Filtros personalizados Filtros personalizados Estado São Paulo Cidade Bairro Valor de venda Desconto Forma de pagamento Aceita FGTS Aceita Financimento Aceita consórcio Com desconto Aceita FGTS e financiamento Todas Área privativa Área do terreno Vagas na garagem Tipo ApartamentoCasaComercialGalpãoGlebaImóvel ruralLojaOutrosPrédioSalaSobradoTerreno Dormitórios Finalidade Imóveis da CaixaImóveis de Terceiros Modalidade Venda direta Venda Direta Especial Venda Direta Online Venda Online Licitação aberta Concorrência Pública 1º Leilão SFI 2º Leilão SFI Leilão SFI - Único Busque por endereço, bairro, cidade ou estado Filtrar 1444 imóveis Visualização: Mostrar 12 resultadosMostrar 24 resultadosMostrar 36 resultados Ordenar por Menor Preço Maior Preço Mais recentes Maior desconto CasaAceita FGTS NINHO VERDE II NINHO VERDE II, Pardinho, São Paulo, RUA..., 221.88 m² Valor de avaliação: R$ 650.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 959.233,56Valor de venda 2º leilão: R$ 757.498,55 Ver detalhes CasaAceita FGTS JARDIM ITAIPU JARDIM ITAIPU, Tupã, São Paulo, RUA MARI..., 1 vagas64.50 m² Valor de avaliação: R$ 216.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 216.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 135.314,06 Ver detalhes CasaAceita FGTS JARDIM VENEZA JARDIM VENEZA, Pirassununga, São Paulo,..., 62.00 m² Valor de avaliação: R$ 275.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 275.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 165.000,00 Ver detalhes CasaAceita FGTS ALTO DO SAO MIGUEL ALTO DO SAO MIGUEL, Uchoa, São Paulo, RU..., 1 vagas57.62 m² Valor de avaliação: R$ 150.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 150.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 127.784,14 Ver detalhes Casa RIO VERDE RIO VERDE, Araçoiaba da Serra, São Paulo..., 403.37 m² Valor de avaliação: R$ 480.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 1.240.904,27Valor de venda 2º leilão: R$ 302.142,85 Ver detalhes CasaAceita FGTS CIDADE MIGUEL BADRA CIDADE MIGUEL BADRA, Suzano, São Paulo,..., 61.20 m² Valor de avaliação: R$ 219.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 219.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 133.321,16 Ver detalhes CasaAceita FGTS LOTEAMENTO RESIDENCIAL CRISTOVAO CO LOTEAMENTO RESIDENCIAL CRISTOVAO CO, Ita..., 1 vagas43.85 m² Valor de avaliação: R$ 195.749,61Valor de venda 1º leilão: R$ 215.889,33Valor de venda 2º leilão: R$ 160.732,32 Ver detalhes CasaAceita FGTS RESIDENCIAL MARIA DO CARMO RESIDENCIAL MARIA DO CARMO, São Joaquim..., 52.80 m² Valor de avaliação: R$ 210.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 210.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 126.000,00 Ver detalhes CasaAceita FGTS RIBEIROPOLIS RIBEIROPOLIS, Praia Grande, São Paulo, A..., 39.39 m² Valor de avaliação: R$ 222.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 278.019,47Valor de venda 2º leilão: R$ 255.494,77 Ver detalhes CasaAceita FGTS SUBDIVISÃO LT 15 QD 08 VILA JARAGUA SUBDIVISÃO LT 15 QD 08 VILA JARAGUA, São..., 80.15 m² Valor de avaliação: R$ 390.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 390.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 369.209,50 Ver detalhes CasaAceita FGTS SANTA IRIA SANTA IRIA, Ribeirão Preto, São Paulo, R..., 44.16 m² Valor de avaliação: R$ 224.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 224.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 186.106,45 Ver detalhes CasaAceita FGTS RESIDENCIAL E COMERCIAL FIGUEIREDO RESIDENCIAL E COMERCIAL FIGUEIREDO, Alti..., 47.75 m² Valor de avaliação: R$ 147.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 151.393,00Valor de venda 2º leilão: R$ 136.623,46 Ver detalhes CasaAceita FGTS QD 42 JARDIM PAULISTA QD 42 JARDIM PAULISTA, Barrinha, São Pau..., 77.32 m² Valor de avaliação: R$ 267.200,00Valor de venda 1º leilão: R$ 272.430,00Valor de venda 2º leilão: R$ 255.044,25 Ver detalhes CasaAceita FGTS ESMERALDA ESMERALDA, Praia Grande, São Paulo, AVEN..., 1 vagas45.25 m² Valor de avaliação: R$ 250.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 265.336,20Valor de venda 2º leilão: R$ 247.542,82 Ver detalhes CasaAceita FGTS JARDIM JEQUITIBA JARDIM JEQUITIBA, Orlândia, São Paulo, R..., 1 vagas38.48 m² Valor de avaliação: R$ 172.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 172.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 103.200,00 Ver detalhes Casa CENTRO CENTRO, Lins, São Paulo, AVENIDA DUQUE D..., 2 vagas192.20 m² Valor de avaliação: R$ 450.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 465.143,40Valor de venda 2º leilão: R$ 270.000,00 Ver detalhes CasaAceita FGTS OURINHOS CONSTANTE II OURINHOS CONSTANTE II, Ourinhos, São Pau..., 1 vagas43.85 m² Valor de avaliação: R$ 180.