Filtros personalizados Filtros personalizados Estado São Paulo Cidade Bairro Valor de venda Desconto Forma de pagamento Aceita FGTS Aceita Financimento Aceita consórcio Com desconto Aceita FGTS e financiamento Todas Área privativa Área do terreno Vagas na garagem Tipo ApartamentoCasaComercialGalpãoGlebaImóvel ruralLojaOutrosPrédioSalaSobradoTerreno Dormitórios Finalidade Imóveis da CaixaImóveis de Terceiros Modalidade Venda direta Venda Direta Especial Venda Direta Online Venda Online Licitação aberta Concorrência Pública 1º Leilão SFI 2º Leilão SFI Leilão SFI - Único Busque por endereço, bairro, cidade ou estado Filtrar 1444 imóveis Visualização: Mostrar 12 resultadosMostrar 24 resultadosMostrar 36 resultados Ordenar por Menor Preço Maior Preço Mais recentes Maior desconto Casa RESIDENCIAL GUMERCINDO DE SETA RESIDENCIAL GUMERCINDO DE SETA, São José..., 43.85 m² Valor de avaliação: R$ 193.592,79Valor de venda 1º leilão: R$ 233.717,45Valor de venda 2º leilão: R$ 174.413,68 Ver detalhes CasaAceita FGTS JORDANOPOLIS JORDANOPOLIS, São Paulo, São Paulo, RUA..., 2 vagas120.00 m² Valor de avaliação: R$ 466.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 466.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 335.928,22 Ver detalhes CasaAceita FGTS BADY BASSIT BADY BASSIT, Bady Bassitt, São Paulo,..., 59.94 m² Valor de avaliação: R$ 201.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 201.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 146.322,23 Ver detalhes CasaAceita FGTS GARDEN RNI GARDEN RNI, Bady Bassitt, São Paulo, ES..., 42.60 m² Valor de avaliação: R$ 225.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 225.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 191.171,70 Ver detalhes CasaAceita FGTS ESTANCIA LAGO AZUL ESTANCIA LAGO AZUL, Franco da Rocha, São..., 70.00 m² Valor de avaliação: R$ 200.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 200.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 120.000,00 Ver detalhes CasaAceita FGTS VILA ILZE VILA ILZE, Itapira, São Paulo, RUA ARTHU..., 45.27 m² Valor de avaliação: R$ 215.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 215.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 129.005,37 Ver detalhes CasaAceita FGTS LT 16 QD B JARDIM JAPAO (CAUCAIA DO ALTO) LT 16 QD B JARDIM JAPAO (CAUCAIA DO ALTO..., 2 vagas56.52 m² Valor de avaliação: R$ 185.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 185.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 181.017,29 Ver detalhes CasaAceita FGTS PARQUE BOA VISTA I PARQUE BOA VISTA I, Votuporanga, São Pau..., 1 vagas43.85 m² Valor de avaliação: R$ 182.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 194.543,28Valor de venda 2º leilão: R$ 147.650,12 Ver detalhes CasaAceita FGTS PACAEMBU BANDEIRAS 2 PACAEMBU BANDEIRAS 2, Salto de Pirapora,..., 45.19 m² Valor de avaliação: R$ 214.800,00Valor de venda 1º leilão: R$ 214.800,00Valor de venda 2º leilão: R$ 139.676,05 Ver detalhes Casa QUINTA DA PRIMAVERA QUINTA DA PRIMAVERA, Ribeirão Preto, São..., 189.97 m² Valor de avaliação: R$ 940.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 940.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 1.485.222,39 Ver detalhes CasaAceita FGTS CENTRO CENTRO, Regente Feijó, São Paulo, RUA T..., 1 vagas209.85 m² Valor de avaliação: R$ 400.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 400.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 383.229,91 Ver detalhes CasaAceita FGTS JOSE BONIFACIO JOSE BONIFACIO, José Bonifácio, São Paul..., 59.00 m² Valor de avaliação: R$ 154.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 166.210,70Valor de venda 2º leilão: R$ 179.735,49 Ver detalhes CasaAceita FGTS JARDIM MARILIA JARDIM MARILIA, Bauru, São Paulo, RUA JO..., 36.80 m² Valor de avaliação: R$ 133.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 135.092,19Valor de venda 2º leilão: R$ 116.933,78 Ver detalhes CasaAceita FGTS RESIDENCIAL SANTO ANTONIO RESIDENCIAL SANTO ANTONIO, São Carlos, S..., 46.05 m² Valor de avaliação: R$ 220.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 220.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 153.870,26 Ver detalhes CasaAceita FGTS JARDIM SAO LOURENCO JARDIM SAO LOURENCO, Pitangueiras, São P..., 62.01 m² Valor de avaliação: R$ 193.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 193.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 128.986,10 Ver detalhes CasaAceita FGTS JARDIM ELISA JARDIM ELISA, Angatuba, São Paulo, RUA D..., 2 vagas50.05 m² Valor de avaliação: R$ 159.500,00Valor de venda 1º leilão: R$ 164.803,23Valor de venda 2º leilão: R$ 95.700,00 Ver detalhes CasaAceita FGTS OURINHOS CONSTANTE II OURINHOS CONSTANTE II, Ourinhos, São Pau..., 1 vagas43.85 m² Valor de avaliação: R$ 190.