Filtros personalizados Filtros personalizados Estado São Paulo Cidade Bairro Valor de venda Desconto Forma de pagamento Aceita FGTS Aceita Financimento Aceita consórcio Com desconto Aceita FGTS e financiamento Todas Área privativa Área do terreno Vagas na garagem Tipo ApartamentoCasaComercialGalpãoGlebaImóvel ruralLojaOutrosPrédioSalaSobradoTerreno Dormitórios Finalidade Imóveis da CaixaImóveis de Terceiros Modalidade Venda direta Venda Direta Especial Venda Direta Online Venda Online Licitação aberta Concorrência Pública 1º Leilão SFI 2º Leilão SFI Leilão SFI - Único Busque por endereço, bairro, cidade ou estado Filtrar 1444 imóveis Visualização: Mostrar 12 resultadosMostrar 24 resultadosMostrar 36 resultados Ordenar por Menor Preço Maior Preço Mais recentes Maior desconto CasaAceita FGTS QD 17 JARDIM DA BALSA II QD 17 JARDIM DA BALSA II, Americana, São..., 77.84 m² Valor de avaliação: R$ 246.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 246.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 189.530,50 Ver detalhes CasaAceita FGTS CORREGO DOS MACACOS CORREGO DOS MACACOS, São José do Rio Pre..., 43.85 m² Valor de avaliação: R$ 195.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 233.158,30Valor de venda 2º leilão: R$ 167.347,72 Ver detalhes CasaAceita FGTS PAQUERE PAQUERE, Araçatuba, São Paulo, RUA JOSE..., 49.18 m² Valor de avaliação: R$ 142.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 142.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 93.420,04 Ver detalhes CasaAceita FGTS LOTEAMENTO RESIDENCIAL CRISTOVAO CO LOTEAMENTO RESIDENCIAL CRISTOVAO CO, Ita..., 1 vagas43.85 m² Valor de avaliação: R$ 198.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 206.860,50Valor de venda 2º leilão: R$ 155.015,25 Ver detalhes CasaAceita FGTS RESIDENCIAL MARCO GUERRERO RESIDENCIAL MARCO GUERRERO, Penápolis, S..., 54.94 m² Valor de avaliação: R$ 130.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 143.601,94Valor de venda 2º leilão: R$ 128.893,58 Ver detalhes CasaAceita FGTS RESIDENCIAL VITIELLO RESIDENCIAL VITIELLO, Boituva, São Paulo..., 50.08 m² Valor de avaliação: R$ 246.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 246.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 192.986,78 Ver detalhes CasaAceita FGTS JARDIM SANDRA JARDIM SANDRA, Cotia, São Paulo, ESTRADA..., 1 vagas60.20 m² Valor de avaliação: R$ 235.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 235.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 425.323,27 Ver detalhes CasaAceita FGTS ÁREA 2A2 JARDIM ARARUAMA ÁREA 2A2 JARDIM ARARUAMA, Cotia, São Pau..., 1 vagas66.43 m² Valor de avaliação: R$ 274.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 274.014,97Valor de venda 2º leilão: R$ 329.689,48 Ver detalhes CasaAceita FGTS PARQUE DO MIRANTE PARQUE DO MIRANTE, Luís Antônio, São Pau..., 50.08 m² Valor de avaliação: R$ 145.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 145.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 87.000,00 Ver detalhes CasaAceita FGTS RESIDENCIAL SEBASTIAO MORAES RESIDENCIAL SEBASTIAO MORAES, Catanduva,..., 238.71 m² Valor de avaliação: R$ 395.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 395.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 237.000,00 Ver detalhes CasaAceita FGTS JARDIM DOS IPES JARDIM DOS IPES, Taquaritinga, São Paulo..., 66.32 m² Valor de avaliação: R$ 320.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 320.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 192.000,00 Ver detalhes CasaAceita FGTS RESIDENCIAL NOVA CATANDUVA III RESIDENCIAL NOVA CATANDUVA III, Catanduv..., 1 vagas43.85 m² Valor de avaliação: R$ 198.129,74Valor de venda 1º leilão: R$ 199.539,80Valor de venda 2º leilão: R$ 157.552,03 Ver detalhes Casa QD 18 JARDIM TUPI QD 18 JARDIM TUPI, Tupã, São Paulo, RUA..., 45.63 m² Valor de avaliação: R$ 190.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 194.817,50Valor de venda 2º leilão: R$ 146.136,73 Ver detalhes CasaAceita FGTS RESIDENCIAL MORADA DO SOL RESIDENCIAL MORADA DO SOL, São José do R..., 76.26 m² Valor de avaliação: R$ 340.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 340.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 204.000,00 Ver detalhes CasaAceita FGTS JARDIM VERA CRUZ JARDIM VERA CRUZ, Monte Alto, São Paulo,..., 48.80 m² Valor de avaliação: R$ 180.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 180.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 124.888,86 Ver detalhes CasaAceita FGTS GARDEN RNI GARDEN RNI, Bady Bassitt, São Paulo, ES..., 42.93 m² Valor de avaliação: R$ 230.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 230.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 207.642,28 Ver detalhes CasaAceita FGTS GRANJAS PANORAMA GRANJAS PANORAMA, Taubaté, São Paulo, RU..., 53.93 m² Valor de avaliação: R$ 255.