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 201.189,30Valor de venda 2º leilão: R$ 129.791,68 Ver detalhes CasaAceita FGTS RESIDENCIAL BELLA VISTA II RESIDENCIAL BELLA VISTA II, Assis, São P..., 43.85 m² Valor de avaliação: R$ 180.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 206.816,70Valor de venda 2º leilão: R$ 161.615,08 Ver detalhes CasaAceita FGTS PARQUE JARAGUA PARQUE JARAGUA, Bauru, São Paulo, RUA BE..., 40.35 m² Valor de avaliação: R$ 125.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 125.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 92.810,44 Ver detalhes CasaAceita FGTS VILA SONIA VILA SONIA, Praia Grande, São Paulo, RUA..., 1 vagas55.25 m² Valor de avaliação: R$ 310.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 310.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 259.808,28 Ver detalhes CasaAceita FGTS JARDIM TROPICAL JARDIM TROPICAL, Colina, São Paulo, RUA..., 43.92 m² Valor de avaliação: R$ 158.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 161.117,73Valor de venda 2º leilão: R$ 139.057,06 Ver detalhes CasaFinancia TERRAS DO ENGENHO TERRAS DO ENGENHO, Piracicaba, São Paulo..., 323.37 m² Valor de avaliação: R$ 2.850.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 3.055.940,20Valor de venda 2º leilão: R$ 3.694.396,18 Ver detalhes Casa PLANALTO PAULISTA PLANALTO PAULISTA, São Paulo, São Paulo,..., 225.00 m² Valor de avaliação: R$ 1.373.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 1.373.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 1.119.383,99 Ver detalhes CasaAceita FGTS CHACARA SAO JOAO CHACARA SAO JOAO, Bauru, São Paulo, RUA..., 2 vagas23.00 m² Valor de avaliação: R$ 134.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 134.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 107.873,37 Ver detalhes CasaAceita FGTS JARDIM NOSSA SENHORA DAS GRACAS JARDIM NOSSA SENHORA DAS GRACAS, Franca,..., 1 vagas47.31 m² Valor de avaliação: R$ 184.559,67Valor de venda 1º leilão: R$ 184.559,67Valor de venda 2º leilão: R$ 110.735,80 Ver detalhes CasaAceita FGTS AREA B LT 03 QD 69 PARQUE SANTA FELICIA JARDIM AREA B LT 03 QD 69 PARQUE SANTA FELICIA..., 83.58 m² Valor de avaliação: R$ 345.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 466.962,00Valor de venda 2º leilão: R$ 420.970,81 Ver detalhes CasaAceita FGTS GARDEN RNI GARDEN RNI, Bady Bassitt, São Paulo, ES..., 42.93 m² Valor de avaliação: R$ 225.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 225.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 174.584,22 Ver detalhes CasaAceita FGTS CONJUNTO HABITACIONAL VIDA NOVA CONJUNTO HABITACIONAL VIDA NOVA, Barreto..., 45.47 m² Valor de avaliação: R$ 155.303,49Valor de venda 1º leilão: R$ 155.303,49Valor de venda 2º leilão: R$ 93.182,09 Ver detalhes CasaAceita FGTS JARDIM PALMIRA JARDIM PALMIRA, Tatuí, São Paulo, PRACA..., 1 vagas86.80 m² Valor de avaliação: R$ 300.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 478.861,63Valor de venda 2º leilão: R$ 281.241,11 Ver detalhes CasaAceita FGTS RESIDENCIAL PALERMO CITY RESIDENCIAL PALERMO CITY, Franca, São Pa..., 147.44 m² Valor de avaliação: R$ 561.500,00Valor de venda 1º leilão: R$ 561.500,00Valor de venda 2º leilão: R$ 494.627,62 Ver detalhes CasaAceita FGTS GARDEN RNI GARDEN RNI, Bady Bassitt, São Paulo, ES..., 42.60 m² Valor de avaliação: R$ 223.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 223.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 133.800,00 Ver detalhes CasaAceita FGTS RESIDENCIAL SANTO ANTONIO RESIDENCIAL SANTO ANTONIO, São Carlos, S..., 46.05 m² Valor de avaliação: R$ 245.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 245.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 193.578,64 Ver detalhes CasaAceita FGTS MARACANA MARACANA, Praia Grande, São Paulo, RUA P..., 66.12 m² Valor de avaliação: R$ 260.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 260.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 162.652,46 Ver detalhes CasaAceita FGTS VILA MEDEIROS VILA MEDEIROS, São Paulo, São Paulo, RUA..., 1 vagas152.00 m² Valor de avaliação: R$ 685.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 685.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 411.000,00 Ver detalhes Casa PARQUE JARAGUA PARQUE JARAGUA, Bauru, São Paulo, AVENID..., 31.60 m² Valor de avaliação: R$ 163.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 163.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 97.800,00 Ver detalhes CasaAceita FGTS JARDIM IMPERIAL JARDIM IMPERIAL, Promissão, São Paulo, R..., 45.00 m² Valor de avaliação: R$ 186.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 194.017,90Valor de venda 2º leilão: R$ 169.104,03 Ver detalhes 12345678910