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 200.578,41Valor de venda 2º leilão: R$ 158.031,50 Ver detalhes CasaAceita FGTS JARDIM SAO CARLOS JARDIM SAO CARLOS, Rio das Pedras, São P..., 44.78 m² Valor de avaliação: R$ 171.500,00Valor de venda 1º leilão: R$ 171.500,00Valor de venda 2º leilão: R$ 189.879,80 Ver detalhes CasaAceita FGTS JARDIM NATHA JARDIM NATHA, Neves Paulista, São Paulo,..., 69.66 m² Valor de avaliação: R$ 158.500,00Valor de venda 1º leilão: R$ 169.162,34Valor de venda 2º leilão: R$ 133.951,70 Ver detalhes CasaAceita FGTS QUARTO CENTENARIO QUARTO CENTENARIO, Marília, São Paulo, R..., 90.00 m² Valor de avaliação: R$ 225.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 248.718,15Valor de venda 2º leilão: R$ 135.000,00 Ver detalhes Casa RESIDENCIAL PARQUE DOS ANTURIOS RESIDENCIAL PARQUE DOS ANTURIOS, Tupã, S..., 45.00 m² Valor de avaliação: R$ 175.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 176.772,30Valor de venda 2º leilão: R$ 141.222,35 Ver detalhes CasaFinancia BELENZINHO BELENZINHO, São Paulo, São Paulo, RUA PA..., 88.45 m² Valor de avaliação: R$ 434.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 434.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 260.400,00 Ver detalhes Casa BALNEARIO MIRANTE BALNEARIO MIRANTE, Praia Grande, São Pau..., 1 vagas47.18 m² Valor de avaliação: R$ 260.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 280.720,34Valor de venda 2º leilão: R$ 261.622,85 Ver detalhes CasaAceita FGTS JARDIM TUPI JARDIM TUPI, Tupã, São Paulo, RUA F,N. 1..., 1 vagas45.63 m² Valor de avaliação: R$ 190.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 194.369,50Valor de venda 2º leilão: R$ 175.240,92 Ver detalhes CasaAceita FGTS AGUA BRANCA AGUA BRANCA, Tatuí, São Paulo, RUA ADNOI..., 45.47 m² Valor de avaliação: R$ 216.837,34Valor de venda 1º leilão: R$ 216.837,34Valor de venda 2º leilão: R$ 187.874,96 Ver detalhes CasaAceita FGTS RESIDENCIAL BELA VISTA III RESIDENCIAL BELA VISTA III, Assis, São P..., 2 vagas43.85 m² Valor de avaliação: R$ 165.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 196.141,80Valor de venda 2º leilão: R$ 146.382,49 Ver detalhes CasaAceita FGTS GUILHERMINA GUILHERMINA, Praia Grande, São Paulo, RU..., 106.85 m² Valor de avaliação: R$ 469.216,71Valor de venda 1º leilão: R$ 565.475,25Valor de venda 2º leilão: R$ 518.379,17 Ver detalhes CasaAceita FGTS LOTEAMENTO AZENHA LOTEAMENTO AZENHA, Presidente Venceslau,..., 73.09 m² Valor de avaliação: R$ 190.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 190.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 114.000,00 Ver detalhes CasaAceita FGTS RESIDENCIAL PARQUE CUMBICA RESIDENCIAL PARQUE CUMBICA, Guarulhos, S..., 167.33 m² Valor de avaliação: R$ 318.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 318.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 190.800,00 Ver detalhes CasaAceita FGTS TABOLEIRO VERDE TABOLEIRO VERDE, Cotia, São Paulo, ESTRA..., 1 vagas56.25 m² Valor de avaliação: R$ 318.406,44Valor de venda 1º leilão: R$ 318.406,44Valor de venda 2º leilão: R$ 285.242,66 Ver detalhes CasaAceita FGTS VILA SONIA VILA SONIA, Praia Grande, São Paulo, RUA..., 1 vagas53.03 m² Valor de avaliação: R$ 251.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 251.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 229.821,53 Ver detalhes CasaAceita FGTS ILHA COMPRIDA ILHA COMPRIDA, Ilha Comprida, São Paulo,..., 60.17 m² Valor de avaliação: R$ 181.364,00Valor de venda 1º leilão: R$ 181.364,00Valor de venda 2º leilão: R$ 138.200,92 Ver detalhes CasaAceita FGTS QD G JARDIM INTERLAGOS QD G JARDIM INTERLAGOS, Hortolândia, São..., 1 vagas68.42 m² Valor de avaliação: R$ 315.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 330.042,38Valor de venda 2º leilão: R$ 323.283,87 Ver detalhes CasaAceita FGTS MARACANA MARACANA, Praia Grande, São Paulo, AVENI..., 91.50 m² Valor de avaliação: R$ 485.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 485.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 449.641,77 Ver detalhes CasaAceita FGTS VALE DO SOL VALE DO SOL, Piracicaba, São Paulo, RUA..., 60.00 m² Valor de avaliação: R$ 198.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 234.600,49Valor de venda 2º leilão: R$ 255.147,01 Ver detalhes CasaAceita FGTS PARQUE DAS BANDEIRAS PARQUE DAS BANDEIRAS, São Vicente, São P..., 47.58 m² Valor de avaliação: R$ 207.273,86Valor de venda 1º leilão: R$ 207.273,86Valor de venda 2º leilão: R$ 225.900,03 Ver detalhes 123456789