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 269.769,81Valor de venda 2º leilão: R$ 184.671,08 Ver detalhes Casa VEREADOR EDUARDO ANDRADE REIS VEREADOR EDUARDO ANDRADE REIS, Marília,..., 1 vagas42.91 m² Valor de avaliação: R$ 113.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 166.739,03Valor de venda 2º leilão: R$ 67.800,00 Ver detalhes CasaAceita FGTS QD 44 PARQUE RESIDENCIAL DA FRATERNIDADE QD 44 PARQUE RESIDENCIAL DA FRATERNIDADE..., 45.47 m² Valor de avaliação: R$ 170.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 170.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 117.663,69 Ver detalhes CasaAceita FGTS ALTO DO IPIRANGA ALTO DO IPIRANGA, Ribeirão Preto, São Pa..., 74.00 m² Valor de avaliação: R$ 195.828,37Valor de venda 1º leilão: R$ 277.307,31Valor de venda 2º leilão: R$ 250.278,49 Ver detalhes CasaAceita FGTS VILA MAZZEI VILA MAZZEI, Itapetininga, São Paulo, RU..., 1 vagas43.85 m² Valor de avaliação: R$ 183.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 207.236,45Valor de venda 2º leilão: R$ 160.514,74 Ver detalhes CasaAceita FGTS BAIRRO PACAEMBU BAIRRO PACAEMBU, Americana, São Paulo, R..., 1 vagas55.97 m² Valor de avaliação: R$ 256.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 271.106,90Valor de venda 2º leilão: R$ 242.884,22 Ver detalhes CasaAceita FGTS INTERLAGOS INTERLAGOS, São Paulo, São Paulo, AV MAH..., 1 vagas411.00 m² Valor de avaliação: R$ 1.460.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 2.278.355,00Valor de venda 2º leilão: R$ 1.354.845,38 Ver detalhes CasaAceita FGTS CENTRO CENTRO, Bauru, São Paulo, RUA BATISTA DE..., 45.47 m² Valor de avaliação: R$ 179.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 179.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 129.405,64 Ver detalhes CasaAceita FGTS VILA MARIA II VILA MARIA II, Ibitinga, São Paulo, RUA..., 49.65 m² Valor de avaliação: R$ 176.887,80Valor de venda 1º leilão: R$ 176.887,80Valor de venda 2º leilão: R$ 106.132,68 Ver detalhes CasaAceita FGTS QD 26 PARQUE DAS GAIVOTAS QD 26 PARQUE DAS GAIVOTAS, Ribeirão Pret..., 48.13 m² Valor de avaliação: R$ 250.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 265.887,20Valor de venda 2º leilão: R$ 205.040,84 Ver detalhes CasaAceita FGTS RESIDENCIAL PLANALTO PARAISO I RESIDENCIAL PLANALTO PARAISO I, Ibitinga..., 54.02 m² Valor de avaliação: R$ 193.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 193.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 167.676,47 Ver detalhes CasaAceita FGTS JARDIM SANTA INES I JARDIM SANTA INES I, São José dos Campos..., 81.12 m² Valor de avaliação: R$ 283.571,14Valor de venda 1º leilão: R$ 283.571,14Valor de venda 2º leilão: R$ 170.142,68 Ver detalhes CasaAceita FGTS RESIDENCIAL SANTO EXPEDITO RESIDENCIAL SANTO EXPEDITO, Ibitinga, Sã..., 57.00 m² Valor de avaliação: R$ 182.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 182.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 147.270,81 Ver detalhes CasaAceita FGTS JARDIM V G B JARDIM V G B, Mairinque, São Paulo, RUA..., 57.00 m² Valor de avaliação: R$ 420.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 420.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 375.699,08 Ver detalhes CasaAceita FGTS RESIDENCIAL JULIO RAMOS RESIDENCIAL JULIO RAMOS, Catanduva, São..., 45.47 m² Valor de avaliação: R$ 152.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 165.705,88Valor de venda 2º leilão: R$ 128.394,94 Ver detalhes CasaAceita FGTS RESIDENCIAL VIDA NOVA TATUI RESIDENCIAL VIDA NOVA TATUI, Tatuí, São..., 45.47 m² Valor de avaliação: R$ 200.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 200.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 120.000,00 Ver detalhes CasaAceita FGTS FAZENDA VISTA ALEGRE (ZONA RURAL) FAZENDA VISTA ALEGRE (ZONA RURAL), São J..., 43.85 m² Valor de avaliação: R$ 196.525,15Valor de venda 1º leilão: R$ 209.965,20Valor de venda 2º leilão: R$ 173.569,46 Ver detalhes Casa RESIDENCIAL VILLA DE LEON RESIDENCIAL VILLA DE LEON, Piratininga,..., 0.01 m² Valor de avaliação: R$ 330.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 1.418.326,00Valor de venda 2º leilão: R$ 876.546,74 Ver detalhes CasaAceita FGTS RESIDENCIAL JOSE BERNARDES COELHO RESIDENCIAL JOSE BERNARDES COELHO, São J..., 43.85 m² Valor de avaliação: R$ 180.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 210.232,30Valor de venda 2º leilão: R$ 157.866,16 Ver detalhes CasaAceita FGTS RESIDENCIAL ALTO DO PLANALTO VERDE RESIDENCIAL ALTO DO PLANALTO VERDE, Barr..., 42.09 m² Valor de avaliação: R$ 174.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 174.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 141.499,66 Ver detalhes 1234567891011