIDENCIAL GIMENEZ, Canitar, São Paulo,..., 48.39 m² Valor de avaliação: R$ 153.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 194.771,19Valor de venda 2º leilão: R$ 164.938,62 Ver detalhes Prédio JARDIM PRIMAVERA (ZONA SUL) JARDIM PRIMAVERA (ZONA SUL), São Paulo,..., 76.73 m² Valor de avaliação: R$ 544.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 544.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 326.400,00 Ver detalhes Prédio VILA SABRINA VILA SABRINA, São Paulo, São Paulo, RUA..., 110.00 m² Valor de avaliação: R$ 525.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 525.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 315.000,00 Ver detalhes Prédio SÃO JOSE RIO PRETO SÃO JOSE RIO PRETO, São José do Rio Pre..., 119.55 m² Valor de avaliação: R$ 235.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 235.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 141.000,00 Ver detalhes Prédio MORADA DA PRAIA MORADA DA PRAIA, Bertioga, São Paulo, RU..., 270.03 m² Valor de avaliação: R$ 1.309.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 1.309.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 1.271.919,48 Ver detalhes Galpão PARQUE CIDADE NOVA PARQUE CIDADE NOVA, Mogi Guaçu, São Paul..., 334.93 m² Valor de avaliação: R$ 1.110.926,97Valor de venda 1º leilão: R$ 1.110.926,97Valor de venda 2º leilão: R$ 830.977,55 Ver detalhes Galpão LT 08 PARQUE FLORENCA LT 08 PARQUE FLORENCA, Sumaré, São Paulo..., 210.00 m² Valor de avaliação: R$ 890.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 890.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 1.284.550,25 Ver detalhes Galpão VILA FORMOSA VILA FORMOSA, Presidente Prudente, São P..., 819.08 m² Valor de avaliação: R$ 6.450.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 6.500.444,85Valor de venda 2º leilão: R$ 3.894.944,18 Ver detalhes Comercial JARDIM SANTA MARIA JARDIM SANTA MARIA, Jacareí, São Paulo,..., 202.50 m² Valor de avaliação: R$ 999.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 1.448.808,24Valor de venda 2º leilão: R$ 3.711.839,59 Ver detalhes Comercial GLEBA 2 CID. BALN. PERUIBE GLEBA 2 CID. BALN. PERUIBE, Peruíbe, São..., 738.95 m² Valor de avaliação: R$ 2.850.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 2.934.762,16Valor de venda 2º leilão: R$ 4.030.568,84 Ver detalhes CasaAceita FGTS BA BARÃO ATALIBA NOG BA BARÃO ATALIBA NOG, Itapira, São Paulo..., 46.25 m² Valor de avaliação: R$ 168.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 168.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 140.403,99 Ver detalhes 